Что здесь можно противопоставить? (часть 2)
120832
874
Пeппи
БЗ-яне - особый народ, мы из детства сразу впадаем в детство же. Минуя стадию взросления. :biggrin:
Сифон
а откуда Сифон лично знает, что чувствуют сильные люди и как им нужно себя вести? Вот я лично считаю, что если человека ударить, то ему больно. И не нужно долбить по любому человеку просто потому, что он сильней. Это плохо.
Мишель
Вот-вот. В последней фразе ответ на многие вопросы:).
GuimpLena
Ты, конечно же, права, но долбят сильных глупые Моськи, а они не понимают ни плохого, ни хорошего, просто брешут и кусают за пятки.
Мишель
а эта скорость обмена веществ откудова в человеке берётся??? :tantrum:
из генов-же, ты чо?
Отец Тук
Смертность на этой Земле пока что 100%-я.
Нет, не 100%-я. В Австралии растет бессмертный куст (он единственный такой куст на всей планете). И ещё есть какая-то медуза, тоже бессмертная.
Мишель
может быть стоит пнуть мерзоту, чтобы знала свое мосячье место. а не "ай моська знать она сильна"
Мишель
Это просто период наблюдения за ними пока ещё недостаточен.
Я вчера прочитала, что закончили изучать людей, которые выглядят на 10-20 лет моложе своего паспортного возраста. Так вот, они не выглядят. У них действительно изменена экспрессия более чем 200 генов. То есть они реально моложе, по крайней мере, в смысле кожи, т.к. изучали ее.
GuimpLena
Ну собственно время от времени сильные это и делают в назидание другим. Ну когда мерзота совсем уж распоясывается. И это правильно.
А то ведь Иисус терпел, терпел, и его распяли в конце концов. А ведь мог бы не по-деццки приструнить и Пилата и всех первосвященников за одним.
Пeппи
вот хоть кто-то понял, о чём я тут
Мишель
А драки не стихают, потому что термин " мерзота" приклеен уже к каждому лбу. И каждый бьется с мерзотой, как может. Не замечая, что и на самом стикер.
Отец Тук
За кустом наблюдать и не надо: он шагающий куст, пускает отростки, вгрызается в землю, а старые отмирают.
С медузой я не знаю как происходит, но если биологи говорят бессмертная - значит бессмертная.
Пeппи
парадокс экстериоризации
победивший дракона сам становится драконом

а потомушта ВСЁ НАХОДИТСЯ В НАС
Я еще про блокадником читала. На тему, почему на одинаковом рационе одни выживали, а другие умирали. Потому что генетически разные. Выживали те, чьи организмы генетически склонны к "накоплению". А умирали те, чьи организмы склонны к "растрате".
Мишель
За кустом наблюдать и не надо: он шагающий куст, пускает отростки, вгрызается в землю, а старые отмирают.
То есть, всё таки, не бессмертный.
GuimpLena
Потому что я такая.
Обидно? Ну ничегострашного, поймаете меня разок - другой на пустозвонстве))
По заведомо слабому, будь то полный, некрасавец или небогатый, бить - ещё подлее.
А боль испытывает любое живое существо.
Отприродыбогатая пострадает, подвесив глицериновую слёзку на реснице, да и пойдёт шопингом утешится)
Отец Тук
То есть всё таки бессмертный. Когда у тебя отмирают и выпадают волосы (каждый день штук по 10-15 между прочим), ты же не считаешь себя умершим.
Сифон
А как вы вообще определяете, кто " сильный", а кто " слабый"? По статистике? Х кидается на людей и какашками 10 раз в день. Видать, силушка распирает. А У замечен за этим 10 лет назад. Слабак, че.
По мне, так статистика распределяет ярлычки полярным образом.
Сифон
Потому что я такая
по версии мамы Сифон.
По заведомо слабому, будь то полный, некрасавец или небогатый, бить - ещё подлее.
А боль испытывает любое живое существо.
не вижу логики. Бить не в защиту вообще подло, и нет у этого термина никакой превосходной степени. Как у смерти, например.
Отприродыбогатая пострадает, подвесив глицериновую слёзку на реснице, да и пойдёт шопингом утешится)
а зависть дурное чувство и сильным людям несвойственно, поэтому читаем сначала.
Мишель
Я не биолог, и гугл про этот куст что-то ничего путнего не находит... Но сдаётся мне, что тут аналогия с волосами не проходит.
Отец Тук
Здорова, мужики!
Я биолог, а что случилось? :а\?: