Что здесь можно противопоставить? (часть 2)
120400
874
Sobolev
Мы тут пытаемся понять, кто на БЗ редиска и как с этим бороться.
Мишель
тоже нипанятная фигня. :umnik: вот смари,- год назад у меня на макушке была вооооот такая проплешина. а щас заросла. ну, не стало её :dnknow:
и чокчему? :а\?:
Не верю. Не бывает такого, никогда не слышал.
Sobolev
привет, собалеееф! лучше-б я сёдня на рыбалку с тобой поехал :dry: :безум: :шок:

или умер во сне, после вчерашнего блэкджека :biggrin:
Сифон
Очередной диагноз по фото? :безум: на каком основании Персильд вдруг стала дамой с плохим характером и "потребительской трясучкой"?:смущ: только на основании рельефа бицепса? :biggrin:
Пeппи
Да их даже здесь видно
Кто цепляется за любую подходящую мелочь, чтобы оборотить её в мелок из какашки и помазать всячески "неприятеля ")), даже какие-то личные подробности наизнанку выворачивают и волокут на борд.
А кто никогда до подобного не опускается.
Мишель
вот чо ты за человек. я те говорю, что да, у меня так случилось, а ты не веришь :biggrin:
:eek: ты мне не веришь?? :eek: :cray-1:
Sobolev
Как биолог поясните процесс эволюции от молодых любовниц, до каких-то там неведомых кустов?! :tantrum:
Сифон
Если б вы знали, сколько " личных подробностей" тупо выдумывают. Система ложечек и осадка.
Закежь фоточку лысины год назад и сегодняшнюю.
Балин, да не бывает такого! Была прямо проплешина гладкая или просто волосы поредели?
Если проплешина - это возврата нету, хоть дерись. НЕ-ВЕ-РЮ.
Пeппи
Может не тупо, может затейливо:улыб: чего б сразу в тупизне обвинять - люди вполне себе старались :wub1.gif:
Мишель
Закежь фоточку лысины год назад и сегодняшнюю
эт зачем?! :biggrin: :eek:
GuimpLena
Да вы из любых вводных методично, как настроенный соответствующим образом механизм, будете изобретать неопровержимые доказательства моей, скажем вашим языком, мерзотности :улыб:пока не устанете, или вас не отвлечёт ещё какое - нибудь вопиющее несовершенство, прости Господи, мою душу грешную)
Мишель
блин..ну нету у меня селфи-палки. :dry:
была прям проплешина!!!! :tantrum: как у святоши какого-нить)))
а щас нету!!!! :tantrum:
Показать спойлер
и второй ряд зубов подрастает :злорадство: *типо добил*
Показать спойлер
Hoda
скорее разные интересы:улыб:мне совершенно не интересны лысые пузатые мужики, вот я на них и не акцентируюсь, я лучше на котиков посмотрю:смущ:
Сифон
вот, кстати, никакая мерзотность к Сифон не имеет никакого отношения. Сифон у меня в категории Ходочки и Мыши. ну это у меня. Остальные могут что хотеть писать и думать.
давай чо осталось, а то выше писали что все мужики на форуме почти лысые с 25 лет:улыб:а я тебя только в шапке видела :biggrin:
elle08
Как это зачем? Если у Мокумы заросла лысина - это же невероятное явление, божественная благодать на него снизошла.
Если приехать к Мокуме и потереться о то его место, где была лысина, можно будет излечиться от любой болезни.
Сифон
На тему возможности конструктивного диалога.
Цитата имени Сизифа.

Показать спойлер
Адски бессмысленные разговоры

Если вы надеетесь на вдумчивое общение с деструктивной личностью, вас ждет разочарование: вместо внимательного собеседника вы получите эпический засор мозга.
Нарциссы и социопаты используют поток сознания, разговоры по кругу, переход на личности, проекцию и газлайтинг, чтобы сбить вас с толку и запутать, стоит вам только в чем-то не согласиться или оспорить их. Это делается для того, чтобы дискредитировать, отвлечь и расстроить вас, увести в сторону от главной темы и заставить испытывать чувство вины за то, что вы — живой человек с реальными мыслями и чувствами, которые смеют отличаться от их собственных. В их глазах вся проблема — в вашем существовании.
Достаточно десяти минут спора с нарциссом — и вы уже гадаете, как вообще в это ввязались. Вы всего лишь выразили несогласие с его нелепым утверждением, будто небо — красное, а теперь всё ваше детство, семья, друзья, карьера и образ жизни смешаны с грязью. Это потому, что ваше несогласие противоречит его ложному убеждению, будто он всесилен и всезнающ, что приводит к так называемой нарциссической травме.
Помните: деструктивные люди спорят не с вами, они, по сути, спорят сами с собой, вы — лишь соучастник долгого, изнуряющего монолога. Они обожают драматизм и живут ради него. Пытаясь подобрать аргумент, опровергающий их нелепые утверждения, вы лишь подбрасываете дровишек в огонь. Не кормите нарциссов — лучше скормите себе понимание того, что проблема не в вас, а в их оскорбительном поведении. Прекратите общение, как только почувствуете первые признаки нарциссизма, и потратьте это время на что-нибудь приятное.
Показать спойлер
Мишель
так. я понял вас, г-н Мишель. вы обвинили меня во лжи. в связи с этим, приглашаетесь на дуЕль. выбор оружия и места Вашей смерти - за вами. :nom:
Кстати, у меня есть лишняя сэлфи-палка. Могу подарить.
Мишель
Редиску назначить методом считалочки, а искоренять её потом ниннада, без редиски окрошки не бывает.
Всё, можно расходиться и всем шампанского!:yes.gif:
Клёво я придумал, скажи?!:улыб:
Мишель
Если приехать к Мокуме и потереться о то его место, где была лысина, можно будет излечиться от любой болезни
и заблудший муж вернеться в семью! :agree: :biggrin:
elle08
я был в шапке? в присутствии дам? :eek: :biggrin:
ну казёл, чо :dry:
elle08
смотря чем потереться и разрешит ли такое надругательство над собой Мокума