Дозор. Пространственно-временной. Матричный.
150681
1000
Мишель
Не, ну как то раз со мной сразу два доктора играли в дознавателей и партизанена, но вот чота не кусали, не ( я видать уже давно пересочена, буквально с рождения(
Блин вспомнила же такое)))
Это в опщем стоматологи надо мной издевались, рот этими штуками железяками подперли и давай прикалываться в глаза светить "говори всю правду!!" )) дураки и не смешно)
Мэй
Побоялись кусать поди. ))
Таша
Конечно, представляю какая жуткая мордалица с раззявленым ротом и выпучеными глазами)
Мэй
Да стоматологи-то такие лица видят по сто раз на день. )) Ещё и тех, кто сам норовит в палец зубами вцепиться...
Мэй
Ааааааа :ха-ха!: Нифигасе планшет слово 'щикотка' заменил на доктора аааа блиииин, щас лопну от смеха :ха-ха!:
Таша
Так, скажите-ка мне, к чему снится летучая мышь вообще и, что её гладишь, в частности.
Таша
Бедненькие стоматологи( и как у них нервов хватает на таких вот..и как я таких психопаток
Мишель
Мишелькин хвааааатит :rofl: я себя щас берёзой ощутила...в соку :rofl:
гермашишка
Какой умный планшет. И действительно: кто боится щекотки? А докторов сплошь и рядом.
Таша
Смотря что ощущалось в процессе глажения)
Таша
Действительно в тему заменил)
Про сон, Таш, ничего не скажу, не разбираюсь в них, но кто нибудь обязательно расскажет)
Мэй
Если в процессе глажения ощущаешь пупырышки - это к сексу. Причем к улетному, мышь ведь, летучая.
Мэй
Да никаких особенных эмоций... она такая приятная была на ощупь, плюшевая. ))
Странный сон, но помню только отрывок, что мне прислали на телефон видео, там комната в серых сумерках и эта мышь зависла, крылья трепыхаются... крупная такая... я руку протянула — и потрогала её.
Мишель
Пупырышки-мурашки? Блин, я когда музыку слушаю вся ими покрываюсь. А еще когда стыдно за кого то. А еще когда жарко и представляю как стонет холодный ветер в горах. Скока же мне секса то должно привалить яж не унесу!)))
Мишель
Пупырышки это к покупке садовых перчаток! *сказала, как отрезала
Таша
не хватает простых приятных эмоций от тактильных ощущений.
Тебе надо идти к Пеппи и трогать ее медведей :yes.gif:
Мэй
Исправила? )) Вот то-то же!
У меня свои медведи есть. Они, конечно, не такие авторские, но я их люблю. ))
Таша
Ну так надо что то новое потрогать и не обычное :бебебе:
Мэй
Где я — и где медведи Пеппи?..
Таша
а, ну я не знаю..она не Сибе живет да? ну ладно..
можешь меня потрогать тогда. за макушку. это будет очень странно и необычно :rofl:
Мэй
А у тебя их случайно не две? :umnik: *мож и мне перепадёт макушку потрогать
а вроде у меня её вапще нет, на том месте шишка какая то. большая. это я в детстве ударилась о бетонную плиту. ну заметно же :yes.gif: :biggrin:
можете обе пошупать :yes.gif:
Мэй
Если на шишке есть пупырышки - это к дождю. А если пупырышки на Гермашишке - это к скандалу. *вчитывается в сонник*
Мишель
:rofl: чё это
А вообще, я не люблю ругаться и не люблю наглых людишек.
Всем спокойной ночи ...и приснись ка я ...избранным :смущ:
:ха-ха!:
Мэй
О, клёво! Давай свою макушку. ))
Таша
ну приеду когда, и вот тогда..только скажи там, что за тобой и Гермашишкой не занимать а то сотрут мне волосА :dry:
гермашишка
Гермашишка, не давай свою макушку никому, ты знаешь как убили Кука? Тюк прямо в темя - и нету Кука.

Ой, это ж про макушку Мэй базары трём. Запутали вы меня совсем. :а\?:
Мишель
а, ну то есть меня тюкать не жалко, да?? :dry:
Мэй
Ну вас-то тоже жалко, но у вас характер нордический, стойкий, а Гермашишка у нас женщина нервенная, а ну как она сорвется и заблажит?
Мишель
Прохладно так с утра. Хорошо что куртку накинул. Не лето ведь еще:улыб:
Ne budu ni kem
Еле глаза продрал. Спал бы и спал... И собакан того же мнения, хотя ему проще, мы уехали, залез под крыльцо и дрыхнет дальше...
aglow
Я наоборот в полпятого уже выспался)) Бодрый был и деятельный. Пришлось позавтракать, чтобы погасить в себе этот нездоровый почин :biggrin:
Инэсса
Не... кофе пью...
Чем девушка тебе не угодила, ммм?)
Upjohn
Девушка хороша, только боюсь замерзнет.
Кстати, я уже заныривала в реку. По щиколотку)
Инэсса
По щиколотку сверху или снизу?))
Инэсса
Ну все, считай открыла купальный сезон :biggrin:

На улице дубак, я одуванчик, зонтик в мусорке, среда...ну и здрасьте)
Инэсса
Ну :dry:
Ну и ладно, ну и фиг с ним, не очень то и хотелось таскать эту сереневую фигню, не захотел служить верой и правдой, в урну :dry:
гермашишка
И правильно! Суровая женщина должна ходить в прозрачном чехле с капюшоном. :yes.gif:
Диего
И на голое тело :agree:
Upjohn
А если она не моржиха? Будет синяя и в пупырышках.
Я так сегодня пошел в осенней куртке и шапке, а по пути и капюшон натянул.
Диего
Мишель вчера сделал вывод: если на меня пупурышки, то вам всем кранты :yes.gif: Так что, кто предупрежден потом не ной, буууу :tease:
гермашишка
ну-ну...
это Мишель тебя боится... а остальным пофигу, как у тебя кепочка надета...
допляшется твоя ободранная кошечка... и полетят клочки по закоулочкам! :biggrin:
Кью
Ойойойййй, это кто это тут недооценил мою кепоню, а? :спок:
От кошака руки проооочь :tantrum:
гермашишка
Этот кошак-эпилептик и сам загнется скоро :biggrin:
Диего
не загнется... Гермашишка уже третий год всё БЗ этим недоразумением терроризирует...
ни уговоры, ни угрозы не помогают...

тролль 80lv