Дозор. Пространственно-временной. Матричный.
150602
1000
Кью
:friends: :biggrin:
Про троль похоже надо обидеться :umnik:
Кью
А давайте, кому на этот раз поможем? :biggrin:
Кью
Отличная у Гермашишки авка, всё согласно задуманному.

Ну вот, прикинь, заходит на БЗ новичок, ну с целью бешено зазнакомиться с соответствующим продолжением. На кого он сразу обратит внимание? Правильно, на Гермашишку!
Ну а то.
Ты только посмотри, как её кошак на авке изголяется: "А счастье было так возможно! И вот так! и вот так! и вот эдак!"
А глянет новый Дон Жуан на авку Кью, и что увидит? цветочек. Ага, щазз. Гермашишкина авка сексуальнее, так задумано было специально.
Мишель
цветочек я сама написала, а гермашишка стырила из интернета...
и саксаульность тут ни при чем...
гермашишка
ниче вы не правы, котики, цветочки. титьки надо на авку вешать, или попку.
гермашишка
угу... так прав, что уже вторую челюсть раздает позубно
Мужик
а мужикам что вешать? ... ну-ка подай пример! :ха-ха!:
Кью
ниче не надо вешать, не должно у мужика висеть)
Кью
Челюсть дело наживное *филосовски
гермашишка
ты же ушла и дверью хлопнула? че ж мечешься?
Кью
То заперла меня не выпускает, то выгоняет...так и норовит меня дверью придавить :eek:

Мужик, рассказывай про невесит :спок:
гермашишка
У настоящего джигита только кинжал должен висеть ниже пояса, всё остальное должно быть выше пояса. :улыб:
Мишель
Как удержать мужа, если тебе далеко не шашнадцать. )))

Волею судеб оказались мы с мужем в Сочи. Десять дней вместе, глаза в глаза. Человек он основательный, загорать на пляже не любит, ему бы все окрестности рассматривать. Вот и придумал развлекательную программу: кудепстинский лесопарк, два озера, одно Черепашье, другое просто Озеро, пробковый лес и , самое главное, мегалитический жертвенный камень - главная достопримечательность. К нему ходят разные эзотерики и не только они. У меня, конечно, были сомнения насчёт той жертвы у камня, но лучше я промолчу.

Изучил маршруты, два автобуса (ехать 10 минут), потом идти по тропинке, полчаса. Пришли на автовокзал по расписанию на тот автобус, который довозит до маршрута, а дальше идти надо там под горку, что немаловажно. Другой автобус привозит к точке, от которой надо идти в горку. Решили на семейном совете, что первый больше подходит (с моей, исессно, подачи).

На остановке меня смутил конечный пункт автобуса - село Каштаны (кладбище). Я осторожно поинтересовалась, нам, прям туда надо? Нет, нам до Пробковой. Окей. Ждём.

Автобус не пришёл, ждать ещё час, народ, который до кладбища и просто в Каштаны, возмущённо вызверился. Я вздохнула (с тихим облегчением) и предложила поменять развлекалки. Но тут подошла другая маршрутка, которая везёт до точки подъема в гору. Немного посопротивлявшись, я согласилась карабкаться вверх по не явно выраженной тропинке (а кому сейчас легко? Надо же как-то мужа удерживать, мол, молодая я и сильная, ого-го какая). Поехали, короче.

Если надо продолжения, скажите, продолжу)))
нонэйм
Творческий же форум чуть выше, вроде.
Upjohn
Вам туда)) мне и здесь хорошо. Я ни разу не творческий человек
нонэйм
продолжайте.
только после прочтения "Как удержать мужа, если тебе далеко не шашнадцать." внутренний голос мой сказал "переломать ему ноги в коленях" , чем испортил все дальнейшее прочтение..
Мэй
Можно еще переломать руки и оставить целой только челюсть. Кормить его с ложечки и он - весь ваш!
Мэй
Это была попытка связать с темой "что можно противопоставить". Такое объединение с просто дозором, пространственно-временным (широко развела руками, обнимая необъятное)
Upjohn
поджечь и выкинуть в окно еще можно
нонэйм
ну рассказывайте же дальше же ужеее! я уже чай налила и уселась удобно *елозит на диванчике*
Мэй
Это точно про "удержать мужа" сейчас было?
Upjohn
это было про то что невозможно и незачем вообще кого либо удерживать. и это так же глупо бессмысленно и жестоко как все мною перечисленное)
Мэй
Жестокая ты тетка. Я тебя боюсь.
Мэй
Фигасе способ удержания. Это какое-то "так не доставайся же ты никому" получается.
Upjohn
>Я тебя потерять боюсь.

Интрига завязывается.
Мэй
Быстрее не могу) ещё же не написано продолжение, а работы перед отъездом непочатый край. Щас пойду, наваяю.
Мэй
Я зря стараюсь ничего не делать.
нонэйм
Итсми, рассказывайте уже дальше, не томите. *нетерпеливо елозит на стуле, ярко представив себе кладбище, кровищщу, трупы и прочую жуть"
McBurns
ага. анекдот старый, чот мне всю жизнь вспоминается в соответствующие моменты)
держит мужик жену за шею за перилами балкона и говорит:
- вот ты мне изменила, другие орали бы, дрались бы, скандалили.. а я не такой, я просто тебя..отпускаааю
Мишель
Да иду уже, иду... излагать
нонэйм
абажди, неторописька, продолжение писать :appl:

пусть все своих версий накидают. ато неправильное объединение топиков получится :biggrin:
мокумe
Мужа И. совратила инструкторша, а И. ночью сбросила её со скалы.
И всё, муж опять собственный.
Тигирька
ничоси.. и это я еще жыстокая. за что инструкторшу то со скалы? так вот всех попересбрасывают и где потом инструкторш брать ?
Тигирька
да не инструкторша. а изотеричка одна, которая пришла беременеть от жертвенного камня :tantrum:
Мэй
ага. анекдот старый
- Воистину говорят, что беда не ходит одна! Раньше член не стоял, а теперь ещё и ноги отрезали… (с)
нонэйм
Позишн намбэ ту

Ну, и вот, пишу.

Приехали. Вышли. Куда идти, фиг знает, хоть интернет и говорит, что двадцать минут надо до камня пилить. В гору, правда.

Там, на конечной, какой-то колледж культуры за забором. Будка охранников. Подошли, спросили, куда нам двигаться. К камню, сказали, это по тропинке вдоль забора. Начали искать тропинку. А, если что, там такая подпорная стенка, ограничивающая какой-то ручеёк, достаточно высокая, и туда надо ещё залезть, а потом слезть, увидев в джунглях тропинку. Ну, я-то молодушка, метнулась, подпрыгнула, обнаружила тропку, предложила лезть за мной мужу. Да, ему было потруднее, кости с мышицами уже окостенели. Но залез. Куда деваться (думаю, понял, что может потерять в моем лице, если не сможет соответствовать. Это я опять метнулась к мысли об объединении топиков, хаха). Тропинка - мягко сказано. После долгих сочинских дождей все было размыто и очень скользко, да ещё и какой-то ручей все время под ногами крутится.

Начали петлять, по этой неявновыраженной стежке. Славбо, других не наблюдалось поблизости в зоне видимости. И тут!!! Мне пришла в голову мысль про змей, которых там полно, как говорит всезнающий интернет. Спрашиваю осторожно (не я ж читала про все это удовольствие): а как тут со змеями? Пауза... Ответ: речка называется Змеевка. А-фи-геть!!! Куда ты завёл нас?! Но уже же идём, куда деваться. Вот десять минут, вот двадцать прошли, а никаких камней мегалитических и даже черепашьего озера, которое усыпано (внимание!) лягушками, ни вблизи, ни вдали не видать. Птички слабо, еле слышно щебечут, а лягухи не квакают. И тут я насторожилась
Тигирька
Инструкторши не было. Я бы не допустила такого. Мы дикарями пошли, оба два)
мокумe
Господи!!! Как вы быстро читаете. Я за вами не успеваю записывать)
нонэйм
ну вот, я угадал :knix:
змея-изотеричка проползла между вами и чуть не разрушила ячейку общества :biggrin:
пиши дальше :nom:
нонэйм
Вот читаю я тебя и понимаю, что не может быть у тебя мужа. Нечестно это. Итсмя должна принадлежать народу.
McBurns
Но он есть. И что теперь с этим делать, а? Народу принадлежать - это круто. Это даже не футбольная команда) я столько не потяну
мокумe
Одной змеей не обошлось, думаю. Там же еще лягушки должны были быть. Жабы то есть)
нонэйм
А чего вы там искали, какие мегалиты? в Крыму нет никаких мегалитических построек.