Дозор. Пространственно-временной. Матричный.
151425
1000
Таша
Мне жаль, что Вам грустно, хотя и не могу понять почему.
Потому что мне непонятно, как может не быть подарков и милых сюрпризов к праздникам друг другу... Я всегда делала подарки своим родителям (и мама их до сих пор хранит... мне приятно). И у меня под елкой всегда были подарки... и я долго (лет до 7 точно) верила, что приносили их птички от деда мороза, залетая в раскрытую форточку, и голубой заяц, который всегда почему-то встречал у подъезда маму и отца, а не меня лично : ) И мандарины под подушкой холодные не потому, что из холодильника, а потому что с мороза - вон и форточка как раз открыта, значит птички только что улетели : ) И коньки к елке за окном привязали клесты: не даром у них такие клювы - специально для этого : ))
Потому что у каждого свое понимание нормы... Но, наверное, это тоже нормально : )
У нас была большая дружная семья, которая часто собиралась в доме бабушки и деда, эти посиделки с концертами внуков, семейными историями, разговорами мы сейчас часто вспоминаем. А ощущение, что за моей спиной надёжный тыл, у меня есть всегда.
А вот это действительно супер, это даже просто читать приятно.
Ундинa
На БЗ, как оказалось, это прямо массовое явление.
Сообщество амбициозных невростеников :appl:
Мишель
А разве можно людей делить иначе? Есть люди добрые и есть злые.
Ну вот я почему-то так и подумала... А небезызвестный Джошуа не делил... напротив - говаривал, что все люди добрые :umnik:
Мишель
Мне очень жаль, Мишель.
Бабушки нет два года, и я до сих пор не могу привыкнуть, что её нет с нами.
Таша
Таш, я те говорила, что ты умная?!)))
Вы не поверите, но присветера-это немножко :безум:
ильич
Очень похоже на то : ))) Тем, собственно, и забавно, согласитесь : )
Badger211
Чисто косить, но с достаточной мощностью и надежностью разумеется. Желательно естественно чтобы и вес был оптимальный. А то у меня старый триммер Прораб постоянно травой забивается...
ааааааааааааа :ха-ха!:
половина бэзэ из-за твоего т9 моск сломали :biggrin:
мокумe
Так это у неё всё из-за т9?? :eek:
А я думал, что наша Шишка так думает-пишет. Ну нестандартно типа. :biggrin:
ильич
Так что надоть,триммер или косилку?Триммер с фрезой нужен только когда целик запущеный выкашивать надо,с мелкими кустами.Тут и мощи надо в районе и1100-1300.А если просто траву,то мне и 600 ватного хватает.Все что мельче-подкосные после косилки,на одну леску.Если нужна косилка,то все они по конструктиву одинаковы-пластиковая коробка и движок с прямым приводом на двухлопастной нож.Все качество именно в движке.Если брать леруевский ноунейм за 3 тыра,то сильно много от него ждать не стоит,максимум сотки 3 за раз,не более.У тех что бренды мощи может быть поболе,ширина прокоса ширее,регулировки высоты с понтами,дизайн от миланских эдиков.и цеенник соответственно.
Мишель
Неееее я нетакая :dry: я как рупь...на ладони :хммм:
ильич
Ну так ты его со всей дури в заросли не пхай,и усегота делоф,пусть прожевать успеет
вторая, как обычно, проигнорила твои соопщения и живёт спокойно :biggrin:
гермашишка
А у второй проедохранители выбило :biggrin:
Мишель
ну, такой типо местный пелевин, который тоже кажись свои книги на телефоне набирает :rofl:
мокумe
:хммм: меняяяяя будиииить (с) читай игнорить :tantrum:
Ну и ладно, злые вы, пошла я спать :beee:
Badger211
Это я их так? И мертвое море тоже я умертвила? :eek:
:biggrin:
Ундинa
Потому что мне непонятно, как может не быть подарков и милых сюрпризов к праздникам друг другу...

Ну так у каждого свое понимание нормы ))
Если никто вокруг не дарил детям подарки к Новому году кроме конфет, даже понятие "новогодний подарок" имело совершенно чёткий вид пакета с конфетами, то чувству обделённости и взяться-то неоткуда. Ну да, в Деда Мороза в детстве мы не верили... а вот в зайчика, который передаёт что-то съестное из леса, — очень даже, потому что папа постоянно от него что-то привозил.
А сюрпризы и какие-то сувениры мы, конечно, в детстве делали: плакаты к 23 февраля и 8 марта, ко дням рождения открытки, чеканки на пластинках, сделанных из тюбиков из-под зубной пасты, всякие деревяшки с выжиганиями... ещё делали куклы для домашних спектаклей, что-то пытались стряпать... у меня была отличная компания для всего этого. ))
Таша
Зайчик, по всей видимости, народным достоянием всех родителей был :улыб: мне тоже он передавал гостинцы. Интересно, нынче детям про зайчика рассказывают?
гермашишка
и часовню, и джона фицжеральда кеннеди тоже ты :спок: А будешь возражать,так на тебя все глухари 2 квартала повиснут :зло:
Таша
Если никто вокруг не дарил детям подарки к Новому году кроме конфет, даже понятие "новогодний подарок" имело совершенно чёткий вид пакета с конфетами,

Вот точно. :agree:
Ах, как мы ждали этого Нового Года, заранее зная, что в кульке обязательно будет 1 яблоко, 1 писинка, ириски, карамельки и несколько (всего несколько!) шоколадных конфеток. Да же?
гермашишка
Вы не поверите, но присветера-это немножко

Кто-то у нас тут говорил, что пугает, когда телефон умнее, чем ты. ))
Hoda
Наши дети тоже верили в зайчика, им дедушка рассказывал. ))
Таша
А интересно, у нас - зайчик, а у бедуинов Сахары, наверное, верблюжонок или черепаха?
Мишель
У нас не было яблок, а апельсин (один, конечно) был, кажется, раза два... но зато шоколадных конфет примерно половина кулька. Ну и кульков было три: один с ёлки в школе и по одному с работ папы и мамы. Конечно, ждали. И первое, что делала — высыпала перед собой конфеты из всех трёх пакетов и раскладывала на три кучи: самые вкусные, так-сяк, эти есть буду вряд ли. ))
Таша
Счастливая... А у меня всегда только один кулек был, который на елке выдавали.
Таша
У меня с сестрой большая разница, ну она меньше, и пацаны в школе по беспределу сжирали мандарины из наших подарков, и когда я приносила свой подарок мне всегда пеняли что че я такая овца эгоистичная сьела мандарины, которые очень люьит сестра, а мне было до слез обидно, но признаться было обидней. /п.7/
Мишель
А ты был сладкоежка? Я-то нет, большая часть моих конфет уходила сестре и брату.
sabatini
Все мы "поэтому" "такими" и выросли, не сомневайся! :biggrin:
sabatini
А вы их не били за это? Я училась в одном классе с двоюродным братом, ну и сама была в младших классах убедительна в приложении обидчиков к шкафам головой, поэтому посмотрела бы, кто попробовал что-то съесть без спросу.
Таша
Неа. Я ваще забитой какойто всю жизнь была
sabatini
Приличная, воспитанная девочка. ))
Поди и по заборам не лазила...
Мишель
В моем сопливом детстве никаких кульков не выдавали.Родители с работыф приносили,было.а чтоб в школе,на елке...
Badger211
В смысле. Всю жизнь в школах давали подарки
sabatini
Эти подарки в школах тоже за родительские деньги. Не за школьные и не за государственные. Родители скидываются, родительский комитет закупает конфеты оптом, раскладывает по кулечкам- вот тебе и подарок...
а где-то,видимо,не скидывплись.
Девочка
Вот вам в выходные заняться то нечем. Мне не то, чтобы на бэзэ залезть, вспомнить о нем некогда было!
Upjohn
Ну у крестьян всегда так (ковыряет барыньской спичкой)
sabatini
Нет у меня дачки(((
Upjohn
а Всороку кто-нибудь все-таки видел или слышал?
GuimpLena
Сто раз. Даже больше. Он импозантный такой.
А что, тебе его надо? Могу скинуть ему твой номер телефона. Могу не скидывать. А ещё у него личка есть.
Upjohn
Опять в выходные работал за еду? :friends:
Диего
В эти не... других дел хватало :dnknow:
GuimpLena
Я слышала. Все у него хорошо))
Диего
Заработал на еду, накормил идыкуду. Вот такой вот я поэт, от меня вам всем привет.

В субботу и воскресенье работал. Сейчас спать хочу.
McBurns
Это ты так отдыхал в выходные?
Я тоже хорошо отдохнул в субботу - прошагал 25 км.
свет
В итоге по кругу - вернулся в ту же точку домой :biggrin: