Дозор. Пространственно-временной. Матричный.
150152
1000
sahara
Видишь, Мишель: у неё вообще свой, отдельный мультик. ))
Таша
Вот думаю, смогу ли я считаться приличной доброй самаритянкой, если таки оставлю ему зуб. :)))
sahara
Какой зуб? Они у него все заложены на три жизни вперёд, он же не акула всё-таки...
sahara
один надо оставить... чтоб болел иногда...
Мишель
Посадила на дерево, а он.опять спрыгнул.
Таша
Да, спорить на давно заложенные зубы - это очень по-мишелевски...Ты права, лучше буду доброй самаритянкой. *уверенно прячет пассатижи* :umnik:
- Эй, Мишель, я прощаю тебе зуб, иди с миром, мой зубастый брат!
Sobolev
Ооооой да чё ты моооооожешь, может он *зарядила пенделя всемогущему Соболеву :dry:
Мишель
Если съедобный, то можно взять себе, нуачо? :а\?:
Sobolev
За индульгенцию стараешься, православный? :)))
Кью
Нет, мы не такие! Оставим для этого святого дела ему все зубы. :)) Глядишь, просветлится, человек. :))
Hoda
Не трогайте, это уже вполне может быть слёток. Родители рядом же?
гермашишка
*размотав за хвост, ловко закинул блохастика на крышу гаражей*
Ой, Гермашишечкина, прости, не заметил! Ты тут гуляла да, привееет, радость моя! :friends: :flowers: :чмок:
А мы тут, с пацанами, в войнушку играем и в боксёров немного. И анекдоты с Мишелькиным травим, прикинь?:yes.gif:
sahara
Я вспомнила! Я же посмотрела: она точно Саломея.
Sobolev
Ну ладно хоть не говорящую собачку с пацанами пришли посмотреть... :)))
Sobolev
Нюню *сверху глядя на лысину (на будущую))) Соболева :biggrin:

Ладно, пошла я баиньки, не задерживайся тут :dry:
Таша
*пожала плечами* Ну значит Саломея.
Таша
Скорее всего, слеток. Дважды я его сажала на ветку высокую, дважды он оттуда спархивал. И сидит, дурак, на траве. А ночь скоро. Родители рядом, но что они смогут ночью.
Hoda
Все вороны вылетают из гнезда. Идите домой, не нервируйте родителей, ещё бросят.
Hoda
Ночью они его будут караулить и защищать от кошек. А как светает, покормят пару раз и уговорят полететь, он же по факту үже может летать.
гермашишка
Покомандуй мне! * дёргает Шишкину за косичку* :tease:
Таша
Да я уж дома. И так посмешищем проторчала там, они орали и кружили надо мной, я прочитала, что вороны нападают со спины и бьют в затылок :улыб:

Блин. Вот пишут, что если в руки его взять, родители могут не признать потом :хммм:
Тигирька
Они не видят ни фига ночью :хммм: а место довольно проходное. И еще один такой же там на дереве сидит, притаился.
гермашишка
*старательно разрисовывает поморином спящую физиономию Гермашишкиной*
Допрыгалась, завтра морда гореть будет, день пограничника пройдёт мимо, будешь физию отмачивать! :tease:
Sobolev
Ой, день пограничника - это когда пьяные дядьки бегают по городу и бутылки об голову бьют и флагами дерутся? (То есть из дома лучше не выходить дааа?)
Мэй
С бутылками - на день ВДВ, это ещё не скоро, выходите спокойно.:yes.gif:
Инэсса
Поздравляю всех мужчин, стоявших на рубежах нашей страны!
Мишель
Вот и почти лето:улыб: Успеть бы сегодня на дачу съездить за редиской, луком и салатом.
Ne budu ni kem
как белый человек!
а я к врачам
у меня лечение как вторая работа - когда не на работе, я на лечении
но очень уж в Сеул хочется осенью, нужно быть самотранспортабельной...
стимул очень мощный
а так бы забила и так и не занималась собой...
все, поскакала

Петрович!
в районе вечера я где-то здесь обозначусь
жди
Мэй
а я вчера вспомнила вдруг, что скоро же лето, и тот период, за что я люблю лето) это когда арбузы дыни клубника и прочие вкусные кабачки :бебе:
Hoda
У меня как раз напротив окон тополь растет, там несколько лет было воронье гнездо, я каждое лето наблюдал за этим процессом: вороненок слетает с дерева и бегает в траве, у дороги, ходят люди, бегают собаки по тротуару, вороненок шастает рядом по кустам, а родители его охраняют.
Видимо защита очень эффективная, так как вороненок всегда выживал.
Так продолжается дня два. Потом он взлетит к гнезду, пару дней возле гнезда будет сидеть на ветке и, мелко тряся крыльями, выпрашивать еду у мамы с папой, большая такая лодырища. Потом все куда-то улетают.
Мэй
Ну арбузы с клубникой - куда ни шло, но кабачки-то как могут быть вкусными?
Мэй
тут значит на лекции была про семейную психологию..
и вот что удивило. препод читала про то, что мол гражданский брак - это не верное название, правильно говорить "мы в незарегистрированных отношениях". и что если нет штампа в паспорте, то женщина ставит себя в двусмысленное положение, а мужчина допустив такое подразумевает, что не уважает он эту женщину ничуть. Женщина может не хотеть замуж по причине каких то детских психотравм. А вот официальный брак сразу делает мужчину - мужчиной ответственным.
Понятно, что препод читает по программе то что триста лет назад было положено читать. Но в аудитории многие женчины сидели головами кивали и даже пару историй рассказали из жизни, мол вот глашка с петькой прожили ажна шесть лет без регистрации, и в итоге то он её бросил, а был бы штамп - фиг бы бросил, вот как оно!
Прям удивило) Я как то думала, что в наше время это уже не актуально - женитьбы всякие) Или моя реальность опять не совпадает с массовой?
Мэй
Актуально, если хочешь порядка в имущественных делах. И если планируешь совместных детей.
Мэй
а "ваше время" это какое? :а\?:
и что сей термин означает?
ну, настоящее время) то есть вот 2017 год))
Пeппи
насчет детей - сейчас вроде можно признавать отцовство и будучи вне оф.брака..
имущественные дела - что бы при случае разделить совместно нажитое?
по мне так проще изначально все более менее дорогостоящее оформлять на кого то из супругов, например кто это приобретает вопщемта
:umnik:
Мэй
отшутились. типо защщитано. ну и?
:umnik: а чего ну и ? почему отшутилась..
просто сейчас же многие не регистрируют брак, особенно у кого это не впервой) нуевот.. вот)
Мэй
Ну, если поставить целью ни в коем случае не регистрировать брак, выкрутиться, наверное можно. Но не очень понятно, зачем усложнять себе жизнь придумыванием технологий. Как получить все то же самое, что предусматривает семейный кодекс, не входя в зону действия семейного кодекса.
Пeппи
мне почему то кажется, что брак выгоден женщине..)
Мэй
Не обязательно. Может быть, что и мужчине. Ит депенс.
Мишель
Я вот сейчас пойду проверю, как он там :улыб: их два, вороненка, странно, почему всего два? Второй дисциплинированно сидел на ветке. Неужели и кошки не нападают?