Дозор. Пространственно-временной. Матричный.
150161
1000
GuimpLena
Смотри. При этом отеле есть ресторан и бар the Port на дороге Thawewong road. Я открыла гугл, но он там показывает только хостел какой-то. Как такое может быть?
Hoda
не знаю, блин. мне к морю надо.
Инэсса
Инесса, да где на все окна приличных-то набрать? )) Я тоже только вчера мыла... и то одно осталось на следующую субботу. А потому что в апреле, когда была жара, меня дома не было, майские тоже, потом отключили горячую воду и был дубак... тусовка опять же... кое-как вчера себя допинала. ))
GuimpLena
На Патонге смело ж 4 звезды любые можно заказывать :улыб:

А отель я не могу тот найти. Чудеса какие-то. Я точно знаю, что жила я не в хостеле, а в отеле, где оч много итальянцев.
Мишель
Окно? И как потом? Новые вставишь? ))
Hoda
я патонгом брезгую
Мишель
и я не мою.. чо их мыть, я в них не смотрю)
Мэй
ешь в голову ,смотришь в грязь оконную...депресняк какойто
не смотрю я в грязь оконную, шторы плотные.
и вапще смотрю в свои мысли
Мэй
лучше уж ковёр пыльный смотреть ,чем шторы унылые..
вы чо такой странный, у людей разное восприятие же бывает. я например не вижу ничо вокруг, только если специально смотрю, то есть смотрю - это действие, усилие если хотите.
мне вообще окон не надо, на что они мне? *опу соседа на грядке наблюдать ? или облезлый гараж ?
вот если бы был домик в лесу, например на сосновый бор окна выходили, на озеро - сделала бы их от пола и намывала бы.
а так незачем
Таша
Фууух. успокоили! Могу теперь спать спокойно)))
Мэй
вспомнилось про окна. как то в каком то городе остановилась переночевать, сняла квартирку на ночь. и попалась такая , в многоэтажном доме но этаж мансардный, так это наверное называется. такая оч нестандартная планировка, вот окна от пола на балкончик...и еще в некоторых комнатах окна были в потолке как бы. потолок скошен, и окна такие большие и наискосок. и одно прям над кроватью. лежишь и над тобой звезды.. :wub1.gif: ах как это было хорошо
Инэсса
Ещё бы из-за такой ерунды не спать. ))
Мэй
в принципе согласен ...*разглядывая вековые сосны,за которыми плещется озеро в окно*
если у вас такие пейзажи за окном, то очень даже классно, надо окна мыть, да :yes.gif:
вапще это мои мечты-планы на будущее) когда решу осесть где нибудь, вот хочу что бы непременно сосны за окном :wub1.gif:
Мэй
*хотеть осесть * -это ничего не значит ...многие хотелками и почёсываниями только и занимаются.
что бы иметь приличную квартиру в престижном р-оне ,с метровыми кирпичными стенами и соснами за окном ,надо много работать и хорошо зарабатывать ...а у нас привычнее мечтать о муже миллионЭре ,или наследстве или кладе ,или просто алмаз в пыли ,НО только не работать! :biggrin:
Лучшие в мире деревья - сосны! Я когда в бор попадаю, надышаться не могу)
У всех своя действительность)
Видите, как ловко вы к моим соснам приписали престижный район и метровые стены, квартиру..))
К слову, о невыполнимом я вообще не мечтаю) не считаю рациональным желать чего то не достижимого, или не зависящего от меня)
Мэй
Сын пишет смс : "..твой толстозадый старикан вернулся.."
)))) хорошая новость)) это значит кот опять убегал и пришел домой)
Петрович, зачем нести-то всякую фигню? Что ты знаешь о Мэй, чтоб вываливать ей этот набор штампов?
поэтому я на даче много курю ,что бы не упасть от избытка хвойного экстакта... :biggrin:
Таша
Потому что у каждого своя действительность.
Петрович видимо просто хотел сказать что то типа: "стремись, трудись, достигай, и все мечты непременно сбудутся!" да)) поддержал как сумел:улыб:
а что Мэй знает обо мне ,когда писала о моей хрущёвке ? :злорадство:

* я не злопамятный ,но всё помню! *(с)

и с каких пор моя квартира стала штампом ?

да . я не просиживаю колготки и не чешу круглосуточно яАйца за всякой шнягой бордовской ,не обсуждаю наряды и не мечтаю о муже миллионЭре ...я просто работаю !

а всех тупых и мечтательных тунеядцев просто посылаю.
Ну это же явно была фантазия, там же еще про платья было и танцы в напудренных париках)
конечно...ходить в стоптанных сапогах -это западло,а месяцами обсуждать лететь или не лететь...это ли не верх тупости?
и ведь как сороки на дороге ,целый день долбят мёрзлое гавно...одно да потому ... :безум:


лучше бы свой двор прибрали или подьезд помыли ...какой никакой ,а приработок. :rofl:
Мэй
Может, и хотел. Но сказал то, что сказал.
Фу ты ну ты, посмотрите на него, колготки он не просиживает... а что ты с ними делаешь? ))
Ладно, некогда мне с тобой пока. Блины допеку, тогда приду отвечать.
Таша
Таша! не пеки блины. Скажи ты все знаешь. Мне нужны текстильные цветы-броши неземной красоты, у меня суперлук вырисовывается.
Мишель
Окна...окна...у меня были планы помыть их в эти выходные, но я же хозяйка планам...захотела и поменяла :beee: ...я вижу, кто проходит под окнами...четко...ещё пока :dry:

Блин щас Москву показывали, чё то там прям камеры ураганище :eek: Москвичи БЗешные вы как там.
Уже все ОК. Но мимо окон всякая хрень полетала, ветры деревья повыворачивали.
Таша
Я пока в дороге, неудобно писать. Потом надо не забыть написать рассказик "Про Петровича и мою маму"))) они во многом мне кажется похожи, и этот рассказ поможет понять добрую сущность под ворчливо-ругательной коркой)
:rofl: да тыжемой хорооооший
Вот я не читаю тех кого не хочу и пролистываю не интересные темы (от слова совсем, а не как некоторые нечитающих), а ты все колючками давишься и плачешь.

Зато по мужские сидеть здесь и гундеть с бабами как Али хорошо и как неполететь плохо :agree:
Мэй
оставьте пожалуйста мой ник без внимания ...мне уже давно и без вас насрали в душу и нассали за воротник.
Пeппи
Кошмар, как страшно :хммм: показывают гараж полетел, все летает и тётка с коляской стоит!!! Нет чтоб ребенка в руки и в под'еду бежать :tantrum:
Мэй
Вот видишь как да уже оправдывать Петровича, а это считай жалеть :biggrin:
гермашишка
Все Собянинские полителенки понесло по Садовому)
elle08
на пп

А тут жарища...в тени 35.... В доме 25 градусов в ҡомнатах, и он ещё противник кондиционера в доме..Говорит, достаточно в машине.

Зато мои растения довольны, воды напились, стоят балдеют
GuimpLena
Ну тогда смысл мне вспоминать.отель, он на патонге.
тай не сезон счас вроде, не? или по дешману
турция страшно, в греции в прошлом году была, вьетнам не хочу, кипр не хочу. при всем богатстве выбора...
Тигирька
у нас тоже тепло. 26... домой заезжали, жена ворота не совсем прикрыла и наш зайчик тут как тут - выскочил и побежал изучать окрестности. я за ним километра полтора нагонял, пока он с другими собаканами не встретился и не стал в стойку. тут я его и поймал. хорошо снаружи он людей не кусает, а то пробежали мимо двух пешеходов и тройки детей на великах... в горле от бега по жаре першит до сих пор...
Hoda
да потому что ты говорила, что у вас отель на кате был! ))))
Тигирька
Нужно просто знать куда устанавливать кондиционер, тогда и комфорт будет и простывать не будете - ставить нужно в спальне: он днем работает, когда там никого нет и холодок разносится потихоньку по всей хате.
aglow
Прибить таких садоводов охото.