Дозор. Пространственно-временной. Матричный.
151411
1000
aglow
ужас!! Вы его хоть кастрируйте что ли..

Здесь все собаки(неплеменные) по закону кастрированные, и имеют всеҕда такое философично-дружелюбное выражение на мордах ))
Тигирька
И как кастрация поможет испугавшимся людям и детям?
GuimpLena
Ааа. Это да, но мы передумали и ездили на кату купаться, а жили таки на патонге:улыб:
гермашишка
Так при кастрации и зубы вырывают. А оскал собаки без зубов - аки улыбка, чего её бояться?. :а\?:
гермашишка
ни люди, ни дети не испугались. когда мимо детей пробегал они сочувственно спросили: "что, убежал ?"
село у нас, все все понимают, собаки с оборванными цепями - не часто, но встречаются...
он территориальный. дома загрызет, а за забором никто не интересует... кроме собак и кошек...
Продолжаем разговор. ))
Скажи, какое твоё дело, кто что обсуждает? Не нравится, так не у тебя на диване, — закрыл и вышел. Нет, надо ходить и нудеть, как дед старый... а ведь ещё даже не пенсия.
И не спрашиваю даже, кто тут у нас мечтает о муже миллионере (кстати, было бы странно, если б ты мечтал о таком).
Ну а уж чем кому заняться в своё свободное время — так уж совсем не твоего ума дело.
GuimpLena
Хм... я знаю сильно, сильно не всё... вот такое, например, вряд ли... видела чудные вещи из шнура, но она себе только делает и в подарок. Можно попробовать посмотреть на всяких ярмарках самодельных, хотя не представляю, что именно ты хочешь.
Таша
ну такой большой и прекрасный цветок-брошь на лацкан жилета.
GuimpLena
ехай на карон, ката маленький пляж. патонг грязный...
есть ещё крутые в сторону патонга от карона со своими пляжами, но там совсем скушно... хотя до патонга и ближе, но таксисты дерут как с карона...

Прикольный marinaphuket на границе с катой. там и рыбки посноркать рядом. но не знаю есть ли сейчас у операторов.
год назад смотрел ни у кого не было...
Кью
И нафига? В этой мечте лишнее звено - муж? Я вот мечтаю сразу о миллионах.
aglow
Ну да ну да...расскажи мне, я 20лет в частном секторе живу, сказку про всех проходящих сочувствующих.
И да...,тоже думала, что моя собака всем мило улыбается и самая добрая на свете дурында, ага.
Вообщем, следите за собакой, мы в ответе за тех, кого приручили.
Кью
А Петрович откуда знает? Он подслушивает твои мысли? ))
aglow
я так-то была на пхукете, если что. карон мне вообще не понравился.
Таша
лето. в идеале вообще шелк бы. а что еще?
Пeппи
чисто миллионы это слишком просто... я усложняю задачу...
гермашишка
Ты думаешь это первая собака в моей жизни?

И что, у вас собаки не убегают? Или думаешь цепь - это надёжно?
И вообще что сказать хотела?
Следить за собакой? Следим, но всякое случается...
Теперь что с твоей собакой?
GuimpLena
Можно попробовать на Ярмарке мастеров полистать. Может, попадётся что-нибудь подходящее в наших краях.
Таша
подслушивает? да ты что!? не может быть! кабы подслушивал, то постеснялся бы на форум заходить...
Кью
Плохо ты, может, его знаешь. Он, может, привычный.
Таша
ты гений! у нас же Линка с такими знается, может она что подскажет.
aglow
Я хотела сказать, что когда идёшь на работу/домой и на тебя несётся махина...матерЮ так хозяев этих 'добрых собакенов и их хозяев!!!'. И наезжать на меня не надо, я бы одна из первых вызвала собачников. Да. Я злая, но мне дочь сколько раз уже звонила, мама я боюсь в школу потому что там огромная собака и да она мне в трубку говорит сочувственно, как ей жаль собачку милейшую, которая утипути сбежала от хозяина. Точно, все так.
Закрыли тему.
GuimpLena
Вот да, Линка понадёжней будет в этом деле.
гермашишка
на тебя никто не нёсся. он по обочинам шел, до народа ему было пофиг.
А так да, Закрыли тему)))
Ещё бы и в табло приложились, для комплекту! :biggrin:
Ну я же не знала, что вы такой ранимый... я подумала, что человек, вот так свободно хаящий всех и вся, к критике и в свой адрес относится со здоровым пофигизмом..
ну хорошо, конечно, у меня то нет цели делать вам больно :umnik:
у меня с жалостью туго..жалко вот бывает беззащитных животных, например.. а людей чего жалеть ? чаще всего они сами виноваты в том что с ними происходит. чаще всего, подчеркиваю.
aglow
ну вы тему закрыли, а у меня тоже собакен нет нет да сбегает. и с цепи срывался, и с привязи, и из загона своего подкопы делал убегал, хотя большую часть времени живет дома, не будочный товарисч. а все равно ничего не удержит и нет нет да сиганет на волю гаденыш
GuimpLena
зафлудили тематический топик

тьфу на вас
Мэй
Проблема сбежавшей собаки не в том, что она сбежала, а в том что собак в 99% из ста содержат как скотов, держат на коротком поводке, не любят и кормят впроголодь. А собака, которая как друг, если даже и сбежит, она на людей не лает, она добрая потому что.

Если меня посадить на цепь и кормить впроголодь, то и я, если сбегу, буду людей кусать просто потому, что злобу хочется выместить на ком-нибудь.
Мишель
эх, мой придурошный собак не голодает, и дома то вполне миролюбивый, и команды знает и некоторый набор слов различает, но..
когда вырывается на волю, у него срывает крышу, и он несется как конь разинув пасть и язык по ветру полощется, да и лает он восторженно на все кругом, и только я различаю же тон его лая)
я вапще в панике когда он деру дает, представляю как может напугать людей.
хотя знаю что он ни на кого не кинется - он же боится сам)))
ехай на карон, ката маленький пляж
большому человеку большой пляж
Мэй
Сегодня Господь не презрел на Москву и москвичей с гостями.

Гуляю сегодня по парку с малышом. тепло. поспали даже: он в колясочке, я : на лавочке... И как то ветер сильно подул.Я все скорее скорее, уже бегом..А вокруг уже не ветки - сучья летают. Ветер коляску из рук рвет, козырек складывает, одеяло на малом рвет-срывает. Малой, проснулся, естественно, но в одеяле как то держался. Не понял еще спросонья. Я сначала думал нацепить ли башлык полиэтиленовый, но дом уже близко, а ветер все пуще. Рванул я уже бегооом. Домой в подъезд уже внеслись с двумя мамашами с колясками и бабульками под первые крупные капли дождя..

Когда ветки ветром носило - стало немножечко страшновато..

Через час жена приезжает :"Леша, что случилось! кругом поваленные деревья, и это у нас на нашей улице." Фото показывает. Я и не поверил. Потом уже, когда поехал по делам, видел придавленный веткой джипик на бульваре, кусты на дороге и ветки..

А сейчас пишут : одиннадцать человек погибло... Брата моего чуть деревом не придавило, Слава Тебе, Господи: уберег!

А кто то не успел дойти домой.:хммм:
если б Он был , Он не допустил подобное... уберечь могла и противоположная сила ))
Знаете анекдот?:
Тонет корабль. Капитан молится: "Господи. я знаю, грешен, но почто ты попущаешь 200 невинных душ погибнути?"
А сверху Глас "Мне много времени понадобилось, чтобы собрать 200 грешников на твоем корабле. Невинных тут нет! им не продали билеты"

Глупости пишите:улыб:"Противоположной силы" не существует. Понятие "Сила" подразумевает , как минимум , равновеликое достоинство. Но разве узник равновелик своему Судье? Разве арестант может лишить обеда своего тюремщика? :rofl:
fensterbau
на пп

У вас там утро начинается же... А я щас перед сном комп открыла, и первое, что в ФБ вижу, опять мне дюймовочек прислали )))

Можт кому надоть ? )))
Такие юные и такие солидные.... Я-то хоть в юности костями погремела.. ..а с этих что к 50-ти будет ???

Короче,расхватывайте ))
Тигирька
Халлёсенькие какие дивчины! :wub1.gif:
GuimpLena
я была на кате, и скажу тебе отель, который мне занравился. Называется Sugar Marina Resort FASHION. Он очень небольшенький, чистый, уютный и какой-то стильный, чтоли.. Недорогой совершенно был.
И там все оч.быстро-шустро делается, прям странно даже для тайцев - был как раз Хэллоуин, мы утром на пляж пошли, какой-то помост колотят - доски, гвозди, мусор - обратно возвращаемся - уже открытый ресторанчик готов и чуть не стулья расставляют, и летучие мыши из картона вырезаны и в черный цвет покрашены, болтаются от ветра))) вечером гирлянд навертели, столики протерли - все!)
Но у него нет совершенно своей территории, только бассейн с саункой и все. Мне например территория отельная сто лет не нужна, поэтому он мне очень подходящий был.
Шелест
и камалу бич посмотри еще, я там не была, но присматривала... Туда не пускают детей до 15 лет)))
Шелест
блин, как поехать охота куда!!!! а все ты, гуимпленочка!) растравила)
Шелест
Меня гуимпленочка тоже растравила с утра. И я поехал. На работу.
Шелест
поехали? да бизнес-класс есть, что по нонешним временам редкость
Шелест
У меня стоит, мама подарила.. . Я не могу её даже включить. Не понимаю, абсолютно. Инструкции читала, хотела хоть видео посмотреть, каак эту дрянь включают, но на видео её просто вертят в руках и делают пересказ инструкции. Уникальный случай в моей жизни тупого противосточния: меня и электронной кастрюли.
GuimpLena
где бизнес-класс есть? в самолете? так он всегда поди есть?))
Сифон
ну сифон, ну вы че.. )) Передарите кому. или продайте)
Шелест
болтелло! очень редкий случай полетов на турнаправления с БК