Дозор. Пространственно-временной. Матричный.
150148
1000
Дозорим тут. Временно. Можно материться и сворачиваться.
Мишель
мишелю.
суббота вчера была-же....вроде :umnik:
Мишель
Мокуме.
Вчера - понятие относительное . Оно как рыбалка: рыба клюет вчера и завтра, а сегодня - нет.
Суббота была вчера. Но пришли Гей с Люссаком и всё испортили. И суббота снова стала как новенькая.
Мишель
про лысину
может быть у него было облысение не такое, как мужское от старости, а обычная аллопеция, как от какой-нибудь болезни
многие же лысеют плешками, а потом лечатся, выздоравливают и снова обрастают...
Мишель
блин...точно, суббота сегодня. а у меня вчера была почемуто :umnik:
совсем запутался
и ваще казлы все. обещали воду горячую вчера дать, а нету :dnknow:
полез опять под холодный душ :dry:
Девочка
То есть у Мокумы стригущий лишай? Елки, а я собирался об его лысину потереться. Свят, свят, хорошо что я сообразительный и неторопливый, а то бы натер себе на голову.
Мишель
*взмахнула руками по джекичановски подпрыгнула на месте по билановски, раскинулась ноги по вандамовски*
Доброго дня вам, товарищи * показывают дозорами и ты раскарячивайся как можешь :dry:
гермашишка
Что?! Что это сейчас было? Что промелькнуло мимо? Это ты, Гермашишка? Ты так раскорячилась, я тебя сразу и не узнал. Прифет. :agree:
Мишель
Ой, Мишелькин, ой я это была :yes.gif:
Чё вы тут, как чего и почему? *потирая поясницу
Я сегодня вечером себе выдам медаль за доблестный труд!
Потому как делаю то, что делать не люблю, а надо)
Инэсса
Ха...тогда я вообще вся в медалях
А чё ты делаешь *любопытствую
А у меня виктория пропала и в этом году будут без ягодки :хммм:
гермашишка
Да у нас всё по-старому, гнобим маленьких, мочим слабеньких, добиваем подранков.
Ты-то как, болит поясница?

Собирайся, кума, и дуй к Мокуме. Стоит только пол-часика потереться о Мокуму и все хвори пройдут. Все болезни лечит наш Мокумушка, 100% гарантия. Не благодари.
Окна мою.
Только сегодня смогла себя заставить)))

Пряммм...без ягодки. Пойдешь и купишь полакомиться у бабушек. А варенье сваришь из вишни какой-нибудь
Девочка
ну вот, говорил-же, что во всех бедах гены виноваты :biggrin:
Мишель
Ну так поскачи по брюсвильски не то ещё заботит :dry:
А Мокума прикладывать надо или он на расстоянии по фото лечит?
А как ужасно, если есть гены одни и есть гены другие. Они между собой еще и борются! Вот где засада)
гермашишка
Не, на расстоянии не прокатит, надо прикладывать. Ну чтобы эффект был.
Инэсса
Мне тоже надо, но пока точно не хочу :dry:
Да это то понятно, что куплю и свекровь варенья наварит очередную тонну зачем то))) я ж про свою говорю, вышел утречком и ням)
Мишель
Ну лааадно...он длинный и худющий, как раз хватит обмотать его вокруг поясницы :rofl:
Мишель
В лимб не попадем в этом твоем матричном?:улыб:
Девочка
Ира, поздравляю со сдачей экзамена! Это очень круто. :роза:
Инэсса
гены только с шапокляками борются. и иногда с чебурашками. но между собой - никогда! :biggrin:
вы чего это тут затеяли? :eek:
нихачу я на поясницы наматываться :nea.gif:
Ах таааак! Мне значит ходить и охать? Эх,тыыыы :beee:
sahara
Спасибо!
У меня практически не было возможности готовиться, поэтому если бы не сдала, то и не расстроилась.
Но сдала и очень рада.
Я редко бываю довольна собой.
Но в этот раз очень довольна.
я на замужних тётенек не наматываюсь :knix:
а тебе давно говорил, чам я "заклинивания" в пояснице вылечил. ну как вылечил... :umnik:
просто реже они стали случаться.
А я ведь по Мишелькин рекомендациям приперлась...эх, вот тебе блат :cray-1:

И сам ты тетенькаааааааа :tantrum:
у мишелькина, из-за его рекомендаций, уже совсем зубов не осталось))) все проспорил :rofl:

ну, хорошо,- ты дяденька :biggrin:
:tease:
Мишель
на пп

Всем добрый жарко-солнечный денёк ! ))

А у меня садик, я сама его садила, сама бүду поливать ))) А вот смотрите, я вылечила все деревья и кусты, и теперь у меня түт проклюнулись яблочки, сливы и даже большая роза ожила, она была уже сухая и съеденная !!
И бордюрный шиповничек тоже живенько цветёт !

А ещё я придумала защиту от птиц для клүбники, бутылки из под соҡов всё равно выбрасывать, их здесь не сдают в отличие от дрүгих.

И ещё мой немецкий человек удивился, КАКАЯ оказывается сладкая и нежная бывает клүбника со своего огорода )))
Тигирька
А ещё у меня появился первый помидорчик ))))) а ещё я Ваньку моҡрого где-то на площади из клүмбы слямзила, потому что он махровый ! И он у меня вырос .
Вот полюбуйтеся )
Тигирька
Тооочно, поливать *стукнула себя по лбу* опять забыла купить лейку
Какая красота там у вас))) Лето в полном разгаре!
И чтобы это мужчина немецкий без вас делал? Вот так бы век прожил и не попробовал бы сладкой ягоды и настоящих помидор)
У меня из съедобного пока только лук зеленый из земли торчит)))
гермашишка
А ещё я тут ЧЕРНИКУ садовую посадила, смотрите, ягодки появились ))
Инэсса
Ага, здесь лето уже давно * здесь смайлик с веером* ))
Здорово! Про садовую чернику даже не слышала.
А немцы ходят в лес за грибами и ягодой?
Тигирька
Какая ж красота! И вы молодец!
Инэсса
Она крупнее обычной в 3 раза и нежнее и слаще. Но аромат, конечно, проигрывает.
Инэсса
Нет...здесь такой «лес», как говорится, обнять и плакать ! Но я читала на немецком русском форуме, что наши немцы куда-то ездят на электричках за грибами, и даже нашли настоящий лес )))))

А ягоды тут плантации растут прямо за домом, можно пойти и набрать хоть тонну, коҕда сам собираешь, то недорого...
Этот мой садик так...чисто чтобы земля не пустовала..
Девочка
Я поняла, что мне этот садик нужен для нагрузки на тельце, чтобы вес держать ))) Как ты знаешь, я дама тоже ҡорпулентная во всех отношениях)) А так понагибаешься, да по лестницам погуляешь, вроде как фзкультура )))
Давай делиться! Расширять, так сказать, ассортимент)))
Инэсса
Да запросто :biggrin:

Мне вот идти как бы надо, делами заниматься, а я тут видетили лежуууу читаааааю :dry:
sahara
В лимб не попадем в этом твоем матричном?

Если б ты знала, сколько я голову ломал над твоим вопросом. :rofl: Минут 15 читал форум, думая над твоим вопросом и перебирая в уме варианты ответа.

- "Что она хотела этим сказать?? Ну ведь она умная, она не может сморозить чушь, ведь что-то же хотела сказать!! А получается какая-то несвязная белиберда.
Либо чушь, либо не хватает вводных данных - предложение не окончено! Сахара филолог, она не может писать потоком мысли, она не может. Но написала. Остается одно - спрыгнула с катушек на религиозной почве. Фигасе..."
И тут я, читая твой вопрос в десятый раз, наконец-то заметил, что не "нимб", а "лимб".
Полез в Википедию, я и слова-то такого раньше не знал. :rofl:

Пи.Эс. А ты что ли католичка? О как. Я думал в России католицизма нет.
Мишель
ну ты дурбень. данте курить иди, с его лимбами. и божественными комедиями.