Что здесь можно противопоставить? (часть 2)
120788
874
Откуда у обычного бизнесмена появились вдруг романтичные иллюзии? или он стихами на квартиру заработал?
На покупку имущества одобрение жены не требуется, если покупка осуществляется не в ипотеку.Он сразу если право собственности на нее запишет, то потом никакой суд у нее не отсудит эту квартиру, если жена начнет истерику.
Сифон
Я кыстате была на "Варшавской мелодии" с Пересильд недавно, никакого бицепса не заметила. Сидела в первом ряду.
elle08
Скорее всего голимая хозяйственность и практичность, ибо в 60+ лет внуки важнее
У меня пока еще внуков нет, но че-то я не понимаю, почему они инвентаризируются по статье хозяйственность и практичность?
Дети и внуки это немножко о другом, как мне кажется. И да, они очень, очень важны.
Обычным бизнесменам тоже ничего человеческое не чуждо.
Hoda
как сказала моя многомудрая сестра : молодые женщины, к огромному сожалению, органически не понимают, что любые племенные , но уже возрастные , мужики - обуза и многотрудная забота. (с)
Hoda
Ясное дело, что мужику проще откупиться мелкой поездкой, чем развестись? :ухмылка: вотвотвот
elle08
По сценарию он не бизнесмен, а востребованный специалист.
Эль прямо на ходу придумывает факты. Вот куда взялся бизнесмен, например? У нас что, хорошо зарабатывают только бизнесмены?
Сифон
"Давайте сюда деньги-то, чего вам в руках-то их держать" - "Да ничего, я бы и подержала" (с)
Сифон
Это раздражает, так как джанлуку надо брать одним хлопком без вариантов.
Как тонка однако женская наука обольщения... :роза:
Hoda
Вот и слава Богу. Потому что на фото в этом топике у неё совершенно мужская рука торчит подбоченясь из такого платья, из рукава которого должна вытекать тонкая, плавная, томная , нежная змея с длинными анемичными пальцами..
elle08
Эль, вы меня нарочно бесите, дыа? :улыб: при чем тут мелкие поездки? Вот когда за вами ухаживает мужчина и приглашает вас, скажем, в сити на 80 этаж на ужин с лепестками роз, шампанским и саксофонистом под закат в стеклянной стене, у вас в голове счетчик тикает - мелко он потратился или не очень? Или все же для вас важно то, как он готовился, планировал все это, выбирал розы и шампанское, мелодии для саксофона, мучился - понра вам или не понра? Ей-богу, чего я вам какие-то прописные истины-то разжевываю.
Сифон
Мммм. Не могу сказать, что анемичная, конечно, но бицухи вот там точно не наблюдалось.
Сифон
Вот почитал Вас и осознал, что нам, не племенным, уже и расчитывать не на что (только грустить и плакать):cray-1:
aglow
Он вообще мифическая личность :secret:
elle08
Да каэш. То чо тогда сидим-то тут? Перетираем мифы
elle08
Средняя продолжительность жизни мужчин в России составляет 70 лет. Проверила и отлегло. Уфф. Немного времени еще есть, на практический бросок. А то теоретическая часть че-то как-то подзатянулась.
А вообще как я рада, мое любименькое БЗ, что вот вечер субботеи, а мы тут все вместе. Аки одна большая семья за столом :улыб:
Hoda
я про пересильдино платье на фото в данном топике.

они немного разные с тем платьем) у платья не тот темперамент.
Hoda
Вы мне свои фантазии не приписывайте, иначе я тоже так начну:улыб:не вижу ничего особо романтишного в Сиксти
Сифон
Она вообще, если честно, на сцене непохожа на свое фото :улыб:
elle08
А при чем тут сиксти-то? Опять на ходу придумали? Я ващет вот ЭТО имела ввиду, и то как пример
elle08
Кыстате. Вы откуда про сиксти и меня знаете? :biggrin: и что именно сиксти, а не руски, например?
Hoda
Это один из самых раскрученных там ресторанов, у меня там сестра день рождения справляла 4 года назад, и я там кофе иногда пью, чем вы там прославились - понятия не имею
Hoda
что таки всё БЗ?
мания величия.
да и вообще - это уже очередной дозор ))))))))
темы по сути то и нет. уйдет - придет или не придет... какая разница?
Тем более в отношении какого-то коня в рюкзаке и немолодой внезапно помолодевшей ?
Квартирка то как появилась в собственности героя топика?
elle08
Ну славбо. Тогда с чего вы решили, что сиксти - романтическое место? Это просто ресторан, в котором можно просто поесть. Уж если говорить о романтике там, то это Ruski с его ледяным баром.
Hoda
Я больше ценю другого рода помощь, а не поход в ресторан:улыб:а просто поесть - можно вообще где угодно
aglow
Нет у меня точных сведений про квартиру, вернее, какую именно он имел ввиду в переписке, а потому писать не буду ничо. Опять потом прицепитесь же с претензиями. А не нравится топик - всегда есть такой маленький квадратик справа сверху, с крестиком, не нужно мне всякий раз торжественно сообщать, как вам здесь всем скучно.
Я кричу, что я замужем??? А не вы ли мне это все говорите? :rofl:
Вы все все обо мне знаете и говорите мне, а я записываю ...ну должна же я знать, что у меня в жизни происходит.
А вы говорите, говорите, моя биография должна быть красочной, яркой и неповторимой!
elle08
Ну вот наконец мы подошли к сути. Надеюсь, вы в той помощи не высчитываете ее мелкость или крупность, а главным образом смотрите на желание помочь вам.
Hoda
Совершенно не смотрю, если честно не особо-то мне нужно помогать, главное - не мешать:улыб:
elle08
просто поесть - можно вообще где угодно
Интересны новые места. Атмосферные. Иногда это очень даже в тему.
гермашишка
ну должна же я знать, что у меня в жизни происходит
занафига? все одно не запомнишь или перепутаешь :biggrin:
Hoda
Мне, постебаца, Ваши топики очень хороши.
Жаль времени катастрофически не хватает.
А так ТГ и тд и тп......
elle08
А по каким тогда признакам вы определяете отношение к вам мужчины? По каким поступкам его?
aglow
А я разве интересовалась, для кого и зачем мои топики? Вообще хоть какой-то вопрос задала, к дискуссии пригласила? Вот к чему мне сейчас эта информация была сообщена в очередной раз?
А ты заценила цитатку про "оправдательный вывод"? То есть мы еще и оправдываться должны, перед худсоветом. За неутвержденные им зигзаги в наших личных жизнях. Вот головушки-то бобо.
Hoda
Он терпит мой ангельский характер :wub1.gif: :rofl: :respect: :appl:
Пeппи
Сказать что в шоке - ничего не сказать :agree:
elle08
Ну хоть что-то :улыб: я уж думала, совсем демпингуете и ничо не ждете.
Hoda
По сравнению с данной жертвой - поездка в Париж, почти нивелируется до Мака :rofl:
elle08
Мне вот прикольно, что моя биография, излагаемая мне на БЗ абсолютно посторонними тетками, считается основной. А излагаемая мной лично - альтернативной версией.
То ли психиатров не хватает, на душу населения, то ли таблеток.
ильич
Не надо плакать. Понесём свой возраст с достоинством, по кабакам, бабам, в миллиметре от цугундера для особой остроты ощущений.
elle08
Ну смотря как к этому относиться. А если бы наоборот - она была замужем, а он в разводе? Фишка-то вся в отношении друг к другу. А поездка - это чтобы порадовать. Проявление заботы. Когда школьник подработал и ведет на эти деньги девочку в мак, он ровно так же заботится о ней, хочет порадовать и впечатлить.
elle08
А как тогда жить?! Ты это...ты их не зли :help.gif:
Я все четко выполняю, что здесь говорят и рассчитываю на глоток любви и каплю секса. А иначе только ссаный халат придется носить :yes.gif:
Девушки-умнички-красавишны я в вас верю :appl:
Сифон
Пересильд красивая , нежная девушка)
Вот только я Вас умоляю... МужИчка однозначно!!!