Нуждаемся в поддержке... (часть 3)
25231
187
Шлёндра
Вот натворю делов, без ваших советов, узнаете тогда :cray-1:
Агаааа, я тебе никто, чего тогда рассамакалась, а!!!
гермашишка
ннп

предлагаю устроить гермашишке коллективную обструкцию!
ибо нефиг троллить БЗ!
:tantrum:
гермашишка
вы че, совсем уже? Нихрена, короче, вы ни в какой поддержке не нуждаетесь. Люди, которые так активно вам советовали и помогали, сейчас чувствуют себя дураками. Вы зачем так делаете?
Шелест
Протестую! Я не чувствую. Себя дураком. Потому что все мои инвестиции в решении проблемы - легкая болтовня языком.
Шелест
:хммм:
Я на вас обиделась, на всех и уйду!

То я их тролила пока боялась-они не верили, то щас тролю...опрелелились бы уже чтоли :beee:
Пeппи
Да тыж моя хорооошая и мишки у тебя самы красииииивые *хлюпая носом...пошагала прочь
Пeппи
а я чувствую, хотя никаких советов не давала вообще. Я не первый раз сталкиваюсь с ситуацией, когда человек жадно выпытывает всю подноготную, благодарит за советы, подшивает все мастер-классы и лайфхаки по решению проблемы, которую он не собирается решать?! Зачем он это делает?!
гермашишка
вот гермашишка, погодите уходить и перестаньте плакать!) Зачем вы всех спрашивали про самолеты, если не собирались лететь?!)) Чтобы была тематическая беседа, а не пустой треп, бессмысленный и беспощадный, я в подвал-а я из подвала? Или че? Колитесь даваайте))
Шелест
А поговорить? А на будущее? Жалко чтоли , можно подумать язык устал :beee:
Шелест
Ничего я вам больше не скажу *смахнула скупую слезу, всегда лежащую для определенных случАев, ушла громко шмыгая
гермашишка
*плотно прикрыла дверку и задвинула засов
Шелест
*вкрадчиво*
А ты купила мультиварку?
Шелест
Дело было так. Подсудимая честно думала, что расхрабрится и прлетит на самолете, как все нормальные люди. Но столкнувшись с трудностями, спасовала и выбрала привычное. И неэффективное. Сама себе злобная буратина, по итогу. Поэтому предлагаю перевести ее в пострадавшие.
Кью
Вы у меня еще поплачите без меня, заскучаете *ворча * и кота с собой заберу *аааааа, у меня же клаустрафобия!!!! Что я вам сделала плохогооооо....оооо.оооо
...кстати, как боритесь с этим дурацким недугом :umnik:
гермашишка
Не вой))) я уже перевела тебя с улицы троллей на улицу пострадавших. Не благодари меня, скажи спасибо Пеппи
Пeппи
хорошо. принимается))) сеанс самогипноза не подействовал, все вернулось на круги своя)))
Гермашишка. Выходите, вы реабилитированы и восстановлены в правах)))
stich
ахахахахахххааахха))) Нет еще! но я и до магазина даже не добралась, и вообще, в моем случае исход мог быть любым, бо я спрашивала - надо ли оно мне!))
нонэйм
Да вы же мои хорошие, да вы же мои ненаглядные, да дайте же я вас сейчас расцАлуууууююююю *полезла обниматься
Шелест
Ес ес ес *кувырок через голову, через коня и упала на мат
гермашишка
***кувырок через голову, через коня и упала на мат***

сама....сама....сама???
вот...я же говорила )))
Шлёндра
Между прочим, у меня НМ только раз в жизни летал на самолете во время службы в бундесвере и получил при этом паник-атаку, будучи при этом фельдфебелем впрочем. Казалось бы, людьми командовал, а какой-то сраный самолётик забоялся.

И я его теперь не могу уговорить на полёт.
Придётся мучиться в автобусе...
Тигирька
Вооооооот! а эта НатПална меня хочет заставить все самой делать, представляешь и помогать отказывается!!! *пояьедничала * а я между прочим жертва!!!тьфу ты кто же я... блин...я подозреваемая!
Тьфу тыыы я пострадавшая же!!! Уф...обзовут же а
гермашишка
и даже кино есть в тему Изображая жертву
они все в конце-концов рыбы-фугу наелись )))
Тигирька
Неврастеники они и в Германии невростеники (дефективный мужичок однако тебе достался).
гермашишка
у меня же клаустрафобия!!!! ...кстати, как боритесь с этим дурацким недугом :umnik:
Зачем тут бороться, вылечить надо, и всё! Скажи просто, что денег на лечение жалко. :rofl:
ильич
Ох уж эти мне миллионеры, госпидяяяяя.
На все вопросы отвечу сразу: нищая, не подаю, само проходит.
гермашишка
нищая, не подаю, само проходит.
Это уже не лечится... :umnik:
ильич
Как всегда чушь ... Не неврастеник, а человек с тонҡой душевной организацией, не бревно каҡое-то бесчувственное, как некоторые.
Тигирька
Для меня конечно откровение, что аэрофо́бия
Показать спойлер
Лечение аэрофобии заключается в обучении пациента навыкам релаксации и контроля собственного психофизического состояния, после чего необходимым этапом является экспозиционная терапия. Для освобождения от аэрофобии пациенту необходимо раз за разом пережить под контролем психолога большое количество взлётов и посадок, тренируя навыки релаксации, пока его мозг не начнёт ассоциировать полёт с расслаблением, а не с паникой. Для создания атмосферы полёта при лечении аэрофобии сегодня применяются компьютерные технологии, в том числе виртуальная реальность (VRET — Virtual Reality Exposition Therapy). С помощью специального сложного компьютерно-оптического оборудования страдающий аэрофобией пациент ощущает себя на борту самолёта, что необходимо для активации его страха. После того, как страх активирован, можно приступать к отработке навыков релаксации, повторяя виртуальный полёт раз за разом до полного избавления пациента от панической реакции. В некоторых случаях, если причиной аэрофобии является недостаток или наличие искажённой информации о безопасности полётов, когнитивно-поведенческая психотерапия может быть также эффективна для лечения аэрофобии.
Показать спойлер
по сути есть тонкая душевная организация, и только бревноподобные могут позволить себе заниматься её лечением.
Шелест
Зачем вы всех спрашивали про самолеты, если не собирались лететь?!

Да собиралась она лететь. Хотела даже. Но боялась. Кто-то боится, но может решиться. А кто-то решается, решается... решается, решается... потом пользуется малюууууусенькой зацепкой, что может сам себе сказать: "Вот! Я хотел же, но никак не складывается!", — и пойти знакомым, хоть и более длинным путём. А то вы никогда раньше такого не видели.
Таша
не. это сразу была болтология. зато вон сколько понаписали.
GuimpLena
Ну да, а то я не знаю. Нынче в Италию через два месяца готова была на оленях ехать, пока разум восторжествовал... а тут оба боятся. Это практически безнадёжно.
Пeппи
Не протестую. Мне пофиг. Хотела - воспользовалась. Не хотела - не воспользовалась. Я свой опыт в воду бросил, кому надо, тот подберет. :улыб:
PS. Я сам такой. Могу всех задолбать, потом вежливо отправлю в эротическое путешествие, а сам пойду к тщательно отполированным грабелькам. Пусть стареньким, но своим.
гермашишка
ну вот чо они, да? прям кабута всем бз на билеты скидывались из последних, а ты такая прям возьми и не полети)
получили возможность почувствовать себя смелыми, сильными, опытными - еще и ворчат теперь :beee:
Мэй
Покупка билета поставила точку на этом бесконечном топике. А прерывание любого процесса неопределенной длительности всегда болезненно.
Давай мы тебя теперь начнем поддерживать, чтобы ты на калде гоняла по городу в любое время суток.
Мэй
Вот здрасти. Наоборот, садитесь на калду и приезжайте ко мне на кофе.
Upjohn
ну вот зачем мне на больной мозоль :beee:
я кстати ездила уже..да! по Ленинскому району, в Ленту и Гигант, и в аэропорт аж три раза )
а вообще, когда меня настойчиво уговаривают что то делать - то сразу из чувства противоречия не хочется это делать)
Может и с Гермашишкой так произошло? :umnik:
Мэй
Ну и сиди... как эта... без кофе :biggrin:
Upjohn
ну и буду сидеть :yes.gif: мне например страшнее с вами кофе попить чем поездить на калде по Сибу в час пик. так что если и мотивировать, то наоборот, мол не будешь ездить - приду с кофе уууу
Мэй
Адрес говори. Не приедешь если - сам приеду :biggrin:
Upjohn
хаха. мой адрес не дом и не ууулицаааа мой адрес советский союююз *приплясывает*
Мэй
Приблизительно все равно знаю, вычислять умею.
Upjohn
Да ты маньяк-домушник как я погляжу...
ильич
Я универсальный маньяк, сладкий мой.
Шелест
Это если считать с пелёнок на коляске?
Шелест
огромный конечно. я проф.водитель практически. чуть больше года потомушто *горделиво*