Нуждаемся в поддержке... (часть 3)
25236
187
Мэй
а, ну так конечно.. че ж с вас взять)) еще и цыкают на вас?))
Шелест
кто смеет кроме меня самой на меня цыкать? :dnknow:
Мэй
актёр и певец Цыкало, тоже - мимо? :а\?:
Мэй
Наверное цыкало какое нибудь, бесстрашное :dnknow:

А я сегодня крутая, я вчера такущее дело провернула, хоть и валюсь с ног, потому что 2 часа всего поспала, но оно того стоило!
Ничего я вам не расскажу, но верьте мне, что я не бармолей и вас не подвела :biggrin:

А ещё у меня малявка сегодня вышла первый день на работу...все берегись пенсия, мы тебя начинаем зарабатывать)
гермашишка
В аэропорт ходила самолеты смотреть до утра?))
А по моему ты вруша и ничо на поезде не поедешь) ну я молчу молчу канеш
Все, получается выпорхнули твои птенцы из гнезда чтоли?
Мэй
Тоесть посмотрев зачем то всю ночь на самолёты (ночью, перед работой!!!) я решила ехать не на поезде...а я психически здорова...хочется спросить :biggrin:
Меняяяяя врушкой назвать :eek: да вы, да я, да ваще опупели граждане :help.gif:

Ну не совсем вылетели и не совсем птенцы, и не совсем из гнезда, ну и совсем не совсем :knix:
гермашишка
Ну кто тогда малявка и причем там пенсия) подробнее!
гермашишка
Может именно потому и передумала) не внушили доверия! :спок:
Мэй
Ни-ка-ких подробностей не будет :1: .... кто-то назвал меня врушкой :tantrum:
elle08
Летящая железяка в априори не может мне внушить доверия....
гермашишка
я психически здорова...
Слов нет... :rofl: :rofl: :rofl:
гермашишка
Летящая железяка в априори не может мне внушить доверия....
а плавающая?
Aнжелина
И плавающая тоже :yes.gif: не может вода столько железа держать! Тому Титаник подтверждение)
гермашишка
Да сколь там железа :nea.gif: люлюминий да пвх
гермашишка
Нууууу, есть субстанции, которые в воде не тонут :biggrin: :1:
Мэй
Чот иногда все так задалбывает. Так достают люди..Почему мне ни от кого ничего не надо, и, казалось бы, ну что уже кому может быть надо от меня, я уже давно сознательно никто. Но все равно находят лазейки и тянут щупальца невротических потребностей своих.
Я слышу голос в трубке и вижу как тряпичная голова собеседника мотается из стороны в сторону, потому что дергаюшие человека веревочки так хаотичны, непоследовательны. Сморгну: "что, простите? Плохо слышно..."
Иногда я чувствую себя очень очень древним существом, которое устало от усталости и равнодушно к собственному равнодушию, ибо больше ничего нет. Но перед глазами встают родные лица , издалека доносятся обрывки их слов, и понимаешь что пока они есть - имеет смысл быть.
Мэй
П.с. в поддержке не нуждаюсь. Просто удовлетворила потребность "поговорить".
Мэй
Т. е. по сути подсознание говорит что устало... А дальше как правило переход в психосоматику с некоторым облегчением психологического состояния... Поэтому думай и изменяйся...
ильич
Скоро мы ей на день рождения будем скидываться на красивую пижаму с длиииннными рукавами?
Мэй
Поболтала? Помогло? Ну и здорово)
Ненавижу манипуляторов :yes.gif: я тоже все сказала.
Писи: это я про свое, если че :biggrin:
Мэй
Почему ты отказываешь нам в возможности почувствовать себя нужными миру, поддерживая тебя? Это ужасно. Так нельзя. Фу такой быть.
ильич
изменяюсь, усиленно) психосоматить не хочу совсем))

Гермашишке: значит ты ненавидишь меня. И себя. И всех) Все манипуляторы в той или иной ситуации)

Апджону: не дождетесь) не люблю такие , на спине завязки неудобно завязывать жэээ)

МрБернсу: Все равно от вас толку ноль) По инету даже не напицо и морду никому не набить, ну и чо толку сопли развозить тута а?)
Мэй
Да большинство народу у тебя поблизости, ты сама, видать, боишься их живьём встретить. И, кстати, зря, живьём они вообще-то гораздо лучше, чем в антырнетах.
Я, кстати, тоже частенько в Нью-Сайбериан a naturel бываю. Так что эти детские отмазки мы отметаем как неорганизованные. В таком вот аксепте.
McBurns
ой, фсё! :beee:
Показать спойлер
:бебебе: самый веский аргумент
Показать спойлер
Мэй
(с) Тебя я понял, умолкаю! Не то по шее получу и подвиг свой не совершу!
McBurns
Я, кстати, тоже частенько в Нью-Сайбериан a naturel бываю.
Это называется приехал парень из колхоза(да ещё и косноязычный морока)...
ильич
Да ладно ты, не комплексуй, сейчас даже модно быть таким колхозником, как ты.
гермашишка
Алина, я с тобой :friends: :biggrin:
завтра тоже на поезде чууухчух))) в знак солидарности, вот как! :biggrin:
Мэй
так она ваще не полетит...
хотя за бугор им по видимому низя, а по РФ на паравозе вполне комфортно при длинном отпуске, кроме Сахалина и Камчатки...

Я на авто хотел бы в Сочи, в Вишневку, через Волгодонск... Но 4-5 дней туды и столько же обратно обрывают эти мечтания...
aglow
Мы путешествовали на авто, дня 4 или 5 уже не помню точно. Очень понравилось, очень романтично :смущ:
aglow
А нам отпуск продлевают на время следования к месту отдыха и обратно, но все равно себя жалко - задницу плющить многочасовым сидением. Тут 12 то часов с трудом летишь
sabatini
Не всем так везёт. А некоторые половину отпуска проводят в дороге *почему нет смайлика рукалицо
гермашишка
У попа была собака он ее любил............. (часть дцатая) :безум:
А на собаках и весь отпуск можно в пути провесть.
У меня га работе наконец перестановка, все условия для переехать коллеге вместе со столом от меня подальше...так нет же, здесь грит останусь((( кобыла вот она кто :tantrum: предвещая ваш вопрос скажу, мне туда "нельзя...нн пофеншую".
А еще сегодня начальник сказал, что он бы меня прибил :rofl: но вместо этого все миленько сделал...видать, когда вышел от меня кого то другого напинал :biggrin:
гермашишка
я поняла: сия кобыла дана тебе для смирения
*философски изрекла*
Aнжелина
Ты не представляешь насколько ты права :agree:
Aнжелина
Это изречение предназначалось начальнику :biggrin: