поймать торт мордой.
13012
69
эти все сериалы-топики надо запретить.

бз превращается в стадо баранов, залипая декадами над уже многократно и однообразно пережёванном .

вот я сейчас настолько серьёзно, что поубивала бы бз мухобойкой . ну стрёмно же, нудно и тупо.

сорри. но достали .
Шелест
Свежак давай! Про борщ из котов или про манипуляции борщефобией раздвоенной личности!
elacoly
да у меня ниче в жизни не происходит,то есть я живу себе и не жужжу.. вот почему так, когда все хорошо, то и написать нечего?)))
Шелест
Если не хватает сил и ломка игнорировать эти сериальные топики, которые прямой дорогой ведут к деградации.. Потому, что это уже за гранью чата - по двадцать третьему кругу. Тогда - запретить их.
Изловить Мужика и попросить его внести сей пункт в свято чтимую Памятку.


А ВООБЩЕ :

А ДАВАЙТЕ СООБЩА НАПИШЕМ КОНСТИТУЦИЮ БЗ.

Это прикольно. И процессом, и результатом. Активность, осмысленность, коллегиальность.
заодно и Билль О Правах ...
повесим негров и утопим тупоголовых .
То есть, тупологовых негров придется два раза?
elacoly
особо тупых будем линчевать ! или на год в топик к г.шишке или год принудительно слушать Руки ВВерх или...да у меня много тяжёлых наказаний.. :biggrin:
Нееее, каждому коту по бабе!

Зы. Двусмысленно звучит)
мне лысого сфинкса и можно ещё крысу))
Сифон
Вы думаю, что я заслуживают медаль на грудь и бутылочку вкусного винца :biggrin:
Ну а чё, скажите что я не права, мой топик (читай я), сподвиг вас (вонскольких) поназаводить топики и везде писать)
БЗ жив :appl: Алинка летииииии :appl:
:rofl:
гермашишка
И блохастика с собой захватиииии! :biggrin:
Таких мужиков типа ЧМ-бессамо кастрировать :appl:
А если ты не мужик ЖЖ тебе в путь с розовой помадой и красным задом :tantrum:
гермашишка
Кастрировать? :eek: Петровича??? :eek:
А смысл? :dnknow:
Sobolev
А чтобы былО! Тьфу ты, чтобы не было :appl:
Sobolev
убить проституцию в Красноярске не получится, потому ждем как все природно упадет...
Sobolev
Нууу как тебе об'яснить...не все достойны бубенчики таскать :biggrin:
гермашишка
Так бубенчики у шутов вроде? Ты меня запутала совсем! :dnknow:
Воооот :agree: а он шуты клоуны....чё бы понимал на своих рыбалках)
гермашишка
Ты не молодец, ты девица, а это большая разница, поверь.:миг:
бз и есть стадо баранов. "нас бы всех на заводы!"
Отсутствие конфликтов и договорщитские настроения приводят любую систему к гниению и адской вони.
Необходимо выводить членов бз по одному к стене позора, определять слабые стороны этого никчемного человечишки - и коллективно обкидывать гумном, вот где будет забава.
:help.gif: уф!!! я заводскааааааая!!! Уфффф *глядя из далека на стену позора и очередь...
Урра, г-н Маршак!!
Я тут заделалась публицистом и одну статью, как раз про конфликты, начала так:

"Для многих это будет шок, но именно конфликт был причиной нашего с вами появления на планете! Примитивная плесень, мирно дремавшая у воды миллионы лет, вступила в борьбу с внезапно заполнившими атмосферу губительными выбросами вулканов. В результате этой схватки первобытные лишайники научились перерабатывать излишки углекислоты и выделять кислород. Это и стало главным условием эволюции простейших организмов в высшие формы жизни. "

...и ведь это так!
Но дальше я написала (Чиорт-чиорт, наконец-то я цитирую себя, ах, как это удобно!!!)))))

Конечно, конфликт - одно из самых древних жизненных явлений и главная причина естественных изменений, происходящих в природе и в социуме. Без противостояний и революций не сложилось бы наше общество, не сформировалась культура. Но, как мы не раз могли убедиться, революции благотворны далеко не всегда. Слишком много энергии и сил сгорает в этом двигателе перемен: люди враждуют и не хотят или не могут договариваться. "

Это я про то, что эмоциональное напряжение в конфликтном общении надо, конечно, снижать))) Признанием, уважением и любовью, господа!!!
elacoly
в моём организме сейчас есть конфликт. приЙдя с работы, он откушал сухого-белого и заел это мясом.
а потом ему (организму) принесли пива и ещё картофель зажарили.
и вот, терзания теперь. как преодолеть все эти запахи и не опуститься до поедания-випивания всех этих вкусняшек?? :tantrum:

зы. которые враждующие люди - дураки дурацкие)))
нафига тратить силы на войну, когда их можно потратить на мирную жизнь?))
гермашишка
Весёлый незлобивый нрав - замечательный дар Божий )) :flowers:
Ну, какая марья без ивана... А я про что :,для завязки пьесы нужен конфликт. Но я против группового метания помёта пулемётом
Сифон
Вот!
Потерла кончик мошки ушка...
Конституция - это очень даже ничего.
Главное издать!

Первый пункт. Прав или обязанностей?!
Грязными сапогами в светлую душу.
Absolut
Гигиена пространства души - в первую голову ответственность и забота её, души, владетеля.
Который единолично принимает решение впускать в неё дорогих гостей, в чистоте помыслов и действий которых он уверен. Или делать из собственной души павильон автобусной остановки, где разное бывает. Или он, душевладелец, всё же лукавит, и павильон автобусной остановки это просто вариант общественной приёмной, а не всё таки беззащитно раскрытая душа, коя бывает только у детей первых лет жизни или у малых северных народов.

Остальное - драматургия онлайн.
Сифон
Ну ты завернула пункт... Отошла и полюбовалась...
Стильно! Особенно про малые народы.
Сифон
А мне про приемную оч понравилось :biggrin:
Сифон
Еще обязательные пункты.
Биться до первой крови, бани с веником.
Биться с летящими и выщипанными перьями и бровями.
Как горцы. Бошки рубить. На грани фола.

Переведите меня на конституционный язык.

И клятва выхода на Костерок.
Absolut
(с) А также кроссворды и колонка юмора.
Сифон
вот я сейчас настолько серьёзно, что поубивала бы бз мухобойкой . ну стрёмно же, нудно и тупо.
это все у тебя от недосыпа.
Мужик
ну ты прям профи : чуть что не так - досыпать бабёнке и всего делов ..осталось только гошиной катюшкой простонать : как долго я тебя искала
Сифон
Это же смотря чего он тебе досыпать хочет. Может оказаться, что тебе надо. Соглашайся на тест-драйв.
McBurns
Не говори, какие-то прям иносказания.
Мне бы впаяли: интим спасет мир.

Конституция... скучно как-то получается.

Кровь охладела. Нелепость ситуации терзает интригу. Тоска удручает циклично индвидиумов ярких.
Сифон
Не надо ничего запрещать. Пусть они там, а мы тут будем в скромном кружке интеллигенции творческой.