Upjohn
Да какое окно? Форточка.
Upjohn
Зачем читать? Можно посмотреть новую экранизацию, где Сергей Каренин в 1905 на японском фронте встречается с Вронским:улыб:
Таша
В форточку не очень-то удобно естественные потребности. Или я чего не понимаю?
Мэй
А кто нить знает, она красивая хоть? *два смущенных смайла*
Судя по психотипу коземорда...
ильич
Коземорду ты в зеркале разглядел, ильич, признайся?:миг:
McBurns
Ты немножко отстал от разговора. )) Я уже о жизни вообще.
ильич
Фу, Ильич. Сабатини — красотка.
Таша
Полностью команда звучит иначе: "Фу! Место!"
И сахар дать. :biggrin:
Sobolev
Если вдруг у него диабет по первому типу, то звучит как приговор.
Upjohn
Не факт. Порой именно сахар может спасти от инсулиновой комы)
Upjohn
Одной моей знакомой израильские врачи основательно рекомендовали употреблять прозрачный алкоголь, якобы спирт расщепляет сахар , так она всю жизнь квасит и на утро огурцом, в отличии от мужиков собутыльников.
свет
Пусть будет сначала приговор а потом сразу же добродетель. Я не против.
_N_F_
В вине происходит ферментативное расщепление сахара дрожжами. Все что больше 13-ти градусов - крепленое. Чтобы спирт расщеплял сахар я не знаю.
Upjohn
Там короче вся семья диабетики, я хорошо знаком с их проблемами, палец блин порезать нельзя, но лучше всех себя чувствует мама , потому что пьёт, весь мир объехали в поисках лечения , думаю евреи помогли ей))
_N_F_
Т.е. все как и всегда п.2
Сифон
Про вино не вкурррррсе, просто некоторые удивляются, что дама доктор наук, серьёзный бизнесмен и хлещет водку на мероприятиях официальных))
_N_F_
две. у меня две примеры было : одна - умопомрачительно изящная , нежная, преподаватель, кпн, в начале любого застолья просила себе хрустальный стакан, выпивала его при первом тосте полный водки, затем уже не пила ничего и была неизменно звездой любого вечера, тип внешности и манеры : Наталья Гончарова ( Пушкина), с каблуков не сходила до самой смерти ; вторая : немка, характер - сталь, хирургическая сталь)) руководитель, великолепный, архитектурно-стерильный конструктивизм в одежде,то же самое : водка, стакан, 1 шт.

я всю жизнь мечтаю выпить однажды стакан водки и посмотреть, что будет..
Сифон
Так выпей, в чем же дело. На ютубе потом посмотришь что было.
Сифон
Ну что там будет-то? Утро внезапно наступит и всё.
Сифон
смертельная доза!
У меня даже стакан воды не получается одним разом осушить)))
Инэсса
В тебе не больше сорока килограммов наверняка, да?
McBurns
сильно больше). Но все равно стакан за раз не входит)
Вот если чайной ложкой цедить, или через соломинку :biggrin: