Инэсса
Надо не стаканом в таком случае пить. А кружкой. Кружкой Эйсмарха.
Upjohn
ведь пошла смотреть почему ее так назвали)
Инэсса
Так в медицине все классически - кто открыл/придумал, так и назвали)))
Upjohn
я просто не знала что ответить на твое предложение:улыб:
Инэсса
Это было не предложение а предположение. Но я уже задумался))
Upjohn
Осспидя галадальщики то наши ужэ в больницу ездят, на скорой. День не пожрали и прям при смерти, хотя че ожидать, сама протестная акция ужэ говорит о стремлении к демонстрации
Upjohn
Дольщики с тульской. Ты че . Прям стыдно за тебя стало! Досюсюкался с диегушкой, на глазах деградэ
Upjohn
Хотели сэкономить на покупке квартир, и их продинамили. Они хотят, чтобы государство вернуло их деньги.
sabatini
Я с другой улицы. Че я, за всеми улицами теперь следить обязан?
Диего
вообще конечно, государство должно создать механизмы недопущения таких ситуаций, систему гарантий. Собсно то, для чего государство и служит в том числе.
sabatini
Вот такой нонеча в мазарашке голодальщик пошел суровый.
свет
Например? И если ты не достроишь то быть тебе казленочком? :biggrin:
свет
Родное государство,ежели кому то чета еще должно,оно давно простило.
свет
Наше государство ничего никому не должно. У нас все по-старинке - паровоз для машиниста, магазин для продавца, школы для учителей, государство для депутатов. А народонаселение - биосупчик.
sabatini
навскидку, система страхования, например. Как система страхования вкладов в банках, как аналог.
свет
Так-то с 2014 г это обязательно
свет
Страхуют же тоже не любую сумму, а не больше некоторой на одного человека. И если государству понадобится, страхование вкладов в один день отменят, счета заморозят и деньги просто так заберут или девальвируют, что одно и то же.
sabatini
так работает не во все стороны. Я говорю про нормальный комплексный реальный работающий механизм
Диего
Ну и что ж теперь вообще ничего не делать?))
свет
И есесна опять во всем государство виновато. По мне так видели глазки шо брали, если цены существенно ниже среднерынка то скорее всего либо мошенники либо собранных денег точно не хватит на стройку. А то придумают себе что такая цена потому, что другие застройщики считают каждый кирпич трижды, а потом дивятся чему-то.
свет
Нпп
Спасайте! Человек получил колото-резаную рану. Н чего страшного, но противостолбнячную инъекцию неплохо бы сделать. В академе - где??
sabatini
Государство должно создавать систему гарантий. Оно - автор и гарант работы систем и правил в разных сферах. Государство не виновато, если у кого-то дома унитаз не помыт, но когда нет системы, регулирующий гражданские и имущественные права дольщиков - таки да, оно виновато. И оно должно работать над этом, ибо именно это - суть и смысл существования государства, его функционал. один из.
свет
:зло: я поняла кто ти нещастные шо комментируют новости нгса. Мне прям всегда было интересно откуда они токия берутся