doka
Добить не проще?
sabatini
из тех же ворот, откуда вышел весь народ.)
doka
Женя ну вот как вы так, а??? В больничку срочно! Тут слишком много специалистов.
свет
Нет. Мне кажется там прям спецотбор. Вероятно перед регистрацией в качестве комментатора там проходят тест - вы озлоблены, у вас разлитие желчи, вы ненавидите всех и вся, ваш прожиточный минимум минус ноль, вы считаете что жизнь гавнище оооооо поздравляем вы приняты.
sabatini
... у вас во френдах есть саба.
Upjohn
После партии в пинг-понг по телефону попали таки в пункт оказания помощи.
doka
Только говорите что сам ткнулся, а то извещение в милицию отправят.
Upjohn
Мы ж не звери, просто лезвие отлетело по непросчитываемой баллистической траектории. В обмен на прививку восполнила географический пробел у травматолога - человек не знал, что ж/д вокзал в нашем городе находится в железнодорожном же районе.
doka
А ты не просто опасная. Ты еще и непредсказуемая :biggrin:
Показать спойлер
Я вот когда кожу до мяса себе обдирал, никаких уколов не ставил. Спасался солкосерилом и электронным чудодейственным прибором.
Показать спойлер
doka
Жееень, а автовокзал в автовокзальном районе, да? Чет я прям забыла
Upjohn
зато когда я себе гвоздём, двухсоткой, ступню себе навылет пробил, ты был последней каплей, чтобы я в травму поковылял! :tantrum:
сволачь ты. всех значит отправляешь, а на себя накакать??? :dry:
кот ф пальто
Меня девочки попросили тебя выгнать :dnknow: А неча было им жаловаться! Засранец :зло:
Я вот молча все делаю.
Upjohn
девачкозависимык :dry:
я не жаловался. я хвастался :tantrum: :biggrin:
Upjohn
Аптечка у меня на работе неплохая - даже зашить смогу, неприведиосспади, а из электронных приборов только три телефона и планшет - что прикладывать?
doka
Я тебе при случае расскажу и покажу. Сильнодейственное средство.
кот ф пальто
В подпись уже ставь себе это :biggrin:
sabatini
Ну да, а барахолка - в барахольном... просто какие-то познания города, в котором живешь и работаешь должны же быть к пятидесяти годам. Хотя о чем это я - знания тоже никому ничего не должны...))
кот ф пальто
Это на сф, а он совсем загнулся))