aglow
это злобные неудачники и алкаши так рассуждают ,что бы не так обидно было за свой февральский отпуск ,бездарно пропитый в холодной хрущёвке.. :rofl:
Aнжелина
Больше выпить можно на холоде))
Кью
Обогрела? Подобрала? Огрела? Отобрала? *завспоминала про зачем то мне мстю...
Мэй
я же скоро вернусь в Сиб, мне надо дожди ветер холод.

Ты этта... ты в ноябре приезжай — как раз всё уже будет. ))
Мишель
Поколению ЕГ вообще уже никакие знания не нужны, и ничего, живут.

Мишель, он называется ЕГЭ — экзамен потому что, единый государственный. ))
Таша
Ахах, таша :rofl:
Ты та ещё сибирская язва, оказывается))
кот ф пальто
Уж сразу и та язва... максимум гастрит. ))
Мэй
Кыш отсель, демоны окаянные *хлопнула дверью* шаманы недобитые!!! И только пусть кааааапля...да...эх...ух. да вас...да мы..всёёёё *угрожающе

Опять Сабу замуровали :eek: рецедивистка наша, революционерша *вздохнула и почапала спать
Таша
Чоэто в ноябре то? Разбаловались ишь. С 19 октября зима должна быть и точка. Традиция у меня такая
Мэй
Я давно антиресуюсь,
Ты не засланная к нам? © ))
кот ф пальто
Ты забыл слово-прободная :biggrin:
Таша
Дубль, но я остаюсь при своем мнении!
Таша
Уж сразу и та язва... максимум гастрит. ))
***
Не скромничай, малыш, для гастрита у тебя слишком острый язычок. :))
sahara
А Вас, Штирлиц... ))
Я, между прочим, сдерживаюсь про двенадцать сантиметров и палочкой. )) Так что никаких слишком, всё в меру.
Таша
Еще бы ты приватные разговоры сливала, это уже не язва, а черная оспа! Я же не виновата, что ты совершенный профан в технике. :спок:
sahara
Может, хотя бы холера? ))
И не только в технике, как выяснилось... *вздыхает* в лёгонькой промышленности тоже...
doka
Про улицы города... была сегодня в Большой медведице. Дочери в новую квартиру искали кровать. Нашли,офомляем доставку. Консультант такая миленькая,вежливая. Приготовилась печатать название улицы. Говорю-Семьи Шамшиных. Она отрывается от монитора и удивленно -а это где такая? Я подумала-шутит. Потом вижу-нифига не шутит. Говорю-ну как же так,это почти центр города, одна из старейших улиц и тд. Не верит мне, лезет в комп. Ой,говорит,точно, есть такая. КОМПЬЮТЕР ЕЕ ЗНАЕТ! Спросила ее на всякий случай-может,не местная? Местная...Блин. Чо происходит-то? Девица,вроде,не сопливая,лет 25-27, не олигофрен. Как?! Ну как можно не знать эту улицу? Ну хоть раз в жизни услышать можно,я думаю. В общем,я в шоке
sabatini
И вообще скукота........... :хммм:
Гермашишка! Расскажи *за жисть* своих подруг хоть :biggrin:
sabatini
Чо, спите? А вот я не сплю.
Нелегко в бубен бить дождьвызывать *вздыхает*
Джулия_Ванг
Навскидку, не заглядывая в комп: Одоевского, Баганская, Эйхе, Механическая, Терешковой, Мусы Джалиля, Кутателадзе, Томьусинская - вы слышали про такие? очень маловероятно, хотя это не переулки, не тупики, а нормальные улицы
просто эти улицы далеко от ареала вашего обитания
так и эта девочка: ну не попадалась ей на жизненном пути эта улица, живет в другом месте
ну и что, что центр?
Джулия_Ванг
Я в шоке от того, что вы считаете, что все должны знать вашу улицу. Каждый носит свои башками.
Upjohn
Ага, дудки! Каждый носит мои башмаки, если каждый проснулся и вышел раньше. :beee:
Девочка
просто есть улицы центральные, высокие и важные. А есть Томьусинские.