Upjohn
Ну почему все понарошку? Честно выполнил условия - проигравший уходит в самобан на определенный период времени.
БеССамоМучо
Под сосенку, место обживать? :biggrin:
Upjohn
в принципе -да!
сплю в беседке под соснами .. :biggrin:
Upjohn
что бы спать под соснами ,надо много работать,много кушать и меньше баб слушать.. :biggrin:
БеССамоМучо
Вот же гад... по всем моим слабым местам прошелся :biggrin:
БеССамоМучо
Комары не тревожат? Или фумигатор включаешь? В Нск после дождей комары кусают прямо на Красном проспекте, а на даче их просто тьма вместе с мошкой.
Upjohn
котику отдай. котику нужней
GuimpLena
абажди... Кто у нас сегодня котик?.. Сашенька? :umnik:
комары с леса залетают ,но редко ...огромные чёрные...его издалека видно ,но их немного и нечасто ...я от леса выкосил всю траву ,метров 20 до беседки ,только отчаянные долетают :biggrin:

фумигатор только вечером включаю,они в основном на свет летят.

днём практически нет.
Upjohn
Сашенька вчера был. Сегодня Виталик
БеССамоМучо
Ну вот хоть кто-то понял, что жизнь в квартире это УГ мягко говоря. Сон в первую очередь.
Ne budu ni kem
А мои сегодня отмечают.
уже группа пошла шашлыки готовить, остальные пока еще работают до обеда
я тоже с ними в обед чуток посижу и работать допоздна...
увы...а гульнуть то хочется тоже, но не судьба
Sobolev
Нееее, я ниче не заподозрю *а сама пошла тихонечко подозрить :biggrin:
Девочка
При помощи Яндекса узнал что же твои празднуют:улыб: Поздравляю :flowers:
Ne budu ni kem
Пух полетел. На улице постоянно хочется чихать. Но уже дома. Все дела сделаны можно и "жигули" барное баночку или две:улыб: :pivo:
бери бутылочное 0,7...
2 штуки из широкого горлышка и жизнь заиграет как радугадугадуга :biggrin:
БеССамоМучо
Такая же чайка, но только на банке:улыб:
Ne budu ni kem
гадость страшная, это ваше "барное" :dry:
вот когда оно только появилось на рынке, было ещё ничотак. а ровно через год испортились.

испортились - не от слова "портер"))
я баночному вообще не доверяю,определённый привкус жести.
мы когда-то в том далёком эсэсэсэре, спецом ездили на местную пивоварню, чтоб купить пиво прямо из бродильни. вот вкуснячее оно было! его прям жевать хотелось. :бебе:
и бархатное, тех-же времён вспоминаю до сих пор. я, блин, все современные пивы перепробовал, ничо даже близко такого не нашёл :dnknow:

или пупырышки языковые поистёрлись, или пиво нынче не то :dry:
кот ф пальто
Возможно, возможно. Бывают неудачные партии, просроченный срок годности и вообще не понятно что :dnknow: Но с пивом . как и с водкой - трудно угадать :dnknow:
кот ф пальто
В Лакинске пивнуха была прямо у пивзавода. Вся Владимирская обл ездила и окрестности. Завод строили чехи и технологию внедряли... Щас в новосибирске есть лакинское, но пастеризованное и я даже не рискнул попробовать))

А в Мирном в магазин был проведен пивопровод))) Хорошее мирнинское пивко было...