кот ф пальто
Конечно пупырышки поистерлись, это всем известно, что пупырышки стираются на миллиметр от частого юзания.
кот ф пальто
Вот и у нас все мотались за несколько десятков км по просёлкам в Подсосново Алтайского края, когда в этой немецкой деревне пивзавод открыли. И сейчас работает, но уже давно не слышала, как там сейчас пиво.
куда все попрятались?

ах да ! лето наступило!
Таша
Где же наш Сироженька, вот он наверняка всё знает и про пиво и про пупырышки.

Он живой хоть, красавчег...? Кто с ним в контакте, может, в күрсе ?
БеССамоМучо
Шестую серию посмотрел "Американских богов". В этот раз не в матерном переводе:улыб:Надо бы перечитать книгу, а то уже многое забыл
Таша
производственные цеха потребкооперации выпускали
хлеб, пиво, газировку, колбасу - качеством намного выше госзаводов
потому что для себя :улыб:
Тигирька
Может продолжит традицию и когда поспеет жимолость - пригласит нас к себе на дачу.
я на сериал Американцы подсел,про русских шпионов ...снимают в штатах ,но нам явно симпатизируют.
Ne budu ni kem
Ветер, тучи и где то вдалеке уже гремит гром.
Ne budu ni kem
Солнышко, теплынь, как пятница - так мне Мск вдоль и поперек необходимо исколесить :безум:
И муж на самулет опоздал.......
Одна, сааафсем одна :cray-1:
Показать спойлер
пью кофий с конфетамЕ :biggrin:
Показать спойлер
Де_Флопе
От кофия с конфетаме толстеют. Черешню вон жрать надо. С пивом.
Hoda
:biggrin:
Ооооо!
Вчера с утра наточилась клубники, на рынок заходишь - от аромата голову сворачивает, ну так вот, добралась.......
Вечером глаза опухли, чешутся, все, думаю, коньюктивит минимум, срочно капли, промывать, а вечером еще и сама сыпью покрылась! :eek:
С полкило я ее ага, стрескала.
Ну, антигистаминные сделали свое дело, сегодня и следа нет, но я прям в шоке........ первый раз аллергия :хммм:
Hoda
А пиво я не люблю :nea.gif:
Белорусское, чешское, неа..........
Ну, может раз в полгода, иногда в год, ради исключения немного полутемного.
Ne budu ni kem
Ветер сильный, от порывов деревья ходуном... а дождь ни о чём, с таким ветром сдует его, наверно.
Таша
И ветер и гроза где то мимо, только дождь хороший промочил все вокруг
Де_Флопе
Клубника очень аллергическая штука. Я ее как-то с молоком незаметно тоже кг примерно съела, и тоже капец был. А пиво с черешней оч хорошо отводят жидкость из организьмы, у меня прям минус 2 кг с утра.
Hoda
Я могу черешню с вином :а\?: *предложила варианты
:biggrin:
С утра........
Де_Флопе
С утраааа? :biggrin: а чойта с утра-то?

Не, ну мы тоже с другом собираемся все шампанским с утра налакаться. Интересно так взять и начать день брютом. А насчет убавки веса - мож и с вином ничо так будет, но сухое пить надо.
Hoda
А я только сух и потребляю :бебе:
Hoda
ндя...

вечная проблема... что бы такого сожрать, чтобы похудеть? :biggrin:
sabatini
Я вернулась) вот молодцы, вот умнички лапочки, такой хорошей погодой встретили ну прям все как я люблю :flowers:
Мэй
я старалась... благодарить не надо...
жару не люблю...
Кью
:agree: мы ( немножко) одной крови, ты - и я)
Мэй
фу на вас...
ветер колбасит наши маленькие деревца. прошлый грушу изломал, залатали варом, подвязали, вроде прижилось...
щас разлохматит опять...