Девочка
Пусть его :biggrin:
Географию прогуливало, а чужая жизнь трет и жмет :хммм:
sabatini
:rofl: у меня все как прежде с пересвитером, а у тебя он как, компанейский? :biggrin:
Де_Флопе
Завидуй молча)))
А у меня эта поездка 3 дня длилась (привет гш).
Дочки по очереди закулдувать-приворожить пытаются, куры по вагону носятся, гадят везде, туалет занят, патамушто у них стирка и душ там одноврЕменнО, все проходы завешаны сушащиммся бельем и цыганятами, сидящими на горшках :tantrum: :rofl:
А в одном купе, пачка трехрублевых купюр на стенках прилепленная сушится. И во всех купюрах, дырочка такая аккуратная со следами чего-то красного :eek:
мокумe
Мне это чем то напоминает мою нынешнюю жисть, уж не за цыгана ли я вышла? :eek: :rofl:
Ты то чо не поддался, три штуки на выбор было :biggrin:
Де_Флопе
Любань, меня терзают смутные сомнения. Димон. В Москве. Родственники в Питере. Это не тот ли Димон, который Недимон?
McBurns
Это тот Димон, что жарил апельсины. :улыб:
Мишель
Димон, который Димо? Он смешной. Одобряю.
sabatini
Чо про еду говорили не?
У меня тут значит полный этаж кетайцев-студентов. И короче я слежу за ними чо они готовят. Думала щас каких нить гусеничков-тараканов наварят, а они большую кастрюлю овощей наварили типа как на борщ тока без свеклы, и тушку куриную целиком туды засунули. Воооот, и даже собак не варят..
McBurns
Эт норма форума, кого то да что то относительно меня терзает :biggrin:
У меня много димонов, тебе отсыпать?
Де_Флопе
Спасибо, у меня было чисто теоретическое любопытство.
McBurns
Ну и ладно :beee: *распихивая обратно по карманам
:biggrin:
Одного то точно в командировку сегодня отправляю........
Мэй
Ехала седня в ночь в поезде (Привет, Гермашишка!))
Так вот, тут кто то недавно насчет проводниц что то нехорошее..так вот, у меня была очень симпатичная проводница и с виду такая приличная женчина прям учителка начальной школы, в форме такая и улыбчивая.
Правда под утро она почему то превратилась в дедушку армянской национальности, ну это не знаю почему :а\?:
В общем, проводница вовсе не плоха бывает, вот.
Мэй
Неправильные это какие то кЕтайцы или неумехи :umnik: не следи за ними, а то ещё научишься чему попало :yes.gif:

Привет, привет, чухчухаешь значит)
И сами вы ГШ :tantrum: нечего мой ник каверкать, а то не поздоровится :dry:

И Гермашишечка, тоесть я :wub1.gif: , в плацкартный не чухчухает :beee: хотя было 7 лет назад, ага...вот где зад и Доширак :biggrin: хотя компания суперская была, до сих пор переписываемся :beee:
Мэй
Тараканами они только туристов кормят. ))

Интересно придумали. Должно действовать, мне кажется.
Показать спойлер
Показать спойлер
мокумe
Я знаю что такое в плацкартном вагоне с цыганами :agree:
Была я в студенческом отряде проводников. Следовал табор цыган из Симферополя в Новосибирск. В моем вагоне было занято мест тридцать. В тамбуре ехала курица в тазу и щенок.
Обычные пассажиры шарахались при виде этого народа и начальник поезда размещал их в других вагонах.
Толстая бабка гадалка выманила у меня полный стакан выручки за чай, как я не отбивалась от ее услуг.
А при сдаче вагона мы обнаружили пропажу чайника, пары подстаканников и чего то еще. Хотя по нашей просьбе барон наказывал им не обижать бедных студентов.:улыб:
Инэсса
Но гораздо большие разгромные последствия были после пассажиров-новобранцев, следовавших к месту службы на Балхаш :biggrin:
Инэсса
это вам сильно повезло, с чайником :biggrin:
видимо вы им симпатишны оказались. прям сильно симпатишны.
в нашем поезде прропали все постелтьные принадлежности. хорошо хоть полки не отпилили :rofl:
Инэсса
Вот интересный все-таки народ... С прямыми такими генетическими установками. Почему мы не знаем ни одного доктора философских наук среди них? ни одного выдающегося физика-ядерщика? режиссера? педагога? Максимум, "деятели культуры" под псевдонимом жемчужные, ну и Сличенко еще... В чем еще, кроме песен-плясок-мошенничества и наркоторговли проявили себя в исторической ретроспективе и во всю ширь географии, кто-нибудь может привести пример?
мокумe
Все???? Не представляю!
Мы с напарницей строго бдили их сборы перед станцией и то не углядели) Платили же за каждый крючок, если недостача.
Ундинa
кустурица, брегович, индира ганди, шри ауробиндо, не? :а\?:
мокумe
И все чистые цыгане? Что-то сомнительно... Хотя один Кустурица, конечно, стоит сотню-другую наркоторговцев.