Таша
Вот вас почитаешь на ночь и не пойдешь проверять, как там фрикаделькам лежится в холодильнике... не скучно ли им одним... Прекрасная терапия : )
GuimpLena
Ну правда далеко, я не хотел грубить или быть невежливым. Но если тебе станет легче, то я скажу, что эта закуска продается в отдельных супермаркетах турина и милана. Меня это самого расстраивает.
Ушелец
да я же тоже пошутить попыталась )))) а я совершенно влюбилась в перчики халапеньо с сыром в панировке в праге.
Мэй
Северные такие супчики очень уважает. Туда еще надо лапши кинуть побольше. :улыб:
А тараканы - это преимущественно южная кухня.
Ушелец
Можно мусолить геев, мальчика с шекспиром, реновации и прочая...
Особенно трендово сейчас мусолить реиндустриализацию... ну и, конечно, браунфилды - это вообще всесезонно.
Таша
Да : )))

Расист с Севера: - Да пусть они живут рядом, только не выпендриваются!
Расист с Юга: - Да пусть они выпендриваются, сколько влезет, только живут где-нибудь подальше!
Ушелец
А тараканы - это .............
Фу.......*ушла
:bad:
Ундинa
Пошто уж так, у нас Толмачёво один цыган КВСом на Ту -154 помнится работал.
Де_Флопе
Гумилев Л.Н. Цыгане – это неприкасаемые бежавшие из Индии.
web-страница
Ушелец
Нпп
И здесь про противное...тараканы...фигияны...вы че сговорились чтоли :tantrum:

И меня еще распинали про чухчух и эти лююююди *указательный паоец вверх" меня в самолет толкали, да что же это деееелается!
гермашишка
Полнолуние скоро. Потерпи немножко и настроение твоё наладится, перестанет всякая ерунда раздражать. ))
Ушелец
>Можно мусолить геев, мальчика с шекспиром

Ну ничего себе реклама однополой любви.
А можно же не мусолить их? Давайте поговорим о том, кто нам действительно нужен и важен. И неважно, мальчики это, девочки или вовсе домашние животные, о месте последнего упокоения которых так красочно повествовал Стивен.

Вот я задумался, кто из тех, с кем я тут частенько общаюсь, мне интересен и важен? Настолько, что я расстроился бы, потеряв возможность с этим персонажем хотя бы общаться. И понял, что все. Вот ты, читающий(ая) эти строки, да-да, ты. Возможно даже, ты в первую очередь.

Парадокс, да?
Таша
У меня настроение норм пока не читаю всяку каку *пошла я отсель, настроение свое искать. ..Соболев тут еще под ногами путается...брямск...ему...
гермашишка
Под ногами у тебя задрыжник, а я у тебя над головой ввазвышаюсь, женщина! :dry:
*с самым важным видом*
:tease:
Sobolev
Иди верни ентот вид важный у кого погонять взял :tease:

Мой кот тебя в один прикус напополам согнет, спорим возвышальщик ты наш :dry:
Сам ты задрыжнииииик :tantrum: Тааааааш, а че он обзывается то??? Никак полнолунием долбануло его *догадалась
гермашишка
Да я с твоего кота шашлыкна одну шпажку сделаю и слопаю за один присест, нашла кем пугать сильного, состоявшегося мужчину, котаме этеме!!! :beee: :biggrin:
Таше не ябедничай, я её боюсь, чокакэта, нормально же сидели?! :dry:
Sobolev
...так, тааак...наби-ра-ю но-ме-роооок (с)
:бебебе:
гермашишка
Тазик! Срочно!
А нет, тьфу ты, спутался! Кканя, полцарства закканя!!!
Sobolev
Маловато будет :1:
Набираю номероооок...
McBurns
Отвлеки их тут, ладно? :secret:
*быстро телепортирует в реал*
Съела, гермашишечкина, то-то же! :tease:
Sobolev
Я не могу её отвлекать, оне-с мне сказали, что я слишком велик для того, чтобы общаться с кухарками-с.
McBurns
Притворись, что уменьшился и отвлеки, для дела надо! :secret:
Я её блохастика пока дустом посыплю, погоняю живность, мож он трястись перестанет как скаженный!
Sobolev
Ха, да мы с котом и не то могём *кидая в след исчезающему дезертиру капитошкой
Sobolev
А если сдохнет? Не, я так не могу. Меня потом грин пёс замучает самого. Давай я ей просто другую сторону пальцем покажу? Молча.