свет
Можно просто разорваться. Но... вопрос!.. повдоль или поперек. Или на британский флаг.
Кью
пойти на компромисс- помыть полокна, а в оставшееся время полупоспать
Upjohn
по самому слабому месту - физика, емае
yxx
злые вы... а как же помощь БЗ? хоть бы кто-нибудь предложил помочь... :хммм:
sabatini
Слуште у меня тут инет тормозной и браузер в теле корявый, фиг погуглишь. Есть же тут художники..может кто знает, как долго сохнет масло на холсте?
Мэй
Если масло сварить в олифу (2 часа при 230 градусах и постоянно помешивая) то один слой сохнет сутки :yes.gif:излишки масла снять безворсовой тряпочкой :knix:
Upjohn
Есть же тут художники..может кто знает, как долго сохнет масло на холсте?
Если масло сварить в олифу (2 часа при 230 градусах и постоянно помешивая) то один слой сохнет сутки :yes.gif:излишки масла снять безворсовой тряпочкой :knix: (Шишкин)
:wub1.gif: *пала ниц
Мэй
марсы быстро сохнут, кадмий, охры средне, кобальты дольше всего...
зависит еще от разбавителя и толщины красочного слоя...
самое долгое может месяц... но покрывать лаком только через год
Upjohn
А как сделать бомбу из человеьего жира вы тоже поди знаете?))
Upjohn
Джонни, ты за последние сутки уже раза три употребил слова "еврей" и "жид". Даже чаще, чем "молдаване" и "румыны". Это незакрытый гештальт? :хехе:
Мэй
Приезжай на калде на кофе, расскажу :yes.gif: :biggrin:
Диего
Он антисемит просто. И сионист ещё.
Диего
А третье какое слово? :umnik:
Диего
Осталось только выяснить, кто на форуме еврей, и мы узнаем, с кем так и не удалось Апджону реализовать свои невротические потребности за чашкой кофе))
McBurns
Нельзя обзываться незнакомыми словами. Можно только знакомыми :dry:
Upjohn
Теперь понятен мне ваш корысть -_-
Де_Флопе
Люба! Кто такой Шишкин? :eek:
Мэй
Про первый раз помните же? :1:
Upjohn
Да ясное дело, первый раз чтоб оценить ресурсы, взвесить таксказать целесообразность.
Лучше уж вы к нам :ь
Upjohn
Женя, собери уже "шире круг" на всех хоть раз)
свет
Сразу всех??? Дикари!!!
Показать спойлер
Белые называют нас дикарями, а сами — самые настоящие дикари — убивают людей больше, чем могут съесть!
Показать спойлер
Upjohn
Заценила :respect: :yes.gif:
**************
Мэр Квебека отказывается убрать свинину из меню школьных столовых и объясняет, почему:
"Мусульмане должны понять, что они должны интегрироваться и научиться жить в Квебеке. Они должны понять, что это они должны изменить свой образ жизни, а не канадцы, которые так щедро приветствовали их.
Мусульмане должны понять, что канадцы не расисты, не ксенофобы. Канада приняла много иммигрантов, прежде чем мусульмане появились здесь. Так же, как другие народы, канадцы не готовы отказаться от своей идентичности или своей культуры.
И, если Канада приняла кого-то на свою землю, то это не мэр приветствует иностранцев, а канадский народ в целом. И, наконец, они должны понимать, что в Канаде (Квебеке) с его христианскими корнями, новогодними елками, церквями и религиозными фестивалями - религия должна оставаться личным делом каждого.
Для мусульман, которые не согласны и не чувствуют себя комфортно в Канаде, есть 57 прекрасных мусульманских стран в мире, большинство из них малонаселенные и готовы встретить их распростёртыми объятиями.
Если вы оставили вашу страну ради Канады, а не ради других мусульманских стран, это потому, что вы считали, что жизнь в Канаде лучше, чем в других.
Мы не позволим вам довести Канаду до уровня этих 57 стран.
Если вы приехали в Канаду с идеей, что вы будете вытеснять нас с вашим плодовитым распространением и в конечном итоге захватить нашу страну, вы должны собраться и вернуться в свою страну, откуда пришли.
Если вы согласны принять эти положения, то оставайтесь. Если же нет, то готовьтесь уезжать."
Кью
Месяц??
Вот это я попааааалааа(
Эх, не стать мне художником никада( пропадай пропадом мои корявые шыдевры на помойке не высохшими(
Блин, дернул же чорт ..надо было акрил брать епрст

Спасибо за ответ (
Мэй
выстави на яркое солнце, зимой можно на батарею, за неделю высохнет

можно перевозить и не до конца просохшее полотно... для этого сделать коробку из картона больше полотна на 5-10 см, глубиной 10 см... полотно внутрь коробки, на дно, по бокам проложить пенопласт или картон, чтобы плотно зафиксировать подрамник... сверху крышка из картона... замотать скотчем
вуаля!
Мэй
Эх, не стать мне художником никада
Не расстраивайсо, применение найдешь себе :роза:
**********
На заводе хорошо,
а в трамвае -
лучше,
я б кондуктором пошел,
пусть меня научат.
*успокаивает
Upjohn
Президент Башнефти, бывший замминистра энергетики
elle08
Еще какие варианты? :eek:
Напоминаю предшествующий ассоциативный ряд художник_краски_ и? на выходе президент башнефти? :eek:
это ваще то школьная программа.
а еще девочкам незнающим улицы удивляемся :biggrin:
Де_Флопе
Ты Шишкина с Ярмольником не спутала? Вот тот да, тот во многих картинах снимался. Чёрным квадратом.
McBurns
Бернс, прекращай курить олтайские травы, иначе сам себя перестанешь понимать :biggrin:
Де_Флопе
да у нас тут сроду свой Шишкин был на БЗ. два даже. зачем смотреть на сторону??
свет
Ну да, в кого ни ткни, если не шишкин, то кюри/мечников, я помню :wub1.gif: *присела в реверансе
:biggrin:
McBurns
Ты сейчас это сделал очевиднее)
Де_Флопе
Вариантов масса, но кто ж читает всю вашу дребедень)
elle08
/*дотянулся до попкорна и уселся поудобнее смотреть эль скандаль*/
свет
А что за Шишкин тут был на БЗ? Это аллегория такая, да? от слова шишка-наперевес?
Мишель
Аллергория, аллергория. Всё в порядке.

/*успокаивающе погладил по лысине*/
McBurns
Кого ты погладил по лысине?
elle08
У Бернса нет лысины. Кто-то рядом с ним стоит лысый. Может тот самый Шишкин?
elle08
Это не Шишкин. Это какой-то Сыскин.
Байбик
Привет Байбик !


зы, чё это все, кроме меня, неприветливые?
McBurns
Это не бабайка.
Это Леся 80-го гр из Легостаево...
aglow
Ого... какие подробности. А что ты еще про нее знаешь?
Upjohn
Это ты её знаешь, а это то, что я нашел за 3 минуты)))

зы. Новозеландские военные почтили память соотечественников, погибших в Бельгии во время 2-й мировой танцем Хака на кладбище в Бельгии. Регбисты смотрятся прикольно, а военные не очень, имхо...