sabatini
давайте про пожрать и пакататься
sabatini
Обожранка!
Upjohn
а потом покаканка ))
ой...покатанка, канешно-же
Upjohn
Я третий день ем плов и шашлык.
мокумe
Это "потом" ориентировочно через 6 часов наступает. Надо же весь жкт еще пройти :1: :biggrin:
Upjohn
Я сегодня ничего не успевала и тут еду, хопа подорожник, а там бутерброд грибное лукошко. Епрст кокококококй жэ он вкусный. Всякие ваши мясорубы и проч невкусные а вот эта махровая ни капли живого вкуснятина развкуснятина. Эххххх жрать охота
свет
Прикинь? Я вчера решил сделать харчо, кинулся... а ни ткемали ни тклапи нет... Ну я по лени решил не выходя домой сделать закислитель из того что есть в морозилке. В общем... сварил за 40 минут ткемали из брусники)) Очень неплох :biggrin:
свет
Вот и плова бы я поела :смущ:шафранского. и солянки. и мантов. и самсы. и кофе с сыром. и помидор с луком. и борщ с салом. и вообще я бы все поела :cray-1:
sabatini
Не ешь подорожник. А то станешь гусеницей.
sabatini
Лучше самса из мяу чем подорожник :nea.gif:
sabatini
вот-вот. лучше самсы, кофе и помидоры с луком, чем подорожник.
sabatini
Критические дни скоро? :biggrin: *понимающе...
У меня под них тоже жор. А кто нибудь пробовал съесть слона? (с)
свет
И чо. В моем возрасте мне осталась одна забава набить брюхо чем вкусней :respect: :бебе:
Upjohn
ткемали из брусники - это русский классический соус)))))
свет
Да там я не знаю че они добавляют но мне прям еще охотаааааааааа
sabatini
Сначала жрать а потом вес скидывать на тренажере "26" :yes.gif:
свет
Ничо не знаю, я именно ткемали делал и именно из того что было под рукой )) А у тебя на даче растет дикая слива, ммм?... а груша? А яблочки/ранетка?...
sabatini
И чо. В моем возрасте мне осталась одна забава набить брюхо чем вкусней :respect: :бебе:
Стоп! А воздыхатели двадцатилетние? О них ты подумала? Обжора! :tantrum:
Upjohn
Ну это самая большая развлекуха колоться и лезть на кактус. Жрать и страдать не жрать и страдать худеть и маяться жрать и печалиться и так без конца до конца
Upjohn
дикая слива? ну конечно!)) весь участок в дикой сливе)) мы прям участок на диком сливятнике и брали)
sabatini
Я давно понял что это у тебя хобби.
свет
Вот продрищетесь же... :nea.gif: лучше мне ее отдай... :wub1.gif:
Upjohn
Рано еще для слив. Вари соус из черешни с щавелем.
Upjohn
а у тебя все там тренированное?
свет
Где "там"? Приезжай, покажи пальцем :yes.gif:
свет
А как у вас на участке с пересвитером дела обстоят?
Upjohn
Все ждут ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Диего
Я заранее договариваюсь. А то может стать поздно!
sabatini
наверно хорошо, да я даже уверена в этом, знать бы что это такое еще.
Upjohn
там и то, что ответственное за доброкачественную переработку диких слив.
Я вижу, унитазная тема захватила всю планету.
свет
Вообще-то тема дюже интересная и неоправданно замалчиваемая. Еда любовь сон жизнь работа отдых они всегда одинаковые, а какашки могут быть колбасками и горошком и пюрешечкой, желтыми зелеными коричневыми черными и белыми, блестящими рыхлыми гладкими липкими и аааааааааааааааа меня щаз вырвет
sabatini
Ай да молодчинка, сама дошла до метода римских аристократов - два пальца в рот, и можно продолжать жрать снова! :agree:
Диего
Я вам показала путь отсель вот и канай :спок: А то повадились в калашный ряд :зло: :death:
sabatini
Вообще я считаю, что все мужчины должны быть как ечечка. Простыми и бесхитростными, ясными как сегодня солнышко в обед. Утром встал прохладно хорошо куртку накинул, в обед сьел вафельку сбегал к морю был немного ветерок, в субботу полил редиску, и прям вот все как в госплане без всяких этихметаний
sabatini
Метания на старости лет не к чему. Это удел ходиного круга. Нам простым людЯм, ближе бесхитростная обыденность, плавное движение лодки по спокойному Обскому, а лучше Андаманскому морю...
Без бурных водоворотов и каменистых порогов...
свет
Ну когда ты не навязанно так живешь, а действительно так, то мне кажется это счастье. Я вот так не могу совершенно, у меня вечно мятежный просит бури. Я полгода мыркалась чтоб купить пароход ща маю его продать, внимание вопрос зачем в обоих случаях. Кароч жрать охота пуще прежнего надо покурить и залить чорным кофе
sabatini
Не ем я в обед сладкое:улыб: , да и на пляж не побежал после заседания ГАК. Так что не все так просто, как прочем и в Госплане. Планировали одно, а получалось совсем другое.
sabatini
Счастье - иметь возможность жить так, как хочешь или как можешь. если мятежный просит бури, то какие редиски могут быть счастьем? И наоборот тоже, кстати. что я тут прописными истинами расписываюсь?
sabatini
Повелительница, а в каком окошке справку брать, что я тоже... мнэ... замысловатый, и мне здесь можно?
Ну или нельзя.
Тут же как повезёт.
Или не повезёт. Ещё не понял.
Ne budu ni kem
Я в молодости науку о фундаментах двигал. Так поехали на БАМ, там у них склады разваливались. Потому как на сваях и ростверк по земле... А с вентиляцией снизу им не подходит. Ну написали пухлые рекомендации, рассчитали плиту. А они говорят: Вы что? У нас на десять лет уже запланированы сваи и технология, мы не могем все так перевернуть... Хорошо хоть деньги по договору НИОКР все заплатили...
aglow
Так это из-за тебя дома вона по всей Рассее-матери валятся-рушатся?
aglow
Саня, ты по специальности работал?
McBurns
Соратники постарались... Я успел тока БАМ и Камчатку охватить... :спок:
Уехал за длинным рублем...
Upjohn
Шесть с половиной лет) Три года с половиной на стройке, три года инженером в ПТО...
А што?
sabatini
Тында - Нерюнгри и окрестности...
aglow
мой друг детства тож когда-то уехал туда за длинным рублём. и успешно его добывал, вроде... а тут китайцы, с гриппом своим птичьим. и всё. минус один :dnknow: