Лук. Просто Лук. Без политики. NF (часть 4)
99493
355
Пeппи
Те же яйца, только в профиль (с) :secret:
elle08
По правде, такой же страх божий. Зачем такая "одежда" нормальному человеку, когда уже давно есть теплые кальсоны и термобелье? :улыб:
Пeппи
Это только теткам надо боятся. Нормальные мужики как ходили в штанах без дырок с нормальной талией, так и ходят. А у вас очередной массовый психоз будет. Больные, че.
Диего
О! Ты прям ответ провидения на мой вопрос. Какая разница между кальсонами и термобельем?
да никакой ! *ответ уверенного пользователя*

очередной развод манагеров и тупость наших покупателей .
презумпция
кальсоны потеплее будут))) с начесом!
elle08
абажжите, так надо джинсы на штаны или штаны на джинсы?) кто-то из вышенапечатанных дам напутал последовательность)
презумпция
Термобелье в обтяжку и бывает на разную погоду. Бывает верх и низ, бывает в виде майки и трусов, бывает с ветрозащитой.
Кальсоны - это дедушкины растянутые подштанники.

В общем термобелье и кальсоны - это примерно как плавки-боксеры и трусы-семейники.
свет
это поясок такой, никто не напутал.
GuimpLena
какой поясок? у Карин иллюзия надетых сначала джинсов , поверх которых брюки. У Лены наоборот.
свет
ну раньше это называлась отрезная кокетка.
GuimpLena
еще раз.:улыб:
я говорю не о том, как это называется и чем это фактически является: кокеткой, пояском или натурально надетыми штанами одним на вторые. Я говорю о последовательности. Без разницы - джинсы на штаны или штаны на джинсы?
Диего
Если отставить эстетический момент (у моего сына были очень пристойные "подштанники" Sela под именем как раз кальсон) и, как верно Петрович сказал, маркетинговый выпендреж, - есть ли принципиальная разница? Например, кальсоны - это только "согревающие" штаны. Термобелье может "греть", а может "не греть", п.ч. в них (гипотетически) задействован другой принцип.

Показать спойлер
Семейники, к слову, здоровее боксеров в среднем.
Показать спойлер
свет
без разницы. еще можно трусы на штаны или штаны на трусы
GuimpLena
вот ты не права)) штаны на трусы или трусы на штаны - все же великая разница. Я ее чувствую, во всяком случае. То же и с джинсами на штаны. Я уверена, что разница великая, что за чем надевать, но кто-то из дам ломает верный тренд.
свет
О матерь божья, вот влезла-то посмотреть.
Объясните, пожалуйста, вот это из-под пятницы суббота будет теперь модно, да? стринги из-под спадающих с жопы штанов было нельзя, а это будет можно? :-)
sforzando
Я не знаю) пытаюсь тоже разобраться))
презумпция
СЕмейники,к слову,это вообще-наше все,не трож святое.
sforzando
Вот так будет модно этой зимой
презумпция
И в карманы их засунь.А карманы зашей.
sforzando
вот что значит "будет модно" и "будет можно". прям как не прочитай все ит герлы одни, только по последней моде одеваются. Понятно, что в "наши годы такого не носили", что теперь уж
Badger211
точно, а я не могла понять, что мне фотка дамы напоминает :-))))) еще болотники рыбацкие, во :-))))))
sforzando
И вообще,все эти ваши тетки-креативщицы- плагиаторы. Вот с чего все начиналось
GuimpLena
Как только Zara выпустит - все оденут:улыб:видимо они не считают сей тренд перспективным, хотя на холода самое-то