Лук. Просто Лук. Без политики. NF (часть 4)
99479
355
Hoda
Помпадур креативненько смотрелось бы в сочетании с открытыми плечами) фурор был б на весь ресторан
Hoda
Хорошие плечи :respect:
Есть что показывать!
И свет чудесна плечами и не только, молодцы, дюймовочки, с вашими фигурами/пропорциями вещи отходят на второй план, где им и место так то :biggrin:
Закончу демографический прорыв - тоже в порядок себя приведу! :tantrum: Зуб Мишеля даю! :biggrin:
Hoda
Вау ! Ходочка, Вы украшение БЗ ))) :respect:

Надеюсь, больше никакой форум не будет претендовать, Вы же наша же ? :1:
Де_Флопе
:улыб: да плечи у любой женщины хороши, потому, как мне кажется, и популярны сейчас такие модели. Ну, если кожа без прыщей каких-нибудь, конечно же.
Тигирька
Спасибо :улыб: бз-шная я уже давно, здесь и кости сложу однажды :улыб:
Таша
Как механизм поломается, так автоматически станут браслетом. Потому и "похоже"))
Hoda
Инга, не сердись на неё.
Когда мы росли, бонтоном считались ремень+сумка+обувь, лак+помада, и т.д.
Эклектика, которую ты чувствуешь прям совершенно, не признавалась, не принималась и само слово было ругательным.
Стильность тогда - это все одного стиля, без капли отклонений. Надел, не думая - и в дамках.
Стильность сейчас - это умение идти по канату, балансируя на эклектике, сочетании несочетаемого и даже нанокапли вульгарности.
Раньше, чем скучнее, тем стильнее.
Сейчас отношение к образу другое.
Сказать, что твои луки безупречны - ничего не сказать.
Поэтому доверяй своему вкусу и никого не слушай.
Тетушки из прошлого смотрят своими глазами из прошлого на твой современный образ.
Что тут можно сказать?
Джулия_Ванг
Мне вообще в принципе не нра татуировки на девушках. У меня собственная дочь забита наполовину ими. Это ужасно,я считаю. Только сегодня вот слышала версию,что девушки,делающие это с собой,имеют большие психологические проблемы. Соглашусь,пожалуй
Вы дочкой вообще занимаетесь???
Джулия_Ванг
у Инги такие волосы, тонкие, пушистые, лохматятся - отсюда вечная взьерошенность, если это не нарочитая укладка с укладочными средствами серьезными.
Hoda
Ага. Щас абажжи, напишут, как всегда, что я жирная и выгляжу на 50 лет
__________________
"Свет мой, зеркальце, скажи,
Да всю правду доложи...
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?"
А мне зеркальце в ответ:
"Чё, сдурела!? Сорок лет!"
Hoda
Он говорит что есть, а я - нет. Кто прав?
Джулия_Ванг
думаю, фишка этого лука сделать незаметной одежду. любая заметная прическа накинет возраст. все продумано:улыб:
Мишель
платье отличное. ремень и босоножки губят хорошее впечатление
LanaYT
Все использованное в образе допустимо. Вариации возможны, но являются альтернативой, а вовсе не более предпочтительной заменой.
Девочка
А за что она может сердиться??? Она че в ватсапе подружке фото прислала чтоли? Выложила на всеобщее обозрение, значит каждый имеет право высказать свое мнение. И если (не помню ник) видит ее с челкой, значит она видит ее с челкой. Тетушки из прошлого, кх.
Пипец ваще обнаглели.
гермашишка
А тебе какое дело до этого?
гермашишка
Ага... выложись и отхвали... пресно!
Мы тут каждая с булавочкой подправили... выпавший элемент прически...
Кто-то щеточкой прошелся))) от шерсти домашних жЫвотнЫх
Зато определились с предназначением этой загадочной темы. Нет, она не для обмена мнениями. Да, это лужайка для нарциссов.
Я требую лук Ванг Джулии, немедленно сюда!
гермашишка
ну вы чо. это просто старческиеполлюции. а нам поржать