Лук. Просто Лук. Без политики. NF (часть 4)
99181
355
Hoda
О, только сейчас увидела)
Мне оч оч нравится, черное само по себе и на вас, и тату нравится, там вроде по всему предплечью до локтя да? Или как это место называется.. Обмновляли/перебивали ? Есть фото тату целиком?
Оч красиво все:улыб:
Де_Флопе
Да, ты права, мне идет холодные и чистые оттенки, даже ранжовый можно подобрать, как выяснилось :biggrin: просто в этих розовый есть перламутр, а это сразу холод. И у меня ассоциация прямо с "Рождением Венеры", ничо не могу с собой поделать :улыб:
GuimpLena
Мож и понаехали, но такие модные в этих макквинах.
Девочка
Почему малину с лавандой нельзя носить в неюном возрасте? :eek: по-моему, наоборот уж на ноги можно хоть утят надеть.
Мэй
Спасибо :улыб: тату на плече только, практически и заканчивается там, хвост скорпиона только продлен вниз и не много зелени. Не обновляла, мне как в 16 лет ее набили пастой из гелевой ручки, так цвет и держится первозданным :улыб:
Де_Флопе
А ты синие себе.
elle08
"Колебаюсь я" (с) какие все же красивые обутки сейчас делают, не нарадуешься. Как хорошо, что мы не в Советском Союзе живем.
Hoda
Бери и носи!
У меня Танька в красных конверсах зажигает, и южане дворники тоже в красных нонеймах, и чо? :biggrin:
Hoda
Не стебай, мать, я жадная, за такие деньжищи ни в жисть! :tantrum:
Де_Флопе
Обуви должно быть много, я считаю.

Просто у меня уже за 200 пар перевалило. Это болезнь какая-то.
Де_Флопе
Так а чо деньжищи. Один раз инвестировать и лет 5 получать удовольствие.
Hoda
Мне пумовские зеленые нравятся, но в жизни еще не встречала их
elle08
У меня есть такие, даже уже успела надеть 1 раз. Выглядят совершенно так, как на фото.
Hoda
вот эти прелестные. их и носи
Hoda
О, а где можно купить? На фарфетче только желтые есть и то 38 размер остался(((
elle08
Я в Метрополисе покупала, в их магазине. Весной еще. Надо прозвонить и узнать, где есть.
GuimpLena
Дык они ж совсем другие:улыб:
elle08
Странно, там столько цветов было. неужели все разобрали? Не может быть. У пумы неск магазинов в мск, вы во все звонили?
Hoda
Через сайт, в Метрополисе официальная пума, думаю найдутся в другом месте


Желтые есть, серые и фуксия
elle08
У желтых тоже интересный цвет, холодный лимон. А серые такие с розоватым отливом. Мне тоже понравились.
Hoda
На сайте они ярко-желтые)))
elle08
ннп. на ходу похожа))
зы. #яхудожникятаквижу))
Показать спойлер
Показать спойлер