Лук. Просто Лук. Без политики. NF (часть 4)
99539
355
Absolut
очень даже очень. не вижу туфли, но все в точку. для шикарности полной: убрать невнятное украшение, а добавить браслетов бы. хотя если есть сумка подхзодящая, то и браслетов не нужно. а вот с прической и цветом волос можно покуралесить.
Absolut
О, да вы прехорошенькая : ) Мало кому идет такой открытый оранж, но он определенно ваш. И вообще весь образ гармоничен: точно, емко, лаконично.
Ундинa
Приятно... спасибо за комплименты.
Про прическу
Все мечтаю о кудряшках. Хотя при таких гладких самое ценное - это блеск волос.
Украшение талисман. По нему меня узнают.
Absolut
Ваш лук сделали ноги :live: и туфли.
пояс лучше заменить узким ремешком.
отлично выглядите
LanaYT
спасибо)))
Надо поиграть, c поясками
А мы тут с картонным Якубовичем луки делаем))
Квинт_эссе
Мне очень нравиися длина платья! Прекрасные ноги
И в целом весь образ нравится
Квинт_эссе
платье мусульманской женщины. надо было и развивать этот образ. все вместе, а платье отдельно
Автоинформатор
жакет и туфли
они были предназначены для праздничнюх мероприятий - свадьбы сына
сейчас мне все (или те кто считает возможным) говорят, что и жакет и туфли можно и нужно носить в обычной жизни

я себе такого не представляю
вы как?
Шлёндра
а почему нет-то? что смущает?
Туфли особо хороши.
свет
брюки спортивные, майка тоже...как их можно сочетать с туфлями на ретро-рюмке? )))
для этого есть чудесные кеды и слипоны
Шлёндра
эээ, так я их сейчас не в комплекте с майкой рассматриваю.)) а говорю о том, что они в принципе годны для носки в повседневности)

а какой наряд был на свадьбе?
Шлёндра
все, поняла тпереь. тогда вопрос. А почему вот этот самый наряд и в повседневности не носить? ничего вычурного одиозно торжественного в этом наряде нет. сдержанное лаконичное платье, которое годно и для каждого дня. Или хочется проще, удобнее ходить?
свет
нет...вопрос не про платье )))
платья с туфлями я знаю куда носить и ношу

вопрос про жакет и туфли, вместе или по отдельности, в сочетании с брюками и майками (на фото)

а жакет я вообще повесила как и платье невесты - разовая вещь )))
хотя...так много сил я в него вложила, хочется и надеть...но с чем не представляю
  • вот , к примеру, это считается нормально? красиво?

Шлёндра
да, нормально. другое дело, что я за носку такое юными, высокими и звонкими)) Впрочем, надо просто попробовать посмотреть)
Стоматолог плачет по девушке :biggrin:
По теме... Тебе хорош светлый цвет)
свет
и я за это же
всему своё время и свои "рваные штаны")))

в общем ты тоже считаешь, что эти туфли должны комплектоваться с платьем...и никаких штанов!
согласна
  • какие "рюмки" ? )) кедики - наше всё

Терракотовый
да...светлый и всё разбелённое - моё )))
Шлёндра
Майку оставить, только брюки заменить, и выбрать либо браслет либо цвет маникюра. Имхо
Но туфлям этим очень даже жить с зауженными брючками со стрелками, чуть даже выше щиколотки, можно с микро штрипками, но если цвет брючков будет тёмным,матовым, пастельным,как гуашь. Имхо, имхо, имхо ( Саба, привет :biggrin:)

А вообще, Шлёндра сейчас в такой поре, что вери найс... :respect:

А вот кеды, именно кеды, а не слипоны или просто белые кроссовко_ подобные..вот кеды я б гнала от Шлёндры прочь самой длинной палкой).. А волосы только навыпуск, никаких дулек, потому что на виду остаются темные корни, которые в распущенной причёске дают глубину и чёткость, а в дульке - усталое лицо
Шлёндра
Все носить можно и нужно.
Если говорить о конкретно этих брючках в сочетании с туфлями - чрезмерную " спортивность" им придает ткань.
Щас полно офисных брючек длиной 7/8, которые будут отлично смотреться с этими туфлями. Отличия "офисных"- более матовая фактура и более "дорогой" на вид состав ткани.
Жакет аля Шанель тоже можно носить и в пир, и в мир. Но букле полнит, поэтому лучше не "сливаться" жакетом в единое цветовое пятно с тем, что под ним. Если предстваить, например, темно-синие брючки и майку, в качестве центральной вертикали+этот жакет сверху, то будет совсем другая картинка.
И последнее - а попробуй как-нибудь купить очки в более заметной и контрастной оправе. Это клевый аксессуар!
Шлёндра
С хорошими джинсами можно носить. Добавить удлиненный топ будет очень молодёжно, но это мне так можно... с другими пропорциями нужно репитировать
Шлёндра
С этими зелёными штанами никогда! Вообще никак