Как вы, которые от 150 см в длину и от 30 см в ширину, спите парой в гостях, когда вам на двоих хозяевами предоставлено только полутораспальное лежбище и заранее планируется, что у обоих с утра будет вонять изо рта аммиаком?
Я искренне рассчитываю на не менее 10 комментов-лайфхаков. Спасибо.
а можно не спать в гостях ?.. спать не дома почти невыносимо, если это не безликая опрятная гостиница, там почти выносимо.

а в предлагаемых вами обстоятельствах : только валетом с хорошо помытыми ногами.
Дом сгорел, такси угнали, человек из ниоткуда
С чьими хорошо помытыми ногами - твоими или пллутораспального спутника?
Уже давно не остаюсь ночевать в гостях. Домой, всегда домой, в любом состояние.
"спите парой в гостях, когда вам на двоих хозяевами предоставлено только полутораспальное лежбище " - если такое раньше и было, то со старшенькой мы всегда могли уместиться и на односпальной обняв друг друга:улыб:
Это всё понятно.
Но меня интересуют исключительно лайфхаки в заданных условных рамках. Я разрабатываю удобные полутораспальные кровати для всех возрастов и материальных достатков.
Может перегородочку какую выдвигать можно по центру?
"спите парой в гостях, когда вам на двоих хозяевами предоставлено только полутораспальное лежбище " - если такое раньше и было, то со старшенькой мы всегда могли уместиться и на односпальной обняв друг друга:улыб:
Это потому что вы раньше сильнее любили друг-друга.
Какая перегородочка??? Ну разве что ты собираешься на полуторке разместить двух здоровых мужиков задержавшихся у тебя в гостях. Но помни - Нск не Питер, мосты не разводятся.
Еч, у тебя фантазия работает ок.
Определение пары, как два здоровых мужика, это наиболее частый случай в нашем прекрасном мире )
Всем помоешь ноги или кому-то конкретно?
себе, старикам, ребёнку и ещё кому-то конкретно..
Наверно я живу где то в параллельной вселенной - для меня "два здоровых мужика" , может и больше и без женщин это только экспедиция, или рыбалка. А там какая кровать? Где свалился, это я про рыбалку, там и спишь. Главное потом - осмотр полный противоклещевой.
В гостях стараюсь не ночевать. Если такое случается, то с близким мне человеком могу спать на полутораспалке. При прочих вариантах - сплю на полу.:улыб:
а нефиг шляться по таким домам, где хозяева не могут предоставить гостю двуспальную кровать и отдельный душ
оттакота
:biggrin:
в каждый дом гостевую спальню с гостевым санузлом !
в процессе реновации жилья, есно...
хотябы одну на дом...
Тьфу ты! Думал Кама сутра пополнилась новой позицией. Извращенцы!
Да пора уже, бОльшенький, главное не боись и совет да любовь :biggrin:
Отлично спим хоть на односпальной, хоть с мужчиной, хоть с подругой, хоть с другом. Если ночуешь в таких условиях, это означает, что гулянка удалась и сил нет не то что на такси ехать, а и вообще вертикально находиться в пространстве, а значит, прекрасно совершенно спишь как убитый в любом положении. Неск дней назад спали так с другом (просто другом), так он, проснувшись спозаранку дабы испить рассолу, намазал меня зубной пастой, поганец. Еще и на видео это снял.
Еще мы любим в таких ночевках спать в одной комнате все вместе и рассказывать перед сном в темноте страшные истории. Умещались и вчетвером на кингсайз кровати.
Hoda
давай ссылку на ролик :help.gif: :biggrin:

как в пионерлагере прям :wub1.gif:
Тут надо исчо определить как человек привык обычно спать, на спине, на животе или на боку... Т.е. для "валетов" одна модель, для "пузанов" другая и т. д.
Комментарии за помывку ног (а не головы заметьте) навели на мысль о том, что местный народ больше бегает (нагрузка на ноги, оттого и потеют), чем думает например...
ильич
А что вы когда думаете - обильно потеете???
Ne budu ni kem
Некоторые чисто для этого кстати вообще на лысо стригутся...
ильич
Что только для того чтобы не потеть при думах?
Такой способ называется вповалку и он уместен в компаниях относительно близких людей.
Мытые ноги - признак гигиены, особенно у стариков, дыа
Дефлопеша, у тебя чё, творческий кризис? Чё за муть ты городишь, где лайфхаки про спальные позиции на 2 двух квадратных метрах?
С кем почивать то собрался, болезный? :biggrin:
В угрюмом одиночестве, ведь я такой совсем никому не нужен..
Ноги хоть помыл, побрился и зубья почистил?
Не скажу, это секретик *жеманничает насколько это возможно*
Дефлопеша, у тебя чё, творческий кризис? Чё за муть ты городишь, где лайфхаки про спальные позиции на 2 двух квадратных метрах?
Так, короч :biggrin:
Детей сбагрила мужу, теперь слюшай, дорогой.
Если пьете *в гавно* с дамой - то лицом к лицу, с утра будешь приятно удивлен :eek: :biggrin:
Если с дядей - то ужин отдай врагу, то бишь постель не дели с ним, или не спи всю ночь :eek: :eek: :eek:
Я бы так сделала, стопудова!
Тоже мне секретик. Вот завтра кто-нить выложит твою морду лиса в зубной пасте до ушей на ютьюб и все секретики. *предостерегает от ужасных последствий*
Де_Флопе
Люба, как именно тебя приятно удивляли на утро пьяные дамы? :biggrin:
Лимфоотток страдает, сочувствую...
Upjohn
Эх, Женька, чувствуется, что эта сторона жизни прошла мимо тебя. :)))
Как много, друг Горацио... (с)
aglow
А что сейчас уши уже не моют (с удивлением)?
Де_Флопе
Неужели, среди ночи макияж делала и просыпалась вся такая в естественной, чуть подернутой негой, красоте? Не верю!
Ну так про то ж и речь в заглавном посте.
sahara
Чую, мне в жизни несказанно повезло ))
Upjohn
Как знать, сейчас Люба плохому нас научит и, может, еще сожалеть будешь об утраченных возможностях. :))
sahara
Боюсь спросить, откуда у тебя этот опыт... ))
sahara
Я столько никогда не пил, а сейчас и тем паче ))
Таша
Я теоретик, не обязательно быть практиком, чтобы быть экспертом. :umnik:
Upjohn
Может откроется второе дыхание, скрытые таланты в этой области...*с сомнением оглядывает Апджона*