вопрос открыт. дозор
113493
1001
БеССамоМучо
Ааахххаааххх ну машине 17 лет. Ясен пень что в него бапки вливать надо :knix:
sabatini
Маша-сардина нехило колдовала... :biggrin:
БеССамоМучо
Баба соболева? Епрст гдеееее она
sabatini
баба собалева-прилипала !
а эта-сардина! :biggrin:
БеССамоМучо
Да я их че сортировать буду. Мне они все на одно лицо :biggrin: я ток на мужучкоф падкая, с баблишками :wub1.gif:
Таша
там было удалено до начала голосования фото моих ног
по моей просьбе
с клюкой и черным котом
sabatini
да где ж их взять то ...в твои годы ...

:безум:
БеССамоМучо
А вот сразу видно шо не шаришь ты в бабах. Я ща в том возрасте что со мной и в ресторацию не стыдно и в койке я ниче не стесняюсь и всего хочу и от мужика мне ниче не надо типа женись или там шубу брульянты. Сказка жэ
sabatini
Жалко Ромочки нет, он так чудно обьясняет мне шо я утиль :wub1.gif:
Девочка
нет. удалено два фото. и одно с голосованием.
sabatini
ой, я тоже вчера людям объясняла, что они совершеннейший шлак и фигня полная. и никому они не нужны, поэтому разводится не нужно и детей сиротить ни к чему.
sabatini
и от мужика мне ниче не надо типа женись или там шубу брульянты. Сказка жэ
конечно сказка! :biggrin:
GuimpLena
Самое интересное что эти дети в восемнадцать помашут тебе ручкой а ты изза них колом просидел
sabatini
да дети там вообще дело десятое. ну к чему вот людям на ровном месте разводиться? ну устали друг от друга, ну так отдохните. имя этому период. а разрушить то, что годами строили - ума много не нужно. Дальше то как с обломками жить? были бы какие - то любови хоть с одной стороны, а то просто так взялись ругаться.
sabatini
Хрен там, я в детях уверен больше чем в жене ! Папа главный и пусть сдохнет выпив стакан воды из моих рук! И баста!!!
GuimpLena
что нет?
хочешь сказать, что по моей просьбе фото не удаляли до голосования? :eek:
Девочка
я говорю, что мы с Ташей про другое фото, которе удалили после голосования
GuimpLena
А его ж ундя мутила этот конкурс. Поди оберовские ткнула :biggrin: и ся три раза в одних тухлях :biggrin:
sabatini
чо за некрофилия вами обуревает и спать не даёт??
всем уже давно пофиг ,только вам и чешется
sabatini
*что-то ржу* оберовские...
GuimpLena
вот сейчас важное дело поработаю и будет мохито-вечеринка. с мясом и креветками... дня три
sabatini
саба! давай без конкретики!

мы с тобой и так редко встречаемся ,то ты на каторге ,то я в лагерях...только на пересылках и видимся... :biggrin:

если ещё и нас выпасут ,то местную лавку можно закрыть недели на две ,минимум.
БеССамоМучо
О епрст. Петрович ты че мне щаз практичски в любви признался :biggrin: