вопрос открыт. дозор
113448
1001
McBurns
да у меня тоже все есть. даже не знаю, что я за птица такая... привередливая.
GuimpLena
То есть, тебя не ждать? Самому лопать это всё? Ну как так-то?
добрый понедельнико-вторник всем, кстати. чмок
http://www.sanger.dk/
Мэй
Ты такая ми-ми-ми! Недавно снималась?
McBurns
давно. это я в старости. лупоглазая сморшеная и слюнявая :wub1.gif:
кот ф пальто
всем приветы, как поживаете, дадагие мои? )))
Irisi4eg
капец, какие все общительные)))
Irisi4eg
это да. мы такие.
про пожрать. а у меня сегодня щавелевый суп и блинчики с мясом. я вот иногда горжусь собой хозяюшкой
GuimpLena
хозяюшка ты известная, только, кто все это ест? Ну не ты же, тыж постоянно на диетах)))
я, кстати, тоже с дачи навезла всякой крапивы-щавеля-лука, буду сегодня зеленые щи варить)
Irisi4eg
я сегодня ем. у меня нервы.
GuimpLena
что такое с твоими нервами? ))
у меня тоже нервы, в отпуск хочу, сил нет
вот психану и поеду к подруге в израиль, она давно в гости зовет))
кстати, а у кого какие вообще планы на лето - обсуждали уже?
Irisi4eg
у меня планы: завтра региональное бизнес ревью, потом национальное, потом в отпуск... вот с отпуском проблема.
GuimpLena
"Ревю́ (от фр. Revue — обозрение) — одна из разновидностей музыкального театра. Подобно оперетте и мюзиклу, ревю соединяет музыку, танец и обмен репликами между артистами в цельное сценическое представление."
ты в актерки подалась чтоли? )))
рассказывай, что с отпуском)
Irisi4eg
ннп.
это чтобы в новостях не флудить.
Показать спойлер
Большой резонанс в Сети весной прошлого года вызвала история разработчика Андрея Мимы. Благодаря FindFace он связался с двумя девушками, которых случайно сфотографировал на улице много лет назад. «Теперь любой человек на улице может вас сфотографировать и сразу увидеть ваше имя и всю открытую информацию про вас. Но не спешите скрывать все фотографии из публичного доступа и удалять аватары. Уже поздно!» – пишет Мима.
Показать спойлер


лажа полная, я сам себя не нашёл через этот сервис :rofl:
GuimpLena
а, ну это я тебе раз плюнуть помогу, так то мир большой, ты где еще не была, например?)))
Irisi4eg
ха! мне надо к морю, мне надо релакс, мне надо прямой рейс. А так-то я мало где была
GuimpLena
с прямыми рейсами засада, я изучала вопрос) ну вот угораздило нас тут жить, зе вери сентер оф раша, как я объясняю англоязычным собеседникам)))
Irisi4eg
ну. есть и позасадней места, если честно
GuimpLena
а это как то ни фига не утешает))
ну вот в тот же Израиль можно в октябре улететь тыщ за 25, а купальный сезон там аж до декабря
а что в этом году Турция? я не слежу, признаться
Irisi4eg
ну вот я нашла себе отельчик за 60 на недельку. хоть без семейного концепта
а еслип нашел?)
вообще, прям умиляет, наскока людям важна эта самая их интимность этой их никому не нужной жизни)
это я щс не о вас а вооще)
Мэй
да ржачно просто. пиарят сервис, который ничо не умеет)) и попыток поиска всего 30. остальные - за деньги. почемуто я не удивлён :dnknow:

зы. зато нашлось 83 юзера с таким-же носом, как у меня :rofl:

мошт родственники :umnik:
ннп.
джонни!!! истекай слюной :злорадство:
Показать спойлер
Показать спойлер
GuimpLena
Ох, у меня блины каждый выходной на 3 литра теста... только стандартно с ветчиной-сыром. Я всё жду, когда детка скажет: "Горшочек, на вари!" — а всё нет и нет.