вопрос открыт. дозор
113616
1001
Мэй
Ну на :eek: *стыдливо прикрываясь листочком формата А4...поочередно все оголенные части.....аааааааа, маньяк, ыу, ааааа, отстаааань...*драпанула в раздевалку...мужскую...
Upjohn
пригласи уже девушку на кофе, динама © :rofl:
Насоветовайте мне какую рыПку сегодня быстренько и вкусненько на решеточке забабахать, без предварительного мусолинья, недорогую и вкуснючую)
гермашишка
:rofl: ты чо там в соседней теме за иротические догонялки затеяла вот проказница
Мэй
Я шла такая и на меня ента иротика из за угла напала нуивот
гермашишка
Семгу бери, она всегда хорошо грилится. :nom:
гермашишка
Отбивайся! Стоять до последнего! Дезертиров стрялять в спину! Урыыыыаааа!
кот ф пальто
Ой да я приглашал. Она отказалась в нашу деревню ехать :biggrin:
Upjohn
Да, секретарь моего водителя сказал, что у нас нет столько ковровых дорожек до вас раскатать)
Кью
Женского она.
если она мужеска, то и я мужеска.
Меня то шшупали глазками...
Это капец, ну как можно шлепками натереть ноги в пяти местах :tantrum:
Это ...вы же тоже ноги натираете, когда переобуваете сезонную обувь? Правда же :tantrum:
гермашишка
Чо там у тебя за камеры с папками))))
Я ничо не натираю, у меня кеды зимой и летом ))
Мэй
Я правда не понимаю как и по какому принципу идёт замена слов :tantrum: черт поберииии, читаю-пишу норм, отправляю, как будто планшетный домовой сидит и исправляет :tantrum:
А я даже мягкими тапками натираю :dry:
гермашишка
Мож ты это..не своего размера обувь покупаешь?))
Мэй
Ну да, а ты чё своего прям ищешь???? :eek:
Я например, чё вижу то и беру, а там можно продлить, прибить, отрезать, соединить :dnknow: буду я ещё с этим заморачиваешься, пфиии
Такс...картошка в мундире сварилась, скоро пойду мангальчик разжигать и буду пробовать впервые рыбу сайру :umnik: ни разу не брала такую и на всякий случай проверенную скумбрию прихватила, МММ...бутеры сделала, зелень помытая ждет...абажаю лето :biggrin:
гермашишка
Я? Неее..я ваще свой размер не знаю. Мне какие кеды достались в наследство когда то, такие вот и ношу. Одну пару летом и зимой)
гермашишка
ну чего там как рыба то что сказала? спишь уже что ли наетая вся?)
Мэй
- пуансончики - это от другого пресса, установочного...
для кнопки альфа 12,5, для кольцевой на 15 мм
ну для хольнитена "шип"
"Папа, а ты с кем сейчас разговаривал?" (с) :а\?: :улыб:
Мэй
на двояковыпуклый хольнитен-то и нет
а у меня и такой есть
хих!
Девочка
эт какой есчо? двусторонний что ли ? :umnik:
Мэй
А я в психе. Мне нечего носить!!!! Жара пришла внезапно!!!! Мне надо срочно тонну нарядов :tantrum:
sabatini
красивая женщина прекраснее всего в обнаженном виде..
как штрих - можно добавить легкий шарфик из вуали. на глаза)