вопрос открыт. дозор
113449
1001
Девочка
я прост не знаю что за двояковыпуклые хольнитены)))
Мэй
Че за ересь. Каждой бабе нада три вагона товару, на каждый сезон и каждый раз новый и баста
sabatini
А еще все старые поход замечали что с каждым годом ты меняешься и тебе тупо не идет твая одежда даже если она супер классика.
sabatini
А еще меня поход радиация нахлобучила и у меня на шестом десятке поперли титьки. Я прям фрекен боооок :шок:
sabatini
Вам реально за 50 лет или это такое художественное преувеличение?)
Если титьки поперли - гормоны надо проверять. Пролактин в частности
Мэй
А че еще от пролактина прет? Ну я себя знаю что проверяться не пойду ну так хоть знать че ожидать
sabatini
Не знаю. Я прост однажды уснула со своим обычным размером ноль а проснулась с ужасными этими самыми что ног не видно собственных - самый страшный кошмар моей жизни был это внезапные сиськи)) доктора сказали это пролактин и выписали таблетку от сисек славабогу)
sabatini
Ну,я так понимаю,раз поперли,значит это кому то надо.
Мэй
И че они впукнулись назад ?
sabatini
Ну да..по крайней мере на пузе удобно спать и когда бежишь ничо равновесию не мешает, в стороны не заносит :biggrin:
Вапще чо за страшилки на ночь)) ужыс)
sabatini
Везет мужику с такой фамилией :biggrin:
Мэй
Тоизь бабы с силиконом дуры тупые. Надо пролактину баночку просто сождрать (побежала патентовать)
sabatini
Не, не надо))) силикон безопаснее)) и побочки меньше)
Мэй
Пойду на пытку под названием сон, неделю сплю по сорок минут с пяти двадцати до шести. Че характерно один этаопа не сплю можно в принципе на работу пойти поработать но я лежу и верю шо щаз можт накроет.
Мэй
Чото блин так хочеца жрать что пойду я лучше посплю.
Споки ноки всем грудастым и не очень)
sabatini
Оспади ну сходите к психиятору да купите таблеток пр сон)
Доброй ночи:миг:
Мэй
Я не хожу к докторам :biggrin: ток гинеколог и стоматолог
sabatini
Нечего)) все не вкусное а я хочу суши прям щас ) лучше спать)