вопрос открыт. дозор
113608
1001
Badger211
Капец, деУка только сказала, что ей нужно много платюшков так ее ко всем врачам враз загнали :rofl:
гермашишка
А мона подумать деука не знало, насколько добр тутошний абориген :biggrin:
Sobolev
Ничо не знаю. Я вот взрослая и не поддаюсь примитивной манипуляции :beee:
Мэй
Но непримитивной поддаешся,дажешь:миг:
Мэй
Ну капец. Иду шас такая и чот смотрят на меня некоторые улыбаются..ну, думаю, наверна красивая такая фся я, не здря вчера вечер не ела и всю ночь голодная спала нищасная, пожертвовала красоте.
А у меня просто мося в шпатлевке :хммм:
Пойду наемся
Badger211
Ид поддаеца, а эго с суперэгой не дремлют и навешивают ему вовремя дюлей. Во как *гордица собой*
Мэй
Ничо,ничо,еще пятилетка другая и они ему сами п.5 давать будут,чоб поддавался без базару
Мэй
Конечно взрослая, конечно не поддаёшься, девочка моя!:улыб:
*гладит Миапу по головке*
Badger211
Че бы такого захотеть *мечтательно* чтобы мне диагноз выставили, а в окошечке не стоять за талончиком к ууууузенькому такому специалисту)
Sobolev
Тут давеча сказали что я дяденька. Так что смотрите..не так поймут еще, поберегите свою репутацию )))
гермашишка
Алин, к проктологам мало кто ходит..чесна.ну кому охота ..)
Мэй
При моём опыте кулачного боя и общей массе тренированного тела репутации ничего не грозит, пацан, понял ты меня?! :dry:
гермашишка
Да о ни хоти,в нашем диагностическом диагноз один-"мужикатебенадо"(с)
Мэй
Как бы не было печально, но это не правда. Ко всем хватает народу, никто без работы не сидит :хммм:

Такс, я пошла гулять, а вы тут тоже чего нибудь понахотите, я че я все одна хочу...да бедная Саба :biggrin:
Sobolev
Аааааааа дяденька уха уха атпустиии!!
Мэй
Это ж шахматы, ты чего?! :а\?:
Садись, сыграем! :agree:
гермашишка
Я тут переезд готовлю. Вот сложила свои вещички села и ржу Сабу вспоминаю. Прям вижу как она рыдает и руки заламывает от такого кол-ва шмуток)) ну, если бы ей вот только эти две сумочки наплечные викоторых кроме прочего и зимнее и обувь)))
Хочу короче такую сумку чумадан с другим измерением внутри, что бы скока туда не пихай а все еще места полно) и что бы весила всегда одинаково а шмутки оттудава сами выпрыгивали какие надо)
гермашишка
Можно я еще похочу ?
На речку хочу так аж прям очень, прям охота аж кого нибудь напинать за то что нет у меня речки(
Мэй
Тю, у меня тех речек, что того гуталину!
Пошли?
Мэй
Ну на речку же, куда ещё?:yes.gif:
Твои труженики перетаскали мешки уже?
Так пошли, чё!:yes.gif:
Sobolev
Да я свободен как ветер ужо) ну куды куды итти таа? *топчеца на месте*
Мэй
На речку, вот непонятливая же, а! :dnknow:
Sobolev
Все понил бегу уже бегу ничо что у меня из купального тока кеды в ккдах можно же даже?:yes.gif:
Мэй
в кедиках низзя! в речке рыбки плавают! отравишь еще своими кедиками!