вопрос открыт. дозор
113107
1001
Мэй
Вода уже теплая в Обском и чистая пока. Уже можно далеко заплывать.
Sobolev
Соболев, когда ты успел растолстеть? :eek: :biggrin:
Upjohn
вам здрассти) Вы почему сегодня мало из пустого в порожнее переливали а? Прогул вам и выговор. И розгами розгами
Badger211
Ой, нннадооооо :хммм: где же их взять то :tantrum:
Диагноз поставили, давайте лечить теперь меня :tantrum:
Мэй
Хочу короче такую сумку чумадан с другим измерением внутри, что бы скока туда не пихай а все еще места полно) и что бы весила всегда одинаково а шмутки оттудава сами выпрыгивали какие надо)

Тебе повезло: такая сумка есть! Только она у Мэри Поппинс... ещё, говорят, сумочка Гермионы с такими же свойствами, но я сама не видела. ))
Таша
Смотрела "Фантастические твари и где они обитают"?
Upjohn
Нет. )) И ГП не видела.
*помолчав... была не была* И не читала. ))
Таша
Ну как ты могла?
Поди еще и золотой компас не читала да? :dry:
Таша
Эти не дадут погонять :nea.gif:
Ты только раздразнить Мэй ха-ха-ха так ей и надо она опять похоже наколдавала дождь :tease:
Мэй
Ну... как могла... вообще-то первую книгу я пробовала читать, до конца точно досмотрела. А фильмы... я вообще последние лет 20 мало кино смотрю, так что не удивительно.
А как ты догадалась? ))
гермашишка
Эти да... вряд ли поделятся. ))
Но я бы и от просто сундука на ножках не отказалась, а как раз их уже вот-вот доработают до массового выпуска.
гермашишка
Мне то конечно так и надо, что я, зря что ли ночей не сплю и с бубном пляшу? Конечно мне надо дождь.
Жара вот скорее бы кончилась уже..
Мэй
вам срочно нужно в сыктывкар. и не нужно нам портить погоду.
Таша
Эт не я догадалась, это у меня мышление склонное к негативному прогнозированию. Ну а чо еще от людёв этих ожидать ну чтооо? *закатывает глаза*
GuimpLena
Неее, это вам всем срочно надо на море! И всем хорошо, и мне меньше народу вольготнее жить)))
*пошла колдовать всем отпуска и путевки*)
Мэй
Тяжело так жить-то... *очень сочувствует*
А что за компас? Я вижу только фильм по "Северному сиянию"...
GuimpLena
Под небом голубым.. Есть город - Сыктывкар..
""Добавить больше нечего.. Про город - Сыктывкар..©
Таша
*завспоминала* когда я была маленькой мы с бабушкой ездили в "деревню на улице Тульской" к ее друзьям и у них в доме на кухне висела типашкатулка-ящичек и там по кругу выдвигались типаящички, в миниварианте...и там такие всякие кайфовые штукуевины были...то брошки, сережки какие то странные, пуговички...Вообщем я как приезжала с порога здрасьте можно и туда)))) эт я к чему...а помыться бывает каком нибудь настоящем сундуке...наряды там какие или ещё чего, класс)...но блиииин я же трус, а вдруг там мыыыыышь :umnik: ...не буду хотеть другое :umnik:
Мэй
Запиши на октябрь Тайланд на двоих, твердая 4-ка Карон - Ката...в шаговой доступности и подешевле)))
Мэй
У нас в семье так...сказал слово "давайте жарить шашлык" все жди дождя или ветра, с если машину ещё в придачу посыл, как сегодня например, все Мэй рядом не стояла со всеми своими бубнами :tease:
Жару не люблю ага, но она ещё и не начиналась! МЧС вон прислал в выходные 30-35...посидим дома...в ванне :хммм:
Таша
Трилогия филипа пулмана "темные начала" - северное сияние, чот про нож и еще телескоп вроди. Фильм по книге "золотой компас"
Фильм реально фентезийный подрстковый. А вот книга куда тяжелее, мне как то тяжно морально было читать. Атмосфера нарастающей тревоги, как то так..
гермашишка
Мы в детстве, когда приезжали к прабабушке, всегда мечтали, что нас пустят на чердак и заглянуть в огромный сундук, на котором у них стоял телевизор. Казалось, что там должно быть что-то необыкновенное...

А так-то сундук на ножках у Двацветка в книгах Пратчетта. ))
Мэй
Чёрное забито :appl: мне этих бэзэшников и тут хватает *ворча* ишь расколдовалась ..*ушла придумывать план похищения Дубна*
гермашишка
Я машину помыл, а не посыл.
Как это отразится на машине и мне?