вопрос открыт. дозор
113476
1001
гермашишка
Давайте мыть шашлыыык! Ой то есть жарить. *яростно натирает машину*
Ой, а вы такие смешные когда замерзните ...местами :смущ: :rofl:
Мэй
с отпуском у меня все ровно. гонят меня в отпуск ссаными трапками... вот с путевкой хорошей помочь нужно
гермашишка
Зато тетеньки красивые когда замерзнут..местами))
Мэй
Значит, правильно нашла. Книга поздно вышла, я в это время детскую дошкольную литературу сыну читала. ))
Мэй
Вот особь женского пола какая попалась противненькая *приготовила лук со стрелками и выпустила табун голубей
гермашишка
ну, как в том бородатом анегдоте про грузина, идущего по пляжу озера Севан :biggrin:
гермашишка
Чото я про лук со стрелками и голубей вапще не поняла :biggrin:
Мэй
А давай спросим у Макумы и у Таши, а :appl:
Мэй
да это опять поди т9 у неё чудит)))
ждём расшифровки :help.gif:
Ну..у кого мурашки , у кого и покрупнее...главное что бы не было много поролона, а то бесполезно их тогда морозить тетенек)
Мне сегодня анекдот прислали, жаль его сюда нельзя) хотя вы бы не ржали, раз я ржала :dry:
GuimpLena
Какое хорошее получилось слово "трапками" — можно читать и тряпками и тапками. ))
Мэй
да я про те самые мурашки ващето)) на молочных железах, которые)))
Не угадал :dry: тут т9 ни при чем, тут было отменное мое чувство юмора :beee:
Таша, вся надежда на тебя, кто то же должен меня понимааааать :хммм:
Таша
да. я сначала написала, а потом решила не исправлять такое милое словцо
гермашишка
Лук со стрелками - или ты с огорода мне хочешь пожертвовать перезлевший ушедший в дудку лук. Или хочешь выложить свою фотку в колготах со стрелками
Как тут голуби вот причастны..
гермашишка
да мочи уже, не стесняйся :appl:

один фиг, твой т9 на правильный, не запрещённый на нгс, язык, его переведёт :biggrin:
гермашишка
Алекс-Юстасу.
Не знаю, зачем ей нужен лук со стрелками... эти стрелки только мариновать, если умеешь... ))
А табун голубей на мытую машину, да? Потому что "только лошади летают вдохновенно"? Ой, это уже не отсюда...
Вот только не поржи мне! :спок:

Грузин после операции по увеличению пиписки любуется им перекладывая из рук в руку:
-вах, красавец!
-вах, ареоль!
Прижимая к себе двумя руками и заваливаясь на спину:
-вай, заборол, заборол!
гермашишка
Вот особь женского пола какая попалась противненькая *приготовила лук со стрелками и выпустила табун голубей
ок. приступаем к расшифровке :umnik:

особь женского пола - ну это типо собака женского пола

лук со стрелками - это чот с топиком "лук" связано. и у какойто особи женского пола там колготы со стрелками :umnik:

табун голубей - ваще лехкотня. )) они летят ту самую особь обэтовосамывать. ну, к деньгам, которое снится))

так? :biggrin:
Таша
Умничка, я в тебе не сомневалась :appl: про голубиных лошадей раскусила))) и Макума тоже :appl:
Ну а лук со стрелками, шобы бубенже ей проткнуть, ну вы чегоооо :dry:

Крутой я завуалировщик дажешь)))