вопрос открыт. дозор
113408
1001
слава тебе госсподи!

загромыхало и первые крупные капли ударили в открытое окно... :безум:
БеССамоМучо
загромыхало и первые крупные капли ударили в открытое окно...
Звучит как первая строка как минимум пьесы, а то и романа : )
кот ф пальто
а, вот, привет
Жень, спасибо за помощь в поисках поролона
я вот тоже все обыскала, ничего не нашла и тогда спросила
если уж такой крутой всегдавсенаходящий Ап не нашел, то в городе точно нет вообще
ещё раз спасибо, Жень!
я те говорил, не пиши мне больше??? говорил? :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
кот ф пальто
давай досвиданья :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
Девочка
Ир, да мне со временем было не очень, не полностью прочесал местных. Но судя по реакции и расспросам, такого зверя в нск не возят. А некоторые не знают что на их собственном сайте написано )) Заказать из Москвы 4 листа реально, но опять же у московских контор надо заказывать, местные отказываются везти из за малого объема. Если вопрос принципиален, стоит заказать. Потом бы, с крупными партиями, проблем не было бы.
Вот ты мне скажи, мне нужен кусок ткани, которой бильярдные столы обтягивают.Где его взять? Я тут кое что реставрировать взялся, а там им, этим сукном обтянуто )
nfnecz
А почему вы со всеми прощаетесь каждый день но никак не уйдете? :umnik: :biggrin:
Upjohn
чё опять надо? :безум: :biggrin:
Upjohn
навскидку не скажу
так-то каждый день с местными продажниками тканей связываюсь, нигде не встречала
подумать нужно
озадачусь
Девочка
Да мне лоскут буквально. Отремонтировать инструментальный ящик. Специально искать не надо, но вдруг где услышишь про подобное сукно.
А пришлите мне свою фотокарточку а? Обещаю никому не покажу и никогда..ну оч любопытно как вы выглядите :смущ:
Мэй
Придете на тусу да нафотаемся
Как - что делать? Вот мы книжку читаем - и придумываем себе героев. А кино посмотрели - не надо никого придумывать, всех показали!
Upjohn
Посмотреть тех, кто продаёт всё для бильярда? Вот, например.
Так я на это и надеюсь..некрасивая то мне зачем :umnik:
Elle Driver
А если несколько кино по одной книжке?:смущ: вот "Анна Каренина" - вообще какой только не была, начиная с Греты Гарбо
elle08
Грета Гарбо чудесна. И хоть кто в ее исполнении. А вот в исполнении Боярской это кошмар... Вот формально нормальная, некоторые могут даже найти, что красива, а смотреть невозможно... да и слушать. Ненастоящая.
elle08
С настоящими людьми так не бывает! Хотя, если хорошо подумать....)
Elle Driver
Вау, какие люди! ))
Ты уже с дипломом? Я что-то потерялась во времени.
Ундинa
А мне наоборот Боярская понравилась, хоть и фильм вообще не по книге, но страааасти таааакиииие :wub1.gif: уххххх
Таша
У меня на носу диплом и ИГА :eek:

Сейчас задумалась и поняла, что последнее время забегаю сюда перед экзаменами - к чему бы это
Elle Driver
На красный диплом поди идешь?