вопрос открыт. дозор
113089
1001
elle08
А, ну возможно, в этом дело, я не в курсе просто. Если чисто о внешнем говорить.
Хотя вот Орбакайте похорошела ведь, именно благодаря ринопластике.
sabatini
Они разные, есть пожёстче, есть помягче. Саморассасывающиеся пожёстче. Но я мало по этой части, только на практиках по хирургии.
GuimpLena
Блиннн у меня сегодня из шва вылезла какаято фигня похожа на проволоку. Ну прям палец порезать можно, я аж орала. Думала мошт нитки, ан нет поход чужой лезет
Elle Driver
Ты же фельдшера получаешь?
sabatini
Воот, это саморассасывающийся, кетгут, наверное. Не стоит переживать)
Elle Driver
Спасибо! Я не знала как до завтра выжить
Elle Driver
Ты реально хочешь работать?? Ваще!! Я думала, ты для себя. Ну в нашем мире сейчас очень неплохо уметь себя диагностировать и лечить. Молодец! Вот прям удачи большой от души.
свет
Ты реально хочешь работать?? Ваще!! Я думала, ты для себя. Просто в нашем мире сейчас очень неплохо уметь себя диагностировать и лечить. Молодец! Вот прям удачи большой от души.
свет
Изначально для этого и училась. Страшно до жути. После того, как прошла две практики именно на скорой. Стало понятно, что по-новой нужно будет учиться. И стали предельно понятны условия работы. Попробую устроиться на Центральную.
Elle Driver
Парни твои впечатлены подвигами мамы?)
Elle Driver
Меня в свое время от меда отвернула перспектива анатомички. А реально ведь несколько лет собиралась, даже химию стала усиленно учить (хоть она и не была никогда моей сильной стороной : ) И тогда, в нежной юности я точно ее не прошла бы... Сейчас уже да, легко... тогда нет.
sabatini
внешние как леска
кетгут как резина
свет
Я на этом не акцентирую. Сейчас мама для них - не авторитет и вообще ничего не понимает в жизни))) Просто такой молчаливый пример. Как говорят - воспитание не в словах, а в поступках.
Ундинa
В колледже анатомички нет, пару раз были в морге в медунивере - и то только те, кому повезло.
Elle Driver
Тебе надо у Котяры опыт перенимать.
Девочка
Думаешь все же чужой прорывается
Elle Driver
Я об институте думала. Там бы не отвертелась.
Таша
Ничего. Все же как-то начинали. Сейчас ситуация сильно отличается от того, что было даже пару лет назад. В худшую сторону. Глаза зажмурю - и прыг.
Ундинa
Я тоже думала. Много лет назад)))
Elle Driver
Ты справишься — с таким-то упорством.