вопрос открыт. дозор
113611
1001
GuimpLena
Хм... и ты помнишь, какие там были ноги? Фотки же нет.
Таша
не, я ставил на то, что она выживет
Таша
вот это и удивляет. выставили фотку странную, а потом не объявили участника, а после конкурса фотку убрали. интрига однако. ну и интересно кто у нас на форуме транс
GuimpLena
а мошт там просто ноги кривые были? :umnik:
GuimpLena
Участник подписан как Мисс Х. Но я уже эту интригу не помню.
Таша
люба по совокупности тяжести п.5 +п.7
а эти по одному )))
Таша
ну да, надежда умирает последней. я думал, что она как-то изящно оппонентов в бан отправит, а она...(((
Таша
а я помню. у меня память хорошая.
GuimpLena
Предлагаю Гуимплену и Девочку на БЗ больше не пускать, они всё помнят! да что ж такое-то, ничего нельзя утаить. :biggrin:
GuimpLena
Я сейчас вспомнила одну фотку, вокруг которой были какие-то споры. Только теперь не знаю, этот номер или нет, потому что там ещё последняя удалена до объявления результатов. Но на той, что помню, были всё-таки женские ноги, даже девичьи. И, думаю, не форумчанки.
Мишель
зато если сервак энгээсовский крашнется, они смогут весь контент по-памяти восстановить))
Нпп
Три дня, трииииииии дня выходных и такая погода :cray-1:
Ем мороженое и плАчу :dry:
Таша
да куда там. такие ножищи были странные
Мишель
со мной непросто, да. и люди, которые думают, что оин могут срать безнаказано, а потом делать вид, что это было до них насрано... эти люди могут не рассчитывать на "белое пальто" я все помню.
nfnecz
Да права свет: победила дружба. ))
Показать спойлер
Показать спойлер
гермашишка
Печку-то протопила — к мороженому? ))
GuimpLena
По одному кадру трудно судить. Может, это у фотографа руки кривые.
Таша
Протопила и достала ватное одеяло, и плед ,и за пимами щас полезу :хммм:
Таша
может быть и так. но редко кто выкладывает на конкурс самое неудачное фото, тем более так позорно слившись
Таша
паранойи с шизофренией? :безум:
гермашишка
Ну ты что-то совсем. )) Всё-таки середина почти июня... я даже проветривала утром квартиру.
GuimpLena
Казалось удачным. Но у нас много способных убедить в обратном.
nfnecz
Просто дружба. )) Без уточнения кого с чем.