вопрос открыт. дозор
113603
1001
Диего
Ну на совещания нельзя) а так везде можно, да)
Мэй
Нифига подобного, просто кто то слинял в отпуск :tease:
гермашишка
кто то тоже линял и слиняет в отпуск)
так значит ты щас одна , без своей любимой напарницы/коллеги? щастье же! :biggrin:
Мэй
после прочтения соседней темы сделала пометочку в досье Диеги, Свет и Апджона - "наркоманы"
Мэй
Я вторрй день тащусь))) никто меня не бесит, никто не мельтешит перед глазами, лафаааа)
Инэсса
Я те больше скажу, я даже седня юбку со шлепками напялила, во как я лето заметила)
свет
С электрическими турками аккуратнее, не рискуй. Если брать то дорогие бренды. Мне в свое время приносили в ремонт с десяток таких убитых. Там нагревателем служит резистивный слой, он перегорает слишком часто, увы.
Лучше гейзерной кофеварки от Гипфел не может быть ничего!
свет
На совещания можно легко, если подвесить за карабин под юбку и трубочку вверх под блузкой пустить. И из под брошки периодически подсасывать.
Upjohn
у меня есть медная, та самая, что ты мне цать лет назад почти что сам выбрал и показал, где купить и латунная, и пока они целы, то скорее всего ни гейзерную, ни любую другую я брать не буду)
Upjohn
На совещания можно легко, если подвесить за карабин под юбку и трубочку вверх под блузкой пустить. И из под брошки периодически подсасывать.
чувствуется опыт)
свет
Опыт есть - юбки нет.
Мэй
Приезжай в юбке, передам опыт. Не пожалеешь.
Upjohn
у меня есть подозрение, что Мэй мужеского пола...
Не пожалеешь?
:biggrin:
Кью
У меня есть подозрение что она предпочитает брюки, юбки совсем не носит. Но пусть приезжает... че я, не маньяк что ли.
Upjohn
где её взять ?
Гермашишка, займи юпку
Кью
да здря у вас такие подозрения, ну щас..я вам докажу погодите..
Мэй
здесь? тю....

Мужик правильно говорит... всё надо щщупать!

*щупать доверяю Апжону
Кью
Могу пожамкать. Пожамкать пойдет?
Кью
то есть отметка в паспорте "жен" не катит?
ну ок.
только имейте ввиду, в наше время и метод щупанья не гарантирует..всякое бывает знаетели нынче..
Upjohn
пойдет! только тщательно жамкай! всю телу!
Кью
"Тщательно" это как? До синяков по всему телу или до легкого румянца на щеках?
Мэй
=то есть отметка в паспорте "жен" не катит?
я тоже виртуозно владею фотошопом... :rofl:

проверка только тактильная на живой натуре! Апжон согласен
Upjohn
как договоритесь :миг:
главное, отчитайся о проделанной работе
Кью
ну тогда подозревайте чо хотите *махнула рукой, заплакала, растерла сопли и помаду, пошла наелась шоколада влезла на ручки к большому сильному защитнику*
Мэй
Вот он то тебя и пожамкает.
Мэй
чото на фоне подстрекательств в соседней теме вспомнился случай из юности... как в ночном клубе в женском туалете сидел мужчина в вечернем платье, и, размазывая тушь, плакал "ну как же они не понимают, ведь я же жееееенщинааа"))))
Мэй
Ушла в дозор порыдать? Ты же мужик! Бери себя в кулак и иди отвечай в соседний топик!
Upjohn
за чо отвечать ? я ни в чом не виновата :dnknow:
Мэй
Значит смело приезжай.
Upjohn
да чо я то приезжай? берите и сами приезжайте. я вам дам лопату, а хотите - дам шпатель. нажамкаетесь сии прекрасные предметы от души)
Мэй
Шпателей мы не боимся. Давай адрес, телефон, и все остальное.
Upjohn
беги, дядь Ап, беги! (почти (с))
Кью
тоже хотите шпатель ? *строго*
и не художественный какой нить, не надейтесь)
Мэй
художественный, мастихин называется, если мне память не изменяет :umnik:
ой, им доооолго стену шпактлевать придётся :eek:
они разные бывают по размеру, некоторые вполне даже на мастерок похожи)))
Мэй
большие наверное для художников-монументалистов. я только маленькие встречал :dnknow:

зато вот у скульпторов лопата - самый нормальный по размеру мастихин :biggrin:
Мэй
Шпатели у тебя надеюсь породистые, анза, шитровосккие затирочные всякие? Если да, то приеду за них подержаться.
Upjohn
нет :хммм: самые дешманские...один уже сломала..
только один широкий мой родной многолетний, с юности , не знаю какого производителя. но за него держаться не дам - он только моей тонкой настройки, под меня загнут)
Мэй
Ну хоть покажешь? Обещаю не жамкать сильно.
Upjohn
ну краешек
зато могу дать потрогать мой пресс! хочите? :смущ:
Мэй
Звучит неоднозначно... Это точно тот пресс, который можно трогать?
Upjohn
:yes.gif: можно и нужно) который я так долго ждала)) только в итоге другой но ищщо лучче)
не разобралась с ним еще..руки не дошли) тиснение с фольгой не получается чот)
Мэй
А пуансончики у тебя всякие разные есть жа, да же? Закежь?)
Upjohn
вы путаете по моему) пуансончики - это от другого пресса, установочного, устанавливать фурнитуру.
а я ждала пресс для тиснения, это что бы на коже выдавливать всякие надписи/изображения с помощью клише, а так же вот тиснить фольгой чонить. с помощью клише..
пуансонов у меня не так уж много..для кнопки альфа 12,5, для кольцевой на 15 мм, для люверсов несколько размеров, для хольнитенов тоже , ну для хольнитена "шип"..а остальное комбинируется уже из разных наборов пуансонов путем вырезания стирательной резинки и прочих танцев с бубнами )))
Мэй
Так откуда я знаю какой именно пресс... Вот сейчас, к сезону, пресс для мезги в цене. Скажите спасибо что я не предположил этот вариант. А клише чем вырезаете?
Upjohn
:umnik: чо такое мезга..
клише заказываем, его режут из латуни или магния. на станках
Upjohn
в опщем как бы неловко засорять тут эфир) вот приезжайте и все смотрите щупайте , да :yes.gif: