вопрос открыт. дозор
113111
1001
Мэй
А мне суши невкусно. А вот мясаааа быыыааа или кофе с сыроооом. Споки. Кстати как вас зовут
sabatini
Ну и мяса бы, да. С сыром и помидорком. Эх
Да серавно как зовут, родители вот Ольгой назвали
sabatini
Пролактин может переть от аденомы гипофиза.....*мимоходом, но со знанием дела
а вот сиськи...* поверила Маип
но есть таблетки, да....
кстати, эти твои скачки настроения...от умереть до платюшек срочно подавай...
сходила бы ты к врачу
вдруг правда опухоль....
* пугаит
Мэй
Утро доброе:улыб: Четверг, а завтра пятница и снова отдыхать .
Ne budu ni kem
Погода скучная, да? Даже и сказать нечего)
Upjohn
До погоды мы еще дойдем:улыб: Погода просто прелесть. И отпуск у меня закончился. Можно спокойно бегать в обед на пляж. А по такой погоде что не бегать:улыб:
Ne budu ni kem
А в отпуске можно было с пляжа не возвращаться)
Upjohn
В отпуске не до пляжа:хммм: Да и погода была не очень.
Мэй
Рыба сказала: взяла меня разочек, попробовала и хватит :yes.gif:
Я сегодня вторые басаноги напялила плюс еще один лейкопластырь :tantrum:
А еще я по сестре соскучилась, вот :хммм:
Девочка
Ваще нормальные нет? Мне к врачу сроду не выбраться и я щаз буду жить с мыслью шо у меня опухоль.
sabatini
А ты еще в инете про эту гадость погугли и сравни симптомы у себя...*хихихи...ехидненько...с утра :biggrin:
sabatini
у моей дочери пролактинома
я не пугаю
я просто знаю, что это
а выбирать тебе

я тоже не шла к врачу с ногами несколько лет
по тому же принципу, что и ты
сейчас очень жалею, потому что в какой-то момент наступает кирдык нормальной жизни
а вот выход из запущенного состояния сложен, долог, дорог, времязатратен, а жить с потерей качества жизни совсем не хочется
а выбор всегда за тобой
но лучше провериться

я бы посоветовала вот что: сейчас анализы можно сдать и без направления врача. приходить в лабораторию и сдаёшь на пролактин
а уж по результатам и решишь...
гермашишка
Спасибо! Я итак уверена шо там арбуз прям таки
гермашишка
Вообще -то такими вещами не шутят, и походя не говорят.
Злые что ли
Сифон
Да щаз назло умру во цвете лет потом пусть маятся что накаркали :biggrin: где провести отпуск одной в России?
sabatini
Если уверена, то начинай лечение. Че зря тут сидишь?
Upjohn
Я об этом ток ща узнала, дай хоть кофе допить :cray-1:
sabatini
... где провести отпуск одной в России?
В стационаре на обследовании.
sabatini
Хоть где) если меня отпустят, я хоть в пионерлагере устрою ласвегАс, главное ощущение свободы. А вообще, хоть где, но чтобы море, сосны, песок, и воздух солёный оттуда, и по возможности, приятные, нормальные человеческие лица, без вымученно назойливых декораций подтверждения собств. значимости и "успешности". Что-то типа флёра "из жизни отдыхающих" древнего кино, когда саба ещё в кружевных парашютах под стол ковыляла)
Сифон
Теоретически звучит красиво, практически mission impossible. В санатории я мне кажется здохну с тоски, там все будут парами курлык курлык а я на завтраке обеде ужине буду глядя в стену жэвать а потом в нумере томиться бо гулять под сосенками без цели я не могу совершенно.
sabatini
А я почти хоть где могу одна)
Сифон
За границей легко, у нас я какимто изгоем себя чую в одиночку
Сифон
ООО, вот лишь бы что нибудь сказануть :безум:
Она что с помощью обратилась :tantrum:
А так то я злая да, бу :tease:

Так то в обществе замечание не делают во все услышанье, не воспитанные чтоли
sabatini
Едь в августе в адлер одна, встречаться там бум бухать, а потом с похмелья ты бушь мучиться опять одна и так каждый день :wub1.gif: :biggrin:
sabatini
Вот поверь старому больному человеку,дело тебе народ говорит.С определенного временизабиыать на здоровье чревато,ибо ресурсу его дно становится видно.Некоторые,не будем показывать пальцем ,вообще чемодан колес с собой таскают,и не западло,,потому как без колесика в нужный момонт жить становится грустно
Badger211
Ой! Я на пенсионный попала?
Дайте мне тогда тоже диагноз и таблетку от лени)
Инэсса
На пендзиоонам люди уже вовсю предаются,а мы тока готовимся,прочувствуй две большие.А таблетку не надоть,лень,это благодать высшая,пока жареный в п.5. не тогоэтого,так оно лучше всякой химии....
Badger211
Вот что лень это благодать, да еще и высшая я еще так не думала :biggrin:
Пусть только мне кто слово теперь скажет!
Инэсса
Хоть про погоду все уже сказали сегодня, но я все равно слово вставлю.
Вода в реке еще холодная. Храбрости для заплыва не хватило вчера)
Инэсса
Теперь у тебя есть шикарная возможность проникнуться и познать дзен.Дерзай и обрящется
Инэсса
Грамм 150 спиртосодержащих от 40 и выше решают проблему на раз.Главное не заплывать за буй.
Badger211
С этими граммами я поди и до буя не доплыву)
Инэсса
До Лиго не купаются)))
ну или до Ивана Купалы)))
Мэй
Я вот вопще почти на курорте. СижуСижу, покуриваю, прохлаждаюсь, песочек вот вокруг..в мешках. Грузчики его носят и носят. Жаль только они далеки от образа высоких загорелых с блестящими мыщцами и комбинезоны на голое тело..очень далеки)
Мэй
ну так а фантазия-то на что? сидите и называйте их Педро
Мэй
Это ты от них,как декабристы от народа."А подойдика с ласкою,да загляника в глазки....."(с)
GuimpLena
Судя по их лицам, прошлое настощее у них не очень законопослушное, чот очкую насчет педро вдруг еще не так поймут
Мэй
с педрами всегда риск.
Badger211
Ну их нафик заглядывать еще )))) они вон уже исстонались все что много таскать и вапще щас бросят пусть сами таскают к нибудь)
Кабута я их насильно принудила))
Инэсса
Ты главное от толкнись,а там либо самаивсплывешь,либо соболева позовут и он достанет
Badger211
да что за фигня! порядочной даме негде отдохнуть этим летом.
Мэй
Да кто ж тебя знает,как ты их принуждала,я так понимаю,еслиб пряника было больше,чем кнута,онеб на тебя другими глазками глядели
GuimpLena
Мне,человеку профессионально типа работающему по чужим дачам и домам нескромно предлагать тебе составить мне компанию,хотя смена вида деятельности-лучший отдых.
Мэй
Не давай им щупать свой пресс!
Upjohn
Дался им пресс,у них свой есть,на физической работе.И мысли,от отм чтоб она кой что у них пощупала,скорее всего
Upjohn
Не дала) только похвалила какие они сильные, и сразу забегали и давай мешки цемента в одного таскать)
Эх, мужики..всю жись дети)
Мэй
Все всю жизнь дети, не только мужики.:миг: