вопрос открыт. дозор
113454
1001
Upjohn
Ничего, это не страшно. Не ёжики тоже способны верить. ))
Чоэто вас прижали а меня не прижали, чем я хуже?
Встала в очередь на жаления.
У меня тоже психотравма - меня Апджон игнорит. И пока травма свежая, надо скорее прижимать чтоб избежать осложнений
Мэй
вы талончик на приём взяли? вот и абаждите.
а мне "только спросить" )))
Мэй
Это не страшно, Джонни очень избирателен, экономит фразы для большей части БЗ. *прижимает, хоть особо и не к чему* ))
Ну мне первее надо! Я с острой болью)
Таша
Был бы повод *залила слезами*
Мэй
это к хирургу, дамочка. а тут очередь к терапевту. :tease:
Мэй
*привычно подставила непромокаемую жилетку* Это да, это по-нашему.
Да все уже, меня приняли, скажите если что что я стоять не буду, кто там за мной занимал ляляля *ушла вприпрыжку*
Мэй
Да ничуть и не игнорю. Я вас внимательно читаю и временами даже киваю.
кот ф пальто
Ура! Председатель принял меня в свой клуб зануд! :biggrin:
Upjohn
и ещё он грязно выругался, смачно сплюнул через левую ноздрю и наградил орденом знака и почёта вновьприбывшего нефрита...ой, дендрита.... :umnik: блин,...графита....ааааа, забыл это слово, но ты понил)))
ааа, вспомнил! трилобита!
кот ф пальто
... и сразу же посвящение прошел :wub1.gif:
Мэй
:eek: шоб я завидовал существу, у которого две (2) сиськи, вместо ниадной, да ещё и между ног нипайми что, вместо тавосамово??? да ни в жисть :nea.gif: :rofl: :tease:

всё. "факер отрубается" ©
всем споки :flowers:
Так эта..у всех оно так...как бе)
Правильно, лучше никому не завидовать)
Мэй
Ну мне первее надо! Я с острой болью)
пензионеры вне очереди!
Aнжелина
Кто тут пенсионер а?) все вон какие задорные и веселые и общительные и душанараспашку)
Мэй
Чет весь день какаято каша тут
Мэй
я пензионер!
* решительно отталкивает Мея и встает впереди
Кью
и сразу все затихли... испугались что ли? :biggrin:
Кью
из Пензы, что ли? *недоверчиво разглядывая довольно молодую и наглую особу*
Кью
Хаха отталкивает она :rofl:
Не в моей весовой категории, таквота))
Мэй
а я и не отпираюсь, что я толще... :biggrin:
Кью
Не надо себе льстить)))
Да лааана не бойсь солдат ребенка не обидит) проходи девочка вперед ))
Мэй
че это вы молодых ̶н̶е̶м̶е̶с̶т̶н̶ы̶х̶ иногородних пропускаете?
Aнжелина
Да я всех пропускаю)
Девушки, а вы хоть в курсе, куда мы с Мокумой стремились попасть то а?))))
Мэй
да неважно: если очередь, значит что-то стОящее дают :secret:
Aнжелина
Ну стойте стойте *гадко захихикала*
Таша
И я Гарри Поттера не читала. Не полезло, ни в какую.
Сифон
:agree: не читала, и (о, ужас!) не смотрела
Aнжелина
А с фильма мы ушли, восьмилетнее чучело, которое мы хотели удивить и порадовать, буквально выперло нас оттуда, втайне мы обрадовались)
Сифон
А совершенно нечем гордиться, кстати. Дети, которым подобные штуки заранее не читаны долгими сибирскими вечерами, в подобных фильмах нихэ не поймут. По определению. И эта проблема - больше ничья, кроме родителей.
Мэй
Доброе утро! Кто крайний? :umnik:
Upjohn
больше не занимать, на всех не хватит* кричит в окошечко
нобель
Поклон земной, батюшка, за освежение мозгов застойных. Буду знать теперь-то, что поколениями взошедшие на Карлсоне, Пеппи, Матеуше Корчака,Чёрной курице и многом подобном, мы, оказывается - чёпопало непрогрессивное_немодное, отказавшееся, словно староверы,хавать массмаркет заодно и сообща с остальными.. *брямс лбом по полу, нашаривая пепельницу, чтобы голову посыпать*
Девочка
*кинула в очередь большууущую капитошку, наполненную краской...несмывающейся...густой...разноцветной...много* упс, ура я первая *стою такая вся в белом пальтЕ и в гордом одиночестве* :tease:
кот ф пальто
Пятница уже:улыб: . Пока утром ждал автобус на ост. "Дом Ленина" что в самом центре Нск, чуть не съела мошка:хммм:
Aнжелина
Гари потера не читала, но смотрела и мне нравится :beee: попыток было несколько посмотреть и вот как то уселась по удобнее и зацепило. Диагнозов нЭ надО, все про себя знаю сама *схватила сачок, ускакала бабочек ловить...благо их полно в городе*
Ne budu ni kem
Ужс :eek: и что делать как жить ? Как спасаться?
Сифон
Зато я читала фанфик по Поттеру какой-то известный. )) Автора-название можно не спрашивать, там про детство-юность их отцов.
Мэй
НПП
Гарри Поттер - это не просто три-четыре килограмма легкоусвояимого диетического чтива, но уникальный МИР, созданный воображением автора. Этим-то он и ценен. Таких МИРОВ не так, чтобы и много в мировой литературе. Альтернативная реальность, которая раньше звалась "сказки", весьма востребованна в современности, которой уже не подсунешь идеалы Иванушки-дурачка и Марьи-царевны. Посему ГП - это очень качественный продукт, и не всё, что пользуется мировой популярностью есть масс-маркет.
"Миллион лемингов не могут ошибаться"(с)
stich
а почему масс-маркет - значит плохо? мы живем в мире масс-маркета. ну ппонятно у нас есть особые особы, которые креативнейше и увлекательнейше существуют "не как все", но чаще всего эти человеки как раз тупо врут, а едят еду из супера, одеваются в соседнем ларьке, и слушают стаса михайлова и читают олега роя.
GuimpLena
Я не знаю почему сейчас это словосочетание употребляется обычно в презрительно-негативном контесте. Вроде как изначально оно предназначено для характеристики среднего потребительского класса - самого массового. Т.е. продукт масс-маркет в холодной терминологии не более, чем определение рыночной ниши. Видимо, это такая попытка "отстроиться" от этого среднего.
GuimpLena
Ладно, благодаря БЗ, я уже знаю кто такой Стас Михайлов. Но вот что написал Олег Рой???
Ne budu ni kem
Гугль в помощь. А вообще это типа "она была красива. он был чертовски красив (25 страниц). Они встретились на берегу моря (30 страниц). Потом они расстались, т.к. он был женат, а она доярка из Хацапетовки (50 страниц). Но судьба свела их вновь и любовь победила расстояния (1,5 страницы)".