вопрос открыт. дозор
113462
1001
Мэй
:спок: Бойтесь давайте, все боятся, вот и Вы!
А то, ишь! :1:
Sobolev
Теперь порядок, забаялась! :dry:
Sobolev
Ага под диван забилась места мало писать неудобно сижу нос в пыли ааааапчхи
Sobolev
Соболев, ты что ж творишь? Люди от тебя со страха под диванами сцутся. :eek:
Мэй
Мне вас так жалко и одновременно завидно, что вам тут интересно писать. Вы ж не знаете что длинноногий тут соболев в реале дед, а мачо джаконя одуловатый дядько с одышкой
sabatini
Ты тоже можешь писать и ловить интерес с теми, кого не видела и представлять их кого длинноногим, кого мачо.
Лично мне все красавцы и красавицы, кого не знаю. Хотя, единственную отприродыкрасавицу БЗ даже мои фантазии не переплюнут.
свет
И кто эта красавица? Мадам Помпадур что ли?
sabatini
Даже если бы это было так, то какое имеет значение какая оболочка у интересных и приятных мне людей?) да пусть они хоть тетеньками окажутся 80-летними без зубов волос и с большим бюстом ниже колена)
А тем более это совсем не так)
sabatini
Фем, а длинноногих дедов не бывает что ли? И как теперь жить?! ))
Мэй
Ну чого, все на огороды расползлись чтоль? :dry:
Мэй
Я тут. Сейчас молоко поставлю и снова тут буду.
Только тишина же...
Таша
давай шуметь!
а у тебя нет огорода да?
Мэй
приличные на дачах отдыхают от суеты ...остальные по ж/б коробкам щемятся.
Мэй
У меня огорода нет. Я не очень огородная...
Таша
как так? а кто мне кабачки выращивать будет? я кабачков жду вот :а\?:
я вапще неприличная, потому что не на даче и не в коробке. эх
Мэй
Хороший вопрос... кто у нас с дачами? О! Пусть вот Шелест выращивает нам кабачки. Или Сабатини...
Я не жду, купила и ем. ))
Таша
конечно пусть! и викторию тоже. мне много не надо, пару кабачат да бидончик виктории..
купила магазиннный? или уже огородные у бабушек пошли?
Мэй
Конечно, не так. Соболев в жизни чрезвычайно обаятельный и мачистый блондин, ну может быть, ростом невелик.
Но вот эта проблема на БЗ с ростом, она повсеместна, что поделаешь. Здесь все мужчины невысокие, ҡроме Сирожи, но и того похоже, довела любовь до реала, нос не кажет на борд..
Тигирька
для человека 159 см ростом все высокие :yes.gif:
все серьёзные парни на МФ...там только Баджер под 190 ...остальные чуть пониже. :biggrin:
Мэй
В палатках фруктовых везде появились, говорят, что местные. Ем, в общем, у меня это стандартный летний ужин: глазунья с кабачком и помидором.
Тигирька
Тигра, это с твоим ростом все невысокие. ))
Таша
дааа, щас и помидорки уже вкусные. скоро и огурцы будут которые пахнут огурцами ммммм
любила бы я лето, если б не жара
Мэй
Уже давно есть пахнущие огурцами огурцы.
А я за тепло и люблю... кровососов бы ещё не было.
Таша
комары то ладно, помазался чем нить и пофиг.
а вот то что тут у вас мошка водится..это прям не знаю, не привычно мне. и как от неё спасаться тоже не ведомо
Мэй
Ну как... подальше от воды, не потеть, тоже мазаться чем-то от мошки... хотя она ест и вместе с ванилином. ((
Мэй
для человека 159 см ростом все высокие :yes.gif:
тю.... так я еще и выше тебя!аж на 1 см! :tease:
Кью
нет я выше. с подошвой я выше ! :beee: а если еще шею вытяну то вапщеее
Кью
ах. ну сборище моделей ддлинноногих :appl:
GuimpLena
во всем есть свои хорошие стороны) высокие - статные) а мелкие - уютные)
бебебе)
Таша
А я щас карбонару сделаю. Зашел в горожанку, очередей нет, один человек впереди! И у меня за этот короткий промежуток времени двое человек попросили карточку скидочную попользоваться! :eek: Они правда так и рассчитывали что кто то с картой рядом окажется??? Рисковые люди.
Upjohn
я в Томске пока была, мне почти во всех магазинах зачем то сами покупатели стоящие за мной совали скидочные карты :umnik:
Upjohn
Может, и не рассчитывали, а как повезёт. ))

Да, надо хоть чаю выпить что ли...
Upjohn
а мне сегодня в банке в два раза денег больше выдали.
Мэй
Чем больше покупаешь по карточке, тем скидки больше.
Замануха. Ненавижу все эти бонуные карты, повбывав бы... Имел честь иметь только одну бонусную карту, на бензин. Два года таскал её в машине, через два года решил посмотреть сколько там у меня денежек набежало. Сэкономил огромную сумму в 300 рублей! посчитал, развернулся и кааак запульнул эту бисову картонку по ветру. Сразу полегчало на душе.
Мишель
ну вот не скажи. я покупала в бахэтле вино и мне старушка карточку отжалела и я сэкономила 400 р.
GuimpLena
Так то ты ведро, поди, брала? Мне такой способ не пойдет, я столько не выпью.
Мишель
я люблю карточки. ими очень удобно размазывать клей :yes.gif:
Мэй
Чет после работы сделала кружок по городу , ну и народу на улицах. Толпы прям
sabatini
Лето, тепло, что не погулять по улице:улыб: Тем более летники уже стоят возле многих кафе.
sabatini
Так, а ты почему не на даче? Почему наши кабачки не поливаешь?
Сифон
*терпеливо выковыривая пинцетом бычки из-под сифонидовых буклей*

Люди, читающие на английском, никогда не ставили под сомнение лит-худ достоинства книжек про ГП, особенно первых. Удивительно легкий и образный язык, с бурной фантазией и юмором у автора тоже все в порядке.

Собственно, этого и в русских переводах невозможно не оценить. Замечательные детские книжки.

Да, массмаркет. Как автомобили Тойота, например. Копаться в которых - практически удовольствие. Все, абсолютно все, как правило, продумано до мелочей и дружелюбно как к пользователю, так и к ремонтеру. Не побоюсь сказать - на философском уровне. Практически религия. :хехе:
sabatini
Ладно я дед, тут спорить бесполезно, внук растёт, но почему Джонни одутловат, тут я не согласен категорически. :1:
Ne budu ni kem
Блинннн ечечка давай какнить в летнике пиво пить. Так чет охота
Мэй
Точно!!! А я икеевскими деревянными палочками парюсь :безум:
Sobolev
Я нефильтрованного напился и одутловат :yes.gif: саба как в воду глядит!
кот ф пальто
А я только зашла.
И у меня есть бутылка шампанского, шмат краковской и чиабатта.
Дорамы нет. Но есть симы.
И пофиг на эстетику.