вопрос открыт. дозор
113086
1001
а чего это он закрыт, петрович?
кот ф пальто
Что тут у вас...
К примеру у немцев принято в куриный бульон сырое яйцо класть, буэээааа. Я говорю, я это есть не могу, а он обиделся, мол, а зачем заказывала тада ?
Да откуда ж я знала -то...вот же басурманы.
нравится тяжёлая мужская работа -работай.
чо воду толочь?
да нам срать на ваших немцев...у нас своих проблем хватает! :biggrin:
Тигирька
А у нас суп щавелевый... будет к ночи... наверное : ))
Мне в детстве вот как не пошел гоголь-моголь, так никаких сырых яиц больше ни в каком виде... к тому же сальмонелла не дремлет же наверняка : )
да она мне совсем недавно нравится))
и люди там совсем другие, на работе этой.
и это, пожалуй, мне нравится больше всего :dnknow:
БеССамоМучо
Некоторые мужчины думают, что некоторым женщинам нравится читать про богатырские подвиги. Пусть пишет. Никому же не жалко. А кому-то, может, и понравится.
Тигирька
я обожаю пить сырые яйца :бебе:
соль насыпешь в него и - вуаля. могу прям десяток за раз выпить :бебе:
Тигирька
Яйцо куриное они кладут со скорлупой или распускают в бульон без скорлупы?
У меня мама так варила курицу с лапшой: клала в кастрюлю одно или два яйца. Ну типа на счастливчика, кому попадется: курочка, лапшичка, бульончик и яичко.
которые работают.....
...ээээ, ладно. я понял. ты тупо мне не веришь. ну и ок.
Мишель
я обожаю бульон с яйцом.
GuimpLena
просто глаза народу открыла на твои гастрономические пристрастия...как насчёт окрошки? нам будет очень интересно.
GuimpLena
А я несколько раз ел утиные и гусиные яйца. Вот потеха то... Они как резиновые. :biggrin:

Причем я долго ждал и клянчил гусиное яйцо (дело было в детстве, в деревне).
Оказывается гуси несут очень мало яиц и все они идут на выводок новых гусят, гусиные яйца почти не едят, дефицит.
Мишель
и ещё они их всё время теряют. на выпасе, вблизи водоёма. а злые деревенские мальчишки находят их и домой утаскивают :biggrin:
Мишель
А я несколько раз ел утиные и гусиные яйца. Вот потеха то... Они как резиновые.
А между тем использование утиных, гусиных и миражных куриных (!) яиц было ограничено даже в общепите еще инструкцией Минздрава СССР от 16.06.53 № 114-53 (и это я сейчас не шучу по своему обыкновению, между прочим : )
гусиные яйца почти не едят, дефицит.
Не потому что дефицит. Их просто не надо есть и всё.
кот ф пальто
могу прям десяток за раз выпить :p
Тебе это уже не поможет... :rofl:
ильич
Почему это? А для голосистости?
ильич
да ты-ж наш диагност дистанцЫонный))) да чего-ж мы тут без тебя делали :rofl:
Ундинa
Ну если только для голосистости (я кстати другое имел ввиду)...
кот ф пальто
Шел бы ты боком после десяти яиц... :rofl:
ильич
я кстати другое имел ввиду
А прилично будет спросить: какое? : )
ильич
ильичь отличается аргументированностью и логичностью в любой дискуссии.
...как птица говорун, только наоборот и яйца не несёт :agree: :rofl:
кот ф пальто
Беги, дядь мить (с) :biggrin:
Щаз тебя еще и тутумбуруммалинами закидают, у них их просто завались, дядя на фабрике работает :biggrin:
Ундинa
Да вроде все "свои" робята :friends:
Де_Флопе
Ну и посоветовала... беги... Ещё рассыпится на бегу то... морока...
ильич
Ты не рассыпешься?
Если пенделя под жопу со всей силы дам?
ильич
Кхм... как бы сказать... не хотелось бы : )))
Де_Флопе
Ты не рассыпешься?
Если пенделя под жопу со всей силы дам?
Ну что можно сказать... Культура!!! Тоже учёная наверно?
ильич
Может и некультурно, но действенно, в себя придешь. Хотя бы на некоторое время :спок:
Де_Флопе
Я то из себя и не выходил вовсе, а вот некоторые из своего безкультурья во веки веков не выберутся. :rofl:
ильич
Я то з себя и не выходил вовсе, а вот некоторые из своего безкультурья во веки веков не выберутся. :rofl:
Ты для начала правила русского языка повтори, писАть грамотно научись, а потом, когда понадобиться твой совет, мы тебя позовем, верь людям :спок:
чо Паниковского гоняешь? у него свои гуси...у нас свои.. :biggrin:

что там за история с пухлыми ногами? лукич ботакс не туда залил??
ильич
Сидишь тут, кряхтишь целыми днями, говнишь, урви через собес вояж в краснозерку, съезди автобусом, шикани, с красотками побудь, каши халявной поешь со шведского стола.............. мир прекрасен, не забывай! :biggrin:
ильич
некоторые из своего безкультурья во веки веков не выберутся.
То так... не напрасно же сказано про деревню, не выводимую даже из вырвавшейся из деревни девушки. Вот оно... наглядно прямо.
БеССамоМучо
Не поверишь, достал уже со своим нытьем/копипастами/нравоучением и такой тупой-претупой саморекламой! :безум:
да мне уже надоело его гонять ...бесполезно .
пусть воняет ...в старости мы может ещё хуже будем.
Де_Флопе
Шедеврально конечно, но как то уж очень коротко... С томлением ожидаю продолжения:роза: :смущ:
Ундинa
Да просто пока есть время интересно посмотреть весь сценарий.
БеССамоМучо
А вы разве не ровесники?
БеССамоМучо
...в старости мы может ещё хуже будем.
Не-не, я буду кошкама_самоубиласьма :biggrin:
Тебе сколько лет, ильич? :улыб:
лукича в тупик поставила...сидит скрюченные пальцы загибает и губами шевелит... :rofl:
Де_Флопе
не бережешь ты себя. все печёшься о БЗ.
а там поди памперс затух...
Де_Флопе
Ты тему то не меняй так резко... Ещё Навуходоносором назови...
Показать спойлер
Навуходоносор (Nebuchadnezzar II) - старший сын и наследник Набополасара, основателя Халдейской (или Нововавилонской) империи. Наиболее известный представитель этой династии. В историю вошел как полководец, устроитель столицы и как человек, сыгравший выдающуюся роль в еврейской истории. Имя его известно из надписей на глиняных табличках, из еврейских источников и от античных авторов. Правильная форма имени Навуходоносора - Набу-кудурри-усур, что означает: "бог Набу, охрани мои границы". Именно это имя оттиснуто на миллионах кирпичей, находящихся ныне на развалинах Вавилонской башни, описанной Геродотом. Археологи раскопали также и знаменитую "дорогу процессий". Эта дорога вымощена огромными квадратными каменными плитами, и на нижней стороне каждой из них высечена надпись: "Я - Навуходоносор, царь Вавилона, сын Набопаласара, царя Вавилона.
Мардук - главное божество Вавилона
Мардук - главное божество Вавилона
Я вымостил каменными плитами из Шаду эту дорогу процессий к храму великого бога Мардука. Мардук, господин, даруй нам вечную жизнь".
Показать спойлер
ильич
Ты тему то не меняй так резко... Ещё Навуходоносором назови...
Не-не, это вы с голубицей для домашних ролевичков оставьте, :biggrin: , я тебя спросила скока годиков тебе, пенсия?
aglow
Как я погляжу это бз хором печется о чужих памперсах :rofl: