Что подарить жене на десятилетие семейной жизни?
30332
153
С учётом того, что всякие побрякушки она не любит и не носит?
Мэй
Логично. Она любит всякую травологию, а у меня по ней двойка всегда была.
Книжки любит, но с появлением электрической книги покупка бумажных не имеет смысла.
Я не знаю!
McBurns
что такое травология? зельеварение что ли ? тогда котелок и ступку))
как можно советовать что подарить незнакомому человеку? ну подарите сертификат куда нить что она любит, что бы пришла и навыбирала все что душе угодно , типа на те триста рублей и ни в чем себе не отказывай)
эмоции, впечатления подарите. Десять лет говорите? Пора встряхнуть стариной поди) Украдите её после работы внезапно и увезите куда нить и ..ну там сами чонить придумайте что "и")
McBurns
Если ДР в будний день, и жена работает, закажи ей корзину цветов с доставкой на место работы. В цветы положи поздравительную открытку с признаниями и пожеланиями. Ей это понравится, а на её коллег произведет неизгладимое впечатление.
Вечером можно сходить с ней в ресторан. Столик на двоих. Музыка, свечи.. Мммммм! :wub1.gif:
McBurns
Ведьма? Значит дари новую метлу.
Irisi4eg
Это сложный вопрос. Так-то можно бюджет не ограничивать, но мне же дюлячек пропишут, если я за подарок отдам большую кучу денег.
То есть, не особо ограниченно, но так, чтобы невозможно было потом определить стоимость. Как-то так.
Пилюля
Цветы -- это понятно, они по умолчанию.
Про ресторан буду думать, но не уверен, что это предложение найдёт отклик.
Мэй
Котелок и ступку... Интересно, можно где-нибудь купить оловянную ступку?
McBurns
в общем, если хорошие возможности есть - отправить ее на неделю на отдых, это я насмотрелась передачи папа попал, пока генералила квартиру, если чо.
про передачу - сценарий везде одинаковый - папы там в начале ходят мачами, поводят плечами и гнусно ржут и гыгыкают, говоря, а вот я какой мужик, а бабское дело меня кормить и поить и ублажать и за детьми присматривать и ничего тут сложного и нет! а маму раз! и увозят на курорт, где ей там красивые мускулистые инструкторы показывают, как на параплане летать, например, или на квадроцикле скакать по пересеченной местности, а потом ее ждет спа и массаж, а потом дискотека и жизнь удалась!))) а в это время папа с детьми пытается вести домашнее хозяйство и наслаждается азартом первооткрывателя, постигая, где в доме лежит крупа, и какого все таки числа родился младший сын, на приеме у педиатра)))
впрочем, к черту передачу. если бюджет не очень - классно было бы какую-нить ту же спа на целый день с массажем. о или вообще привези ее к нам в аквапарк на целый день))
ну или я просто очень-очень в отпуск хочу, вот и проецирую)))
McBurns
Ступку нужно покупать мраморную. ( у меня- из голубого мрамора)
Очень нужная вещь на кухне, к стати.. :улыб:
McBurns
Женщины любят сотовые телефоны, гораздо больше, чем мужчины, я это давно заметил.
Для мужчин телефон в основном функциональный предмет, а для женщин - фетиш.
Главное угадать с маркой телефона и не купить какой-нить лопатофон вместо раскладушки или наоборот. Но уж если угадаешь - будет много радостных нечленораздельных возгласов и визгов.
Пилюля
Ступку можно хорошо обыграть : придумать смешные пожелания. :улыб:
Irisi4eg
Чудесный сценарий.
Я за такой уже получил по ушам и скандал на тему "не дай бог, ты ещё раз меня одну куда-то хотя бы предложишь отправить".

А особенно мне нравится раздельное празднование общего праздника.

Вот зря ты с форума пропала так надолго. Тебя там плохому научили. А ты хорошая, я знаю.
Пилюля
ну и метлу еще для комплекта (не обижайся, это я ерничаю))))
Мишель
чо там гадать )
Показать спойлер
Показать спойлер
McBurns
в аквапарк так то можно всей семьей завалиться)))
Мишель
Угу. Сегодня закидывал удочку на тему смартфона, на что получил ответ: "Тебе нравится разговаривать с электронной книжкой, вот и разговаривай".

А вот кнопочный телефон с долгоиграющей батарейкой надо будет посмотреть.
McBurns
Что подарить жене на оловянную свадьбу
Существует традиция, согласно которой любящий муж должен преподнести супруге в день розовой свадьбы 11 роз. Десять красных цветов — символ прожитых в счастливом браке лет, а одиннадцатая белая роза является олицетворением надежды на долгую и счастливую дальнейшую жизнь (с)
Мэй
Тут даже думать не надо. Так и будет.
Да и с ибеем у меня не сложилось как-то. Три заказа с него висят уже полтора месяца где-то.
Мишель
то ли я женщина, то ли нет *начала сомневаться*)))
я б точно не обрадовалась - телефон это такая повседневная вещь, которая всегда под рукой, это как новую сумку купить или новый кошелек...
а где чудо и восторг?)))
McBurns
ну вот видишь, я все же тут, сейчас обратно переучусь чему-нибудь хорошему и обратно в реал)))
McBurns
вообще подарков должно быть много и разнообразных) чего нибудь да попадет в цель))
должно быть что то практичное, плюс что от такое что сам себе не купишь но получить приятно, плюс впечатления приятные)
и главное - встряхнуться, а то десять лет это такой срооок..
закажите стриптизершу!
:biggrin:
McBurns
подарите браслет с гравиркой. отличное украшение и подарок
McBurns
Значит так! Даришь ступку из мрамора или из оникса с пожеланием не толочь воду в ступе.
В ступке - деньги ! На деньги пусть купит себе сама что-нибудь, что ей нужно. :улыб:
  • Мрамор

  • Оникс

Пилюля
Гыыы))) а пестик пусть Макс переложит использовать жене иногда в воспитательных целях провинившегося супруга. Вместо скалки. Просто взяв его в одну руку и легонько похлопывая по другой. Очень многозначительно получится)
Irisi4eg
а, забыла дописать про передачу - что в конце мама такая красивая и модная приезжает, а папа, кроткий как овечка, плачет и клянется маме в вечной любви и все счастливы)) это важно вам знать, я думаю)))
McBurns
Статья о подарках.
Причем как для М, так и для Ж
Cosa_in_se
заурядная претензия на оригинальность.
по факту получается что либо из списка, но для определенного человека
McBurns
:biggrin: Для тех, кто так и не знает, что подарить (стащено с ВК)
McBurns
Надо попросить виш-лист. Сюрпризом будет то, что будет подарена какая-то определенная позиция из листа, но адресат подарка не знает- какая. Плюс что-нибудь от себя, типа большого-пребольшого букета.
McBurns
блинн...ну что за народ,что за вопросы ...только бы внимание привлечь и лайки выпросить... :злорадство:

здесь никто не знает ,что надо твоей жене ,потому что это ты с ней живёшь 10 лет ,а не нгс.
если ты за 10 лет не узнал вкусы и пристрастия ,то над советами незнакомых людей можно только поржать или поиздеваться .
Пeппи
виш-лист вещь, но не у каждого он есть. а вот с букетом можно ржаку устроить.))
послать этот букет на домашний адрес с открыткой "от поклонника". и когда она эту открытку прочтёт, устроить сцену ревности...ну, вопщем - испортить весь праздник, фактически и пачтишто подать на развод. а когда она начнёт собирать вещи, признаться, что это была программа "розыгрыш" :bday:


...только пестик из ранее подаренной ступки, лучше заранее где-нить спрятать. :umnik:

зато адреналин :dnknow:
McBurns
Раз не побрякушистая и ценник надо как туманность андромеды то кпртину маслом. Цветы сирень тюльпаны закат рассвет дождь лес да хоть че. И память и романтика и ценник фик прочухать
McBurns
зы. розу от торгового дома "мокуме" уже предлагали? :biggrin:
McBurns
Как плохо всё-таки, когда в семье общий бюджет !

Если она не носит побрякушки, то подарите что-то нормальное, из золота и с достаточно крүпными брильянтами. Снимите о своего счёта, не берите общіе деньги.
Тигирька
Наташа, не все женщины любят бриллианты.
И зачем они тогда? :dnknow:
что бы от мужа тикать не с голой жопой...чо ты,Наташу не знаешь?
sabatini
Саба, я много раз на тебя злился, но теперь понимаю, что был совсем глупый и ничего не понимал в жизни.
Ты направила мою мысль в нужную сторону. Спасибо, драгоценная!
Пилюля
Все! Просто многие куры конвертируют их стоимость в завтраки детям и носки мужу и подсознательно не хочют, з каномии
Пилюля
Я мечтала о хорошей швейной машинке. И купила её сама себе в предпенсионном возрасте.
Если бы мне её подарил муж в свое время,- я бы, наверное, с ним не разошлась.
А он дарил золотые украшения, глупенький... :biggrin:
Пилюля
Я уже даже не реагирую на то, что пишет Тигирька. Логика железобетонная: если она этого не любит, надо ей это и подарить, пусть валяется в шкатулке, это же подарок из цикла "лишь бы был".

/*закрыл нос лапами и лёг в тенёк*/
(с) Пойду полежу в кустах один.
Пилюля
мещянство. и откладывание яиц на "чОрный день"

только я вас уверяю)) камни скупщики выколупают и, по желанию, вернут владельцу. тока чо он там с ними дальше делать станет - загадка :biggrin:
кот ф пальто
Искендер Мокумбан-ага, скажи, с латунью муторно работать? Долго?
sabatini
Да ну! Я вообще не понимаю прелести и ценности брюликов и золота. За ненадобностью отдала невестке.:улыб:
McBurns
батик. есть ещё такое направление в искусстве. :secret:
а потом, когда окончательно подаришь и повесишь на стену, сможешь уже и навыки мужские проявить там.
например - подсветить его изнутри светодиодной лентой. :secret:
McBurns
смртря чего ты с ней сделать задумал :umnik: