С днём рождения, sahara!
7927
32
Таня, поздравляю тебя с началом нового учебного личного года!
Желать буду лично, а здесь хочу сказать... спасибо, что ты у меня есть.
  • хотела луну с неба

  • но пусть будет рыбка

  • проси безразмерный ))

Таша
Оооо Танюшка родилась))) Наша Венди Дарлинг)) Как здорово и распрекрасно что ты у нас есть такая какая ты есть )))) Давай я пожелаю тебе в этом году путешествие мммм да хоть куда у тебя жэ есть Таша!!!!
Таша
Поздравляю с днём рождения! Желаю крепкого здоровья и много денег, чтобы хватило на кругосветное путешествие и ещё осталось :biggrin
Таша
Таню Сахару - с Днем Рождения! :bday:
Таша
Поздравляю! доброго года :роза:
Таша
С Днём Рождения, Сахара) здоровья доброго, беспечной неги в окружении красоты и приятного климата, путешествий, ярких встреч,самых желанных корешков книг, ну и чего там ещё интересного в вальсе дней, шаг за шагом))
Таша
С Днем Рождения, Танюшка! :роза: :friends: :flowers:

Таша
Поздравляю Вас!
Желаю нежности, любви, счастья!
Таша
Танечка, поздравляю! Пусть все сбывается и получается. Пусть Бог хранит тебя и твоих родных и любимых людей:flowers:
Таша
с днем рождения!
я вас не знаю, и не знаю чего желать, но раз вы Ташин друг, то значит человек хороший, а значит все у вас есть хорошее и будет еще лучше)
Таша
Хорошего человека с 17-и летием. :bday: :present: :роза: :flowers:
Таша
Таня!
поздравляю :flowers:
всего самого лучшего....и много!
Таша
С Днем рождения!
С Днем рождения, Пушинка-хохотушка...
Пусть тебе приснится Пальма де Майорка)))
В Каннах или Ницце ласковый прибой...
То море, о котором рассказала мне ты...
Таша
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю дорогой Сахаре только добра, ттт, ну и пописывать на БЗ, не отлынивая ))
:роза: :роза: :роза:
Таша
И здесь тоже поздраляю, распрекрасная Сахара))
Таша
Танечка, а в Корее сегодня день поцелуев!
Какой прекрасный день ты выбрала для своего рождения!
хоть и в России.
И чтоб всегда было, кого целовать желаю тебе, хоть бы и Ташу ту же, ну, или даже хотелось кого-то целовать.
Ну или просто, хотелось...

картинки что-то не грузятся...:хммм:
Таша
С Днем Рождения! Пусть сбываются мечты и добрый волшебник выполнит заветное желание! :flowers:
Таша
Дорогие мои, огромное спасибо вам всем за поздравления и прекрасные слова! И спасибо, что все вы отдали мне сегодня частичку своей души и тепло своего сердца, я очень ценю это.:улыб:
Всех обнимаю!
Ваша старая Полли. :heart: :чмок: :friends:

Таша
Сахарочек! С днем рождения! всевсевсе и побольше тебе
Таша
Поздравляю, Таня! Ты очень тёплый и светлый человек, пусть такие же дни наполняют твою жизнь! :flowers:
sahara
Прими мои самые искренние поздравления, дорогая Сахара!
:роза:
doka
Ребята, родные, спасибо вам! Как хорошо, что все Вы есть! :чмок: :friends:
sahara
Таня! С опозданием, но все равно поздравляю!
Ты удивительная и замечательная! Счастья тебе и ...всего чудесного, волшебного и нужного!
Таша
Татьяна, с Днем рождения! Вот пользуюсь случаем и хочу ещё раз признаться, что счастлива знакомством и встречей с тобой! Будь счастлива, будь здорова, будь любима и люби! Чок-чок-чок *звенит хрусталем бокала :роза: :heart: :bday:
Iris
Спасибо, девочки дорогие!:улыб:
Пeппи
Спасибо, Женечка!:улыб:
sahara
а как я-то пропустила? С днем рождения, сахарочка!)) счастья, здоровья, удач и путешествий!
Шелест
Спасибо, дорогие девочки! :friends: