Мэй
Надо покурить на них ладаном. Или хотя бы камышом.
Мэй
да эти безобидные))) просто напитки у них закончились, видимо :dnknow:
пошумят немного и уйдут, я точно знаю, они у меня на пУльте :biggrin:
aglow
Площадка - любая в центре или по линии метро. Время - в пятницу раньше 19-30 вряд ли подъеду.
кот ф пальто
А футбол хоть досмотрел? Жаль что у австралийцев не получилось сравнять счет. Так и закончилась игра 2:3 в пользу Германии.
Мэй
>ой да ношу я юбочки, и платица, вапще всяких разных у меня вагон, я прям кабута в юбке родилась, да *чтобы тока закрыть эту тему*
--------------------------
А почему у Вас на аватаре мужчина? :а\?:
кот ф пальто
А строжился то как:улыб: Заболтался на форуме и про футбол забыл:улыб:
Ne budu ni kem
я не на форуме. в личке заболтался :смущ:
Ne budu ni kem
Ой, ой, ой, всего-то 13 фраз за день сегодня наш Макумка сказал и уже заболтааася.
Да он, по сравнению с некоторыми товарищами, не будем показывать пальцами, можно сказать вообще бука-молчун. :biggrin:
Мишель
Обана! Внезапно заметила, что у нас новый модератор появился. С таким претенциозным, мне показалось, именем. )))И давно это случилось? Или такой вопрос тоже нельзя задавать?
Ne budu ni kem
А у меня сегодня трагедь случилось, не приведи господи каждому...
Сижу себе на БЗ, никого не трогаю, переговариваюсь с бухгалтерией с соседнего района, печатаю доки, болтаю по лопатофону... вдруг бац! вторая смена... принтер встал и усё зависло.
ну я воробей стреляный, меня на мякине не проведешь, щас быстренько комп перегружу и всё допечатаю...
ага, щаззз... всё зависло, даже Windows не загружается. И понеслось: меняю память, потом видюху, потом начинаю отключать винчестера по одному. Опс! всё заработало. НО! сдох винчестер с данными. Прикинь какая засада у меня была с утра? Неделю ведь восстанавливать данные, не меньше :безум:

нонэйм
Эми Фара Фаулер - это, как говорит Википедия, какой-то персонаж из мыльной оперы. Судя по нику, какая-нить буквоедка, будет секирой по йатцам махать направо и налево, шаг в сторону - расстрел, прыжок вверх - попытка к бегству. :biggrin:
Мишель
...попытка улететь. прыжок вверх - попытка улететь :tantrum:
Мишель
Ну, я ж любопытная, захотела посмотреть, о чем писал человек, чтобы хотя бы представить, какие у него интересы и направление мыслей. Так регистраци с 7.04.2015, а сообщений не найдено))) никаких, абсолютно
нонэйм
интересно у неё капча, как у джуниора есть? :umnik:
Мэй
> а почему у Вас машина?
------------------------
Машина эта моя! :yes.gif:
кот ф пальто
Думаю, нет, конечно. Это же можно сверху изменить))) а почему "она"? Вполне себе может быть "он", чтобы окончательно следы замести и зашифроваться до неузнаваемости
IgorOK
и, судя по всему, эта картинка вам нравится)
как и мне нравится моя картинка)
как и всем остальным - их)
логично?) или будем на основании картинок считать, что к примеру Макума - кот, а Кью - цветок?)
Мишель
Какая мыльная опера??? "Теория большого взрыва"
Этот персонаж мог бы тебе ответить "— Да, это я, твоя эмоциональная свалка.
нонэйм
Если нет сообщений, то это говорит только об одном: это клон.
Расчетливый и предусмотрительный товарищ, карочи.
Карауул! спасайся кто может. Грядут лихие времена. :хммм:
Мишель
да пофиг, чей это клон. главное, чтобы ни кого-нить из местных.

яж давно уже говорил, что модырить бз должен посторонний человек. из-за внутренних симпатий/антипатий.
надеюсь, главний бох энгээса меня услышал. :biggrin:
Мэй
так я и есть кот, ты чо? :biggrin:
и на аве - тожы я))