кот ф пальто
Футбол начинается в 21-45 . По этой книге еще и фильм снят.
P.s. Где книгами то торговал? На книжной?
Таша
во, блин, точно... :umnik:
вопщем сами щитайте тут, я запутался)) я с 1966 года. ноябрь. вот. :biggrin:
Ne budu ni kem
в метро, в основном. на речном и на гарина-михайловского.
спасибо за инфу про футбол :agree:
Таша
Шифруется. Думает, поверим на слово и проверять не станем. Так-то должен был быть близняшкой Соболева. Если верить про 93/24)))
Таша
Вот почему то я не стал покупать продолжение. Может потому что не читал "Убить пересмешника".
нонэйм
а, точно. у меня это 24 в башке засело, как год 1990-й и всякие там события. ты права была. молодец, щитать умеешь. :agree: :улыб:
кот ф пальто
Во, ты считатель! В 93 при твоём 66 тебе должно было быть 27) я вообще в точку попала. А Соболев - твой младшенький брат
кот ф пальто
Сейчас буду рекламировать новую книгу, что написала Филь-Мигль "Эта страна" Каким хорошим языком написана "Саша смотрел на неспешных прохожих в среднерусской одежде типа "и в мир, и в сортир""
да нафиг все ваши книжки заумные ...по жаре и так голова не варит ,ещё и думать и анализировать :безум:

с удовольствием посмотрел на даче *Профессионал* с Бельмондо и *Красная жара* с Шварцом...все ещё молодые ,задорные ...
кот ф пальто
Ещё лучше. С 66 года, сейчас 17, а разменяешь нынче в ноябре. ))
Ne budu ni kem
Ееееч, неееет! Ты не мог не читать пересмешника... ))
Видишь, какие разные резоны. Я вот как раз читала, причём ещё сто лет назад, и люблю книгу, поэтому сильно сомневалась читать продолжение, насмотревшись всяких рецензий.
кот ф пальто
она-твой личный Большой Брат :biggrin: кушать теперь сможешь :rofl:
Таша
Ну вот так вот выходит, не все я читаю:улыб:Хотя книга давно лежит где то на полке, все ждет меня.
кот ф пальто
Прямтам, слежу. Я поосто внимательно читала, не только твои проколы))) сейчас бы уже и не смогла бы сопоставить, прошли те времена у меня. А память, этта, ближняя которая, ещё не отказала)
Ne budu ni kem
А я с удовольствием перечитала, прежде чем продолжение начать. Там перевод гораздо лучше.
Таша
да. вот так быстро стареют мущщины :хммм:

а если-п не давал выплеска эмоцыям, то помер-бы уже. давно... :dry:
Badger211
кушаю прям щас. картоху жареную, сало, редиску, зилёный лук. :бебе:
и пивасом всё это запиваю :бебе: :tease:
кот ф пальто
Футбол сейчас начнется, а пиво уже закончилось:хммм:
нонэйм
у меня давно уже все памяти отказали))
да и нафиг они нужны? каждый день, как первый раз :rofl:
кот ф пальто
Да где там быстро? )) Полтинник должен был в прошлом году быть, а только нынче собираешься...
кот ф пальто
от радосте,что у тебя таперя тож есть ББ?
Ne budu ni kem
слабак. мне принесли. а пока несли, я с несущей по дороге в магаз встретился)) она типо машет - "я несу!"
я - мало, сёдня-ж футбол, ты чо??? :eek: :biggrin:
она - ты смотришь футбол??? :eek: ...извини, не знала :eek:


а я правда редко его смотрю. только всякие такие заковыристые игры :dnknow:
Таша
ну да. в прошлом году и был :umnik:

а я щитал, что "разменять" - это когда 51 уже :umnik:
кот ф пальто
Так-то да) но я бы запаниковала, если бы у меня отказала ближняя память (деменция, однако), или дальняя (Альцгеймер). Если я правильно понимаю))) ни разу же не врач. Не хотелось бы. Но живу я сегодняшним днём. Пока при памяти, тьфу-тьфу-тьфу!!!