кот ф пальто
модырить бз должен посторонний человек

Чтобы модерить БЗ без зарплаты, должна быть заинтересованность в чтении, а если модератору тут интересно, то и симпатии появятся на второй день модерирования.

Беспристрастно модерировать можно только за деньги, как ненавистную работу. Да и то вряд ли получится отвлеченно.
Мишель
если за деньги, то какая-же она ненавистная эта работа? :biggrin:
у меня стоооолько работ в жизни было, тебе и не снилось. и самые любимые те, где денех больше платили. вопщем я праститут, говоря научным языком :biggrin:
Мишель
Эта музыка на бз будет вечной : ) если вовремя менять батарейки : ))
Ne budu ni kem
Надо было брать ник "Эмосвал", если дяденька, или , если тётенька, - "Эмосвалка")))
aglow
"Жара, жара
Жареное солнце больших городов "
Вот привязалась же песня:)
Инэсса
Все боятся нового модератора и бдят.
Мишель
Мишель, вы как всегда не в курсе : ) Все ваши дружно читают другой подфорум... а бдят, возможно, именно поэтому : )
Мэй
Мокуме - кот, тут невооруженным глазом видно, а у Кью хенд-майд намалеваный цветочек... ну и сама того... этого...
:biggrin:
Кью
...в смысле - тавосамово? :biggrin:
зы. чот вспомнилось :rofl:
Показать спойлер
Показать спойлер
aglow
сегодня попал в курилку с одними бабаме. видимо при забившемся в углу мужичонке они свои темы сразу сменили. лучше бы не меняли.
через десять минут кудахтанья в голове осталось одно "еду за рулём. сигналят", "а я такая еду за рулём - слышу сигналят", " еду за рулём, мне сигналят"
Ундинa
А как Вы определяете кто что читает?
По магнитным полям?
Нпп
Я налопалась абрикос и щас лопну :biggrin: неделю назад брала ещё невкусно было, а сегодня, МММ, во рту тают, прямА мед :nom:
...а вы где все? :eek: тоже поди трескается чё нибудь!? Слышу слыыышу треск за ушами стоит :biggrin:
гермашишка
мы вера арбуз в ашане брали, пощелкал звонкий, помял - хрустит. открыли вода водой, хоть и красный...
но с холодильника после работ на жаре нормально...
aglow
А чем он должен быть, картошкой мясом?
aglow
нп
сейчас идёт 1 серия американского фильма "Путин"
под каждым его словом подписываюсь...

наверное, первый в жизни политичский фильм, который я почему-то села смотреть
sabatini
В августе-сентябре арбузы трескаться надо, тогда прям сахарные, а щааас *махнула рукой

А ещё я выбирала месяц ребенку лагерь...спорила со своими доводила всех до белого колена, что чем лагерь дороже тем он лучше (товарищи богатые это не для вас информация)...с пеной изо рта доказывала сестре, что 18 (который она нашла) чё попало и что может быть там за такие деньги...и я нашла за 30 плюс маломальский лечение, и питание, и врачи...Вообщем ходила вся забайкодированная и чё бы вы думали???!!! Хотя че вам думать то, новости то все подикась смотрите....да туда я хотела сплавить малявку :безум:
Не ну капец, а?
гермашишка
Инфекция может хоть где случиться. Мой ребенок перепробовав все любит Чкаловец
sabatini
Мы и собирались в чкаловец, но у нас любовь случилась и мне поступило категорическое "никуда не поеду" я отказалась :tantrum:
А потом когда я купила билеты и бабушка отказалась :dry:
Вот я раненой рысью и начала бегать искать что куда на время своего отпуска :tantrum: ...во всем остался крайний сын :biggrin: ...хорошо, когда их много понарожаешь, есть кому с кем сидеть)
aglow
как???!!!! избавиться от гнуса в квартире?
мошка доедает уже
спасите
спасит.... :шок:
sabatini
Он сладкий должен быть и с характерным арбузным вкусом.
А тут легкое послевкусие...
Девочка
Сиди около вентилятора их будет сносить ветром :umnik:
А всякие штуки в розетку от комаров типа фумитоксов разве от мошки не помогают?
Девочка
я не видела мошку ни разу...вообще не понимаю о чём вы все )))

приезжай
спасу
Девочка
окна сеткой меленькой затянуть...
гермашишка
бебрики тоже не в июне, но ты же нахваливаешь)))
Шлёндра
А ты на улицу вообще выходишь?
Особенно стоит прогуляться часиков 7 утра и часиков в 7 вечера, мне кажется они так же выходят на работу и потом возвращаются с работы :tantrum:
aglow
Я не ем такое. Мне хоть какой там арбузный бог однова вода
гермашишка
не помогают
я вот сижу, а их миллион вокруг меня тырсится, даже лампочки не видно
и все кусают, кусают...
а вентилятор мне нельзя, мне жару нужно
да и нет его
гермашишка
в 7 утра конечно не выхожу
но уверена что я на улице бываю больше и чаще , чем работающие в офисе люди

а Девочка , как мне показалось, кричит о помощи находясь дома
Кью
а с теми, кто уже в доме что делать?
с ними-то что делать?
Девочка
Кошмар. Ну тогда незнаю чем и помочь :dnknow:
Шлёндра
слова это хорошо, но лучше когда дела...
Шлёндра
дома, да
но меня счас съедят подчистую
если я завтра не появлюсь, то меня доела мошка
Девочка
выключить свет а на балконе фонарик... они туда вылетят...
вообще мошка спать ложится, как стемнеет...

комарам, тем пофиг... светло, темно... кусают в любое время...
Девочка
Поджигай мокрую тряпку. От дыма свалят
Девочка
Пылесос. А к следующему лету антимоскитные сетки.
sabatini
В ЮВА на завтрак даже в 2* арбуз обалденный. А у нас только осенью и тоже угадать надо...
А вот в Ростовской области под закат лета можно не выбирать, любой сахар...
Девочка
эээ...абажди... те мошки (если речь именно о мошках), которые залетели в дом, машину, маршрутку, автобус - ваще некусучие :dnknow: я мильён раз за ними наблюдал. они тычутся в стёкла, ползают по стене, бьются об лампу, но нападать не пытаются :dnknow:

зы. можно в пылесос их всех всосать. если лень с хлопушкой прыгать :yes.gif:
гермашишка
Я с работы хожу пешком 4 остановки, пока не кусали... не могут догнать, наверно. ))
Девочка
Потравить их, что теперь с ними сделаешь... вряд ли они согласятся добровольно уйти.
Таша
Я тоже пешком, правда 2 остановки и мои утром сонные-догоняют уже у самой работы, а вечером около дома поджидают, гады.
Девочка
Фигню в розетку со сменным флакончиком купи. Везде продается. Можно даже прям щас в торце посмотреть.
гермашишка
Делай отвлекающий маневр: вроде это не твой дом и ты мимо... а сама быстро шмыг!
Таша
я на полчаса в академ заехала... чуть не загрызли...
и так вся покусаная... примочки не помогают...

ндя... хотя в тайге их гораздо больше было... руку из кармана вынимаешь, она тут же как в перчатке из мошки )))))))))))))
Кью
Сплю на мансарде со всеми окошками настеж и такой фигнюшкой в розетке - вообще никого.
sabatini
свет выключила, дыма напустила, свечками все окно обставила
чуть меньше их стало
чуть
Таша
:umnik: не плохая! Завтра по репетирую)
кот ф пальто
ничоси некусучие
кусаются больно и волдыри после
это не дрозофилы, это натуральный гнус
Кью
Ну да, там же вода совсем рядом... на мошку сильная реакция часто, всё распухает. ((