aglow
походу народ дружно бухает)
Мужик
народ работает, благоустраивает усадьбу (дом)(квартиру)...
отдыхает у воды...
зачем так плохо думаешь, а?
Я поработал, щас приму слегка на груть)))
GuimpLena
Ой,ну всем теперь будем штрафами мериться :спок:
За 15 или...за 15 по-моему лет штраф и то по тупости /или из-за мужиков :rofl:
aglow
Выходите ужо.
Я спать пошёл...
aglow
Застой похоже на БЗ (не запор заметьте)...
aglow
Показать спойлер
28.04.17 16:26
Sabatini: «Ты попутала. Этот чудик который каждый божий день тут как пропеллер решения менял в итоге с вивиан жэ замутил, и они оба ушли в горизонт. Но это нормальное развитие, там их кудрявые гуси чудно переплелись, а вот Оксаночка ах и ох. Особенно было смешно когда сережа подумал шо она я . У него прям когнитив был на лице, как таааг токая молода белолица да румяна и такоэ пишет».
Шелест: «ну, значит, организовали они ячейку общества, поди, совет да любовь, и хорошо ж, че? А окксану я помню, да.. всем доказала, что весь интеренет неправ».
Показать спойлер


Нашла. Интересно. Нет. Ячейку общества не организовала. Где Увалень и что с ним, не знаю. За горизонт не ушла. Незримо присутствую как читатель. Мужчин не люблю.
Chamois
ого себе, сёдня день откровений :eek: :umnik:
Вчера прочитала. Захотелось ответить.
Мужчинам зла не желаю. Но для себя – не люблю. Чем старше становлюсь, тем раздражает в самой себе то, что общалась и мозг ранее не применяла, плохо фильтровала. Они вызывают сожаление о зря потраченном времени. Мужчина создаёт переживание, напряжение. Как корпоратив, к которому готовишься, придёшь туда, а там ничего. По работе и поговорить, можно. Для дома – нет.
Chamois
понятно. спасибо за честный ответ :улыб:
Chamois
Это старость, баба Оля )
Upjohn
Привет! Я тоже так думаю :biggrin: Но это же здорово.
Chamois
С последним не соглашусь. Привет )
Upjohn
В старости реже бывает похмелье.
Chamois
Откровения алкоголички штоли?
ильич
Нет. Вычитала. Написала в запросе: "Плюсы старости..." Выдало вторым пунктом.
Не пью столько, чтобы потом было похмелье.
Chamois
Такое состояние и в 25 бывает , так что старость тут ни при чем)
Мэй
Не стала спорить, раз сказали, что старость. Вы меня понимаете.
Chamois
Не пью столько, чтобы потом было похмелье.
А смысл пития тогда в чем?
Chamois
все тебя понимают.
а мужчины тоже люди.
разные как и женщины.

Седня вечерком подсели в первый раз на +Ю "Обмен женами" Прикольненько...

Но самое прикольное, что так много креативных передач сделано в Украине...
ильич
Не знаю про других людей. Могу сделать глоточек, чтобы вкус почувствовать. Смотрела фильм. Там люди вино пили, но не глотали, а выплёвывали в чашу. Не особо люблю алкоголь. Если в компании наливают, то делаю вид, что пью. Пить не интересно. Если кто принимает алкогольные напитки, то значит так надо, наверное. Больше придерживаюсь тех, кто безалкогольное пьёт. Воду люблю. Морс из брусники варю. Воду с лимоном люблю.
Из прошлого. Если хорошо выпить, то мужчина и всё вокруг может показаться лучше, чем есть на самом деле. Потом трезвая его увидишь, он не понравится. Самообман. То есть, бывают ситуации, когда надо выпить, чтобы стать добрее и не сказать правды. Сознание плывёт и совершенно безразлично всё.
aglow
Надо посмотреть "Обмен жёнами". Не знала, что такая передача есть.
aglow
Смотрим футбол. Россия - Мексика. Звучат гимны. Все встают.
кот ф пальто
Мокума, опять футбол будешь в записи смотреть?
Ne budu ni kem
Так мексиканцы уже головой мяч закручивают морока... :зло: Не спортивно это (да и голова как бы не для того, чтобы ей мяч закручивать).
aglow
Ты серьезно???? про креатив???
Chamois
Это отношение к алкоголя скорее всего от внутренней неуверенности. Я так думаю...! :umnik:
GuimpLena
Саша никогда не шутит.
aglow
Но самое прикольное, что так много креативных передач сделано в Украине...
«Меняю жену» — это украинская адаптация британского реалити-шоу Wife Swap.
Chamois
Я понимаю, что подобное восприятие от того, что люди/действительность не соответствуют ожиданиям. И отсюда неприятие, отторжение. А так же понимаю, что при желании, можно исправить такое положение.
Мэй
Сейчас гораздо лучше. Ограничила круг общения. Спокойнее стало. Знаю, что, если не можешь изменить ситуацию, надо поменять отношение к ней. Было время, когда думала, что будет хорошо. Теперь не думаю, поэтому легче. Есть подруга, которая живёт одна и чувствую, что ей хорошо. Она получает удовольствие. Разумная. Готовит для себя, спит днём, окна моет. Домашних животных у неё нет. Когда с ней общаешься, легко внутри. Она вселяет веру, что и одна женщина не пропадёт. Мне не кажется, что она ночью плачет в подушку от одиночества. Ночью она спит. Надеюсь, что ничего не изменится. Потому что она для меня маяк.
ильич
Это отношение к алкоголя скорее всего от внутренней неуверенности. Я так думаю...! :umnik:
Лучше не пить. Но, если не получается, ... Да, конечно, на празднике делаю вид, что пью. Так как, если выпьешь, то можешь сказать лишнее. Обратно не вернуть. Алкоголь - вещь опасная. Жарко от него. Когда холодно, то можно.
GuimpLena
Просто меньше надо смотреть зомбоящик.
Chamois
Если Вам так комфортнее, то почему бы и нет)
Но что бы изменить мир не достаточно поменять отношение к нему) Необходимо менять себя) А это сложная и долгая работа. И, конечно, человек как и вода - перетекает сознанием туда, где меньше всего сопротивления)
Мэй
Да. Это надо.
Может такое быть. Работаешь над собой и вдруг, неожиданно, всё.
Не успел насладиться жизнью. Посидеть на террасе, попить вино неторопливо, наслаждаясь видом. Получать удовольствия и жить расслаблено, плохо?
Неизвестно, что будет завтра. Поэтому надо сегодня как следует отдохнуть. К чему истязать себя.
Chamois
Нет, ну если все это возможно сейчас (искренне наслаждаться простыми ощущениями), то все хорошо и работать неочем))
Как бы ни жил человек (один или нет), если он при этом счастлив и не страдает - значит для него ТАК правильно) просто мое мнение скромное)
Мэй
Жаль, что в начале жизни не получилось порадоваться.
Ещё грустно, что на День города скорей всего будет дождь. Как людям выступать на сцене.
Мэй
Поменять свое отношение к миру - это есть изменение себя ) Оля, вы перегрелись )))
Upjohn
Я имел ввиду "Мир наизнанку" и "Орел и решка"...
Ne budu ni kem
я его ваще опять просохатил. :rofl:
на мультике залип :смущ: :biggrin:
Chamois
...скорей всего будет дождь.Как людям выступать на сцене

Да вроде ничего страшного. Хотя...)
кот ф пальто
Успел вернуться с дачи к гонке Формулы 1 в Баку. Сейчас пиво охладится и буду смотреть. А дождь - это хорошо:улыб: Пролил он картошку и под дождем было хорошо её окучивать второй раз. Правда так тяпкой поработал, что куда то идти на День Города просто сил нет. С грядки сорвал первые огурцы, ну и клубнику поел немного.
Ne budu ni kem
сегодня
первые