Де_Флопе
Видимо, полнолуние. Мэфэшники с ума сходят.
Upjohn
Так и представилась картина: безумные мэфэшники кружат вокруг головы Убер-Йохана, медленно увеличивая орбиту, и в конце концов тянутся на юг красивыми косяками.
McBurns
Кто такой Убер-Йохан и почему он так делает с бедными, богатыми и так себе мэфэшниками????
aglow
О! Это страшное -- но симпатишное! -- создание мироздания. Его сапоги подпирают заваливающуюся на сторону Небесную ось, а глаза порой просвечивают сквозь грозовые тучи в ясные ночи.
McBurns
Скорей зови его сюда, о мудрейший, пускай разгонит тину и превратит болотце в голубое озеро с пастушками и пастушками на лугу, русалками и водяными по берегам и с троллями под пнями...
...и коровками. хотя коровки пахнут...
может козочками? с мелкими вкраплениями козлов???
aglow
>с пастушками и пастушками на лугу

Пастухи пастухов на лугу что?
McBurns
Никакой фантазии. Никакой не мудрейший... :beee:
aglow
Вы еще курите или уже прекратили? )))
Upjohn
Если они уже на начало растущей луны с ума сходят, то... :umnik:
Upjohn
Вы еще курите или уже прекратили? )))
:смущ::yes.gif: :biggrin:
В лачи сегодня были.
ильич
Вот. Последняя надежда ушла.
Ждем Мадам, а то помрем, ни Мадам ни Ильича.
aglow
Споки. Приятных ночных бесед...
Я как то не в струю. Днем работаю, ночью сплю...
)))
Инэсса
А какие там говорящие и двигающиеся фигуры муравьев-коров-прочего........... :wub1.gif:
Гигантские!
Инэсса
Сижу красивая!
Мошка прямо в уголок глаза вонзилась :biggrin:
Инэсса
Мы забронировали, снежную королеву, дочери на днюшку, отпишу как проведем)
И погуляли по территории заодним, вложения, конечно, обалдеть :wub1.gif:
Потом в частном зоопарке были, вот только что меньших размеров, чем в Нске, а по размаху, качеству :respect:
И форель речную ели :бебе:
Инэсса
А у нас в этом году ни одного комара)
Вымерзли))))
А мошек и так нет)
aglow
Выпросил все же кто то прохлады:хммм: Сыро, зябко, будто осень уже:хммм:
Ne budu ni kem
А я опять не по погоде одет...(с):улыб:
К обеду может потеплеет.
шурик! бросай работу и свою гавнообласть мошковую...

давай ко мне ! как всегда+ 32!! :friends: :biggrin:

есть должность сторожа и охранника ...выдам чёрную форму и дубинку ...ваще в шоколаде будешь...ещё и жара бесплатная...будешь примерным ,так и собакена служебного выдам... :rofl:
Инэсса
Пора наверно заканчивать жаркий дозор, не соответствует он погоде за окном:хммм:
чо ты ноешь вечно??
зимой тебе холодно ,летом прохладно ....будь мужиком! купи трусы с начёсом! :rofl:
шурик! меня девки разлюбили и домой бриться отправили...говорят ,мы больше не потерпим эту сраную пьяную небритую рожу между своих нежных ляжек :rofl:

я уже бритый и мытый ...но девки на работу упороли ,так что потерпишьь :biggrin:
просыпайся давай ...людмилакузоатоаваматьхо№№детей...а то я или напьюсь или на дачу уметелю... :rofl:

чо там по памперсам или грудному кормлению еззть чо?? :rofl:

уже вмерзли поди ...москали клятые :rofl:

щас снял трусы и офигел...белоснежная жопа на фоне чёрной спины ...это надо видеть!! :rofl:
:rofl:


а где любители акрошки ,домашнего сыра и мечтательницы отдыха в непристойный (по деньгам ) отелях??

опять листают гламурные журналы и сетуют на хроническое безденежье...


как же вы мне все дороги! любимые мои и неприступные!! :friends: :rofl:
БеССамоМучо
Ехай на дачу, лето скоро кончица)))
aglow
у петровичей лето не кончается... :biggrin:

жду похолодание ,что бы улететь спокойно...мой домик под анапой заждался хозяина. :biggrin:web-страница
БеССамоМучо
вот хвастун!
:biggrin:
привет чудо в отпуске
пока в чёрном списке -никаких разговоров.
БеССамоМучо
:rofl:

я тебя в отпуске в личке боюсь )))))))))))

пошла я лучче в бассейн....от греха
Ne budu ni kem
Поспешил я с выводами о похолодание:улыб: Сейчас солнышко выйдет и снова жара настанет.
Ne budu ni kem
Это как-то неконкретно. Какова температура окружающей воздушной и водной среды?
Ундинa
Температура такова, что все могут купаться голыми. Ты идешь?
нене...я завязал с пьяными приставаниями через полстраны... :rofl:

а мне в бассейн ходить не надо...он рядом ,3 м диаметр и метр высотой ...щас фотки покажу . :biggrin:

чота про диван вспомил...во придурок.. :rofl:
Диего
Еще менее конкретная информация... Кто такие все? И какова - такова?
блинн!!

Мишелькин выходи ! :appl:

мне редактор надо поставить ,фотки тяжёлые не грузятся!!
чота нудный и тупой дозорчик вышел ...щас добью и откро. ю новый и весёлый.. :biggrin:
была тут девушка небесной красоты с реальными красивыми губами ...Танюшка -Неигрушка :biggrin:

она меня научила тупые дозоры закрывать ...щас сделаю! :biggrin:


иииии...Раз!
чо там у вас с нгсом творится??


ладно у меня на севере спутники на геостационар слабо залетают...но вы токак ? в центре россии...в центре гейропы?? в центре мира!!! да блиннн в центре вселенной!!! :rofl:
БеССамоМучо
Туда ему и дорога, добивай, Петрович, этот не жаркий, а жалкий дозорчик.
чота Алтайский ветер меня тормошит ,а Таёжный бурый просто рвёт....ну нафига я сюда приехал??? бухал бы на даче с тем же удовольствием ... :rofl:


нее...я по делам...билеты оформляю ,а там надо трезвому всё заполнять ...а у меня и руки и морда кривая ... :rofl:
я вот сколько лет смотрю ,и столько поражаюсь местным тупорылым бзшницам...читают! переживают! страдают!

но молча !!!


ну вышла бы хоть одна и гаркнула !


нет ...молча сучат потным ножками под столом...хрюкают ...злятся ...я ваще угораю над ними... :rofl: